Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет,вы не прально поняли! Где нибудь в Сибири - это в норме вещей,свои племена,свои жёны и мужья !

 

Зачем же так сразу "опускать" Сибирь. "Где-нибудь в Сибири", эта Сибирь, между прочим, кормит если не всю, то большую часть России. А что плохого в том, что жены и мужья выбираются среди соплеменников???

 

Но,вы Уважаемый живёте на юге

????? Ну да, на Русском (можно даже сказать исконно, Россия всегда вела войны за эту территорию, за выход к Черному морю) юге. ???? Причем тут это??? А если в Сибири, значит с китайцами надо жить, так что ли?

 

и в том городе,где ещё до нашего и наших родителей,бабушек, все почему-то жили в мире и дружбе

никто не сказал о ненависти и о не дружбе, о войне, никто не призывал к войне, просто говорится о том, что выбирать надо людей из своей нац-ти

 

и не считалось зазорным взять в жёны армянку к примеру,как же и армянке русского.

 

Откуда это такие сведения??? (про зазорность-незазорность)

 

В моей семье присутствует такая связь любовными узами. Так же и сотни моих знакомых,выбрав в жёны: Армянок и т.д. Не пожалели о своём выборе. Так,что я попрошу реально смотреть на вещи ,а не сточки национализма.

 

Блин, если считать так, что выбирать в жены или мужья человека своей национальности - это точка зрения националиста, то считай меня и националистом и фашистом и нацистом, хоть марсианином!!!

 

Не выворачивайте,мои слова в свою плоскость!

 

cosmo, эт ты выворачиваешь!!! :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мдя... мне вообще тема нравится... вы никогда не задумывались, почему в Ростове так много красивых девушек? Больше чем где бы то ни было... Ключ как раз в том, что в Ростове неимоверное кол-во национальностей! Их смешение ведет к тому, что гены одного генофонда сливаются с другим генофондом... человек - набор генов, и чем они более разннобразны, тем более красивые, сильные и выносливые получаются особи! Вы или плохо знаете географию, или плохо историю Ростова! (а может и анатомию человека)

 

Был такой момент, у барышни знакомой был выбор, между русским парнем, и горячим кавказцем... она спросила у меня совета... естественно, что "совет" я ей дать не мог, ибо права не имею на то морального, но я предостерег её, именно о нравах второго... в общем она выбрала, и через месяц-два они разбежались, и именно из-за нравов :(

 

P.S: не хотел бы, чтобы моя дочь вышла замуж не за русского, но если это ее выбор... что ж, так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Зачем же так сразу "опускать" Сибирь. "Где-нибудь в Сибири", эта Сибирь, между прочим, кормит если не всю, то большую часть России. А что плохого в том, что жены и мужья выбираются среди соплеменников???

 

Почему,сразу опускать. Это их старинный уклад =)

 

 

????? Ну да, на Русском (можно даже сказать исконно, Россия всегда вела войны за эту территорию, за выход к Черному морю) юге. ???? Причем тут это??? А если в Сибири, значит с китайцами надо жить, так что ли?

 

Исконно,ну это ещё модно поспорить,но не в этой теме,ага??? =)

 

Откуда это такие сведения??? (про зазорность-незазорность)

 

Читайте выше. Но упрощу Вам,сие момент. На собственных примерах из жизни моих друзей и родственников:(

 

Блин, если считать так, что выбирать в жены или мужья человека своей национальности - это точка зрения националиста, то считай меня и националистом и фашистом и нацистом, хоть марсианином!!!

 

Вот,вот. НЕ настраивать специально в детях нетерпимость. А можно, сказать,как вариант это,специфическая роль семьи и каждого члена в этой семьи и это может тебе не подойти или у тебя могут появится трудности. А не вырабатывать у них нетерпимость к нации.

 

Кста,хотя мне некоторые традиции нравятся =)))))))

 

 

cosmo, эт ты выворачиваешь!!! :()

 

неа и не пытайтесь спорить,что это так =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. вы никогда не задумывались, почему в Ростове так много красивых девушек? Больше чем где бы то ни было... Ключ как раз в том, что в Ростове неимоверное кол-во национальностей! Их смешение ведет к тому, что гены одного генофонда сливаются с другим генофондом... человек - набор генов, и чем они более разннобразны, тем более красивые, сильные и выносливые получаются особи! Вы или плохо знаете географию, или плохо историю Ростова! (а может и анатомию человека)

Присоединяюсь! Сама хотела о том же сказать.. И могу добавить и о Сибири, поскольку сама оттуда - здесь кровь смешивалась так же активно, а национальностей вообще самых разнообразных. (Кстати, что это за старинный уклад? У малых народов, что ли? так они вообще растворяются, скорее это проблема..) Сложности межнационального брака в различии менталитета, а не крови..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня шесть кровей - русский, украинец, грек, фин, немец, поляк.(правда это не мешает мне считать себя русским)

Ура, почти одной нации!.. у меня - поляки, русские, евреи, украинцы и якуты..))) я тож русская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
(Кстати, что это за старинный уклад? У малых народов, что ли? так они вообще растворяются, скорее это проблема..)

