Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

Так так так...!!! Давай те ка не будем!))) :)

Уместней было б говорить о ЮГЕ в целом! :) :)

Это правда.

 

Имеют каким образом? Тем, что Нахичевань вошла в состав Ростова?

Когда разрослись (Нахичевань и Ростов), тогда объединились. Этого мало? Кроме того, если говорить не только о городе, но и о его окрестностях, то тут имеется целый район (хоть и маленький) с преимущественно армянским населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жена должна быть китаянкой,. работяшая . по русски ни бум-бум, и миской риса в день довольная!!! а то понимаешь им шубу . лексус ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,Вы это скажите сотням счастливых семей которые,живут,радуется и просто любят!

да, в то же время русские вымирают со скоростью в миллион в год. при этом русские девушки еще и мешают свою кровь, так что их дети уже русскими не будут.

P.s кстати про красоту северо-восточных,я уж очень поставлю под сомнение ... хотя на вкус и цвет ))))))))))))))))))))))))) Но у кого такой вкус то ............... ))))))))))

ну да, кому-то нравятся особи противопложного пола, кому-то своего собственного, а кому то вообще зверушки. так что тут ты прав.

Угу, cosmo, это он мне и сказал, потому как у меня как раз межнациональный брак. А я тут же побежала разводиться и детей своих красавцев обратно родить.

а какой национальности Ваши дети?

люди просто любите! smile.gif и не важно какой ты нации!

добавлю, не важно с двумя ногами, четырьмя, рогами, хвостом наконец, ведь все мы земляне ))))))

 

 

Влюбишься- смешаешь :).gif =)

такое ощущение что любовь можно испытывать исключительно только к другой расе, либо национальности.

или ради идеологии ,возьмёшь и увьёшь в себе любовь к человеку ?

а у меня вот было нечто подобное, не стал встречаться с еврейкой и ничего, не умер от несчастной любви :)

 

 

 

мда ... запрограммированный на ненависть,енто,что-то новое =(((((

запрограммированный на жизнь.

Вот билн) прикинь у меня жена тоже не со славянами ну очень не любила общаться, а у меня внешность ну реальный чурка) мне присваивали любую национальность, но только не славянина) а на дорогах останавливают, если не побреешься... жуть) но ничего, влюбилась и вышла замуж

есть еще генетическое чутье, которое и подсказало где кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но,вы Уважаемый живёте на юге и в том городе,где ещё до нашего и наших родителей,бабушек, все почему-то жили в мире и дружбе и В моей семье присутствует такая связь любовными узами. Так же и сотни моих знакомых,выбрав в жёны: Армянок и т.д. Не пожалели о своём выборе. Так,что я попрошу реально смотреть на вещи ,а не сточки национализма.

расскажи о любви и мире русским жителям Грозного или там местечка в Ингушетии.

 

Мдя... мне вообще тема нравится... вы никогда не задумывались, почему в Ростове так много красивых девушек? Больше чем где бы то ни было... Ключ как раз в том, что в Ростове неимоверное кол-во национальностей! Их смешение ведет к тому, что гены одного генофонда сливаются с другим генофондом... человек - набор генов, и чем они более разннобразны, тем более красивые, сильные и выносливые получаются особи! Вы или плохо знаете географию, или плохо историю Ростова! (а может и анатомию человека)

судя по всему тогда самые красивые, умные и сильные люди живут в Латинской Америке, а мы, русские, сохранившие в основном чистую кровь, так недочеловеки - некрасивые, тупые и слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, почти одной нации!.. у меня - поляки, русские, евреи, украинцы и якуты..))) я тож русская..
а у меня шесть кровей - русский, украинец, грек, фин, немец, поляк.(правда это не мешает мне считать себя русским)

а я вот считаю себя султаном Брунея. Но вот являюсь ли я им на самом деле, кто мне может ответить?))

Сложности межнационального брака в различии менталитета, а не крови..

читать умные книги не пробовали? я выше выкладывал ссылочку.

Это назвается "вырождение"... наиболее яркий пример это мелкие деревни... просто со временем "свежая кровь" в мини-генофонде заканчивается, и начинает креститься сама с собой, как результат: слабые и нежизнеспособные особи. Что неизмено ведет к вырождению.

точно также приводит к вырождению и очень дальние браки.

 

 

Когда разрослись (Нахичевань и Ростов), тогда объединились. Этого мало? Кроме того, если говорить не только о городе, но и о его окрестностях, то тут имеется целый район (хоть и маленький) с преимущественно армянским населением.

и что дальше? ну поселила Катерина на казачьих землях между прочим их и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ааааааааааа Саня вернулся, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):girl_haha:

 

да, в то же время русские вымирают со скоростью в миллион в год. при этом русские девушки еще и мешают свою кровь, так что их дети уже русскими не будут.

 

Чья вина ? Не уж то ли,в том,что у нашего так с кажем русского,мозгов нету и семья,как такова ему не нужна т.е продолжение рода! Я не говрю про всех,чтоб не на подали потом,а про львиную долю! :girl_haha:

 

ну да, кому-то нравятся особи противопложного пола, кому-то своего собственного, а кому то вообще зверушки. так что тут ты прав.

 

Ну,Саша такая красота вообще не по мну .... это простите просто ...... бээээээээээ :22:

 

добавлю, не важно с двумя ногами, четырьмя, рогами, хвостом наконец, ведь все мы земляне ))))))

 

хез )))) у нас есть и шизофреники они не от мира сего ))))))))))) :)

 

а у меня вот было нечто подобное, не стал встречаться с еврейкой и ничего, не умер от несчастной любви

 

яб и сам не стал с еврейкой )))))))))))))))))))))))) :):girl_haha:

 

запрограммированный на жизнь.

 

Жизнь - это не только ненависть,боль,страх! Но это ещё и счастье,солнце,позитив,воздушность,только грамотно ей распорядись! =) :):girl_haha:

 

 

есть еще генетическое чутье, которое и подсказало где кто.

 

Он,просто побрился =)))))))))))))))))))))))))))) :girl_haha:

 

расскажи о любви и мире русским жителям Грозного или там местечка в Ингушетии.

 

малова-то пока знакомых русских,но чеченцы есть. :girl_haha:

 

 

все просто - напрочь убит расовый инстинкт самосохранения.

 

Это ты так обматерил : чувства,любовь???? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа Саня вернулся, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :).gif cheer.gif

привеет))

Чья вина ? Не уж то ли,в том,что у нашего так с кажем русского,мозгов нету и семья,как такова ему не нужна т.е продолжение рода! Я не говрю про всех,чтоб не на подали потом,а про львиную долю

это все звенья одной цепи

Жизнь - это не только ненависть,боль,страх! Но это ещё и счастье,солнце,позитив,воздушность,только грамотно ей распорядись! =)

о том и речь :)

малова-то пока знакомых русских,но чеченцы есть

естественно маловато, многие там и остались, лежать в сырой земле без головы, изнасилованными и т.д.

Это ты так обматерил : чувства,любовь???? unsure.gif

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.