 

Это назвается "вырождение"... наиболее яркий пример это мелкие деревни... просто со временем "свежая кровь" в мини-генофонде заканчивается, и начинает креститься сама с собой, как результат: слабые и нежизнеспособные особи. Что неизмено ведет к вырождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мдя... мне вообще тема нравится... вы никогда не задумывались, почему в Ростове так много красивых девушек? Больше чем где бы то ни было... Ключ как раз в том, что в Ростове неимоверное кол-во национальностей! Их смешение ведет к тому, что гены одного генофонда сливаются с другим генофондом... человек - набор генов, и чем они более разннобразны, тем более красивые, сильные и выносливые получаются особи!

Руководствуясь этой логикой, можно предположить, что если смешать все-все-все национальности старушки-Земли, получится мега-красивый, мега-выносливый и мега-сильный человек)))))

Чего же тогда ждать? Вперед, к созданию этого сверхчеловека!)))))

Вы или плохо знаете географию, или плохо историю Ростова! (а может и анатомию человека)

Хоть пост был обращен не мне, тем не менее было бы интересно узнать Вашу версию истории Ростова.

Только не надо искать в ней армянские корни, прошу. Не Вы первый на этом форуме будете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Руководствуясь этой логикой, можно предположить, что если смешать все-все-все национальности старушки-Земли, получится мега-красивый, мега-выносливый и мега-сильный человек)))))

Чего же тогда ждать? Вперед, к созданию этого сверхчеловека!)))))

 

Хоть пост был обращен не мне, тем не менее было бы интересно узнать Вашу версию истории Ростова.

Только не надо искать в ней армянские корни, прошу. Не Вы первый на этом форуме будете :(

 

1. Так собственно в этом и суть естественного отбора... доминанты и рецесивы... кто-то влияет на внешность\характер человека, а кто-то тихонько ждет... смешать все... идея неплохая, и все в общем-то к этому и идет (см. посты выше).

 

2. Причем тут армянские корни... я имел ввиду, что тут чего только не было... и казаки (со всей "России" между прочим), и теже армяне\грузины и проч. народы Кавказа, и сюда же турок добавим, немного от "татар", ну и еще не забудем про то, что Ростов - Порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Так собственно в этом и суть естественного отбора... доминанты и рецесивы... кто-то влияет на внешность\характер человека, а кто-то тихонько ждет... смешать все... идея неплохая, и все в общем-то к этому и идет (см. посты выше).

По-моему, "смешать всё" - вовсе не неплохая идея, а идея-фикс :(

Кроме того, мысль о том, что путем такого вот смешивания возможно достичь положительного результата - более напоминает нечто из раздела современных мифов, но никак не доказанный научный факт.

2. Причем тут армянские корни... я имел ввиду, что тут чего только не было... и казаки (со всей "России" между прочим), и теже армяне\грузины и проч. народы Кавказа, и сюда же турок добавим, немного от "татар", ну и еще не забудем про то, что Ростов - Порт...

Казаки - отдельный вопрос.

И смею думать, что этногенез казачества Вам не настолько известен, что можно было бы с уверенностью говорить о его корнях "со всей России" :( Мне например, известна другая версия происхождения казаков. Да и ближе, собственно говоря. А теория о формировании казачества из беглых крестьян со всей России (которую вероятно Вы имели ввиду) была введена в оборот в советской историографии и сейчас, при внимательном изучении предмета, не выдерживает никакой критики :)

И кстати, другие перечисленные народности имели место быть в данной местности, вот только какое отношение они имеют к истории города Ростова-на-Дону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, другие перечисленные народности имели место быть в данной местности, вот только какое отношение они имеют к истории города Ростова-на-Дону???

Ну армяне то точно имеют. О других не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы никогда не задумывались, почему в Ростове так много красивых девушек? Больше чем где бы то ни было...

Так так так...!!! Давай те ка не будем!))) :(

Уместней было б говорить о ЮГЕ в целом! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну армяне то точно имеют. О других не скажу, не знаю.

Имеют каким образом? Тем, что Нахичевань вошла в состав Ростова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.