Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На мой взгляд, немаловажное значение имеет окружающая инфраструктура вроде детсадов, школ и т.п. Если имеется ребенок, или планируется, обязательно учебное заведение до которого ребенок может добраться САМ. это сугубо ИМХО. Участок с такой ценой в принципе можно купить в Батайске, Аксае (у меня друзья аналогиный вариант ищут). Можешь попытаться поискать на 2-м поселке Орджоникидзе. Сразу расчитывай учаток стоимостью от 700 т.р. до 1 млн.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

Ого сколько написать успели!!! :girl_smile:

А я к вам мужа заслала все разузнать!!!

Думаю что 99% город ему понравиться и мы к вам переедем! Тем более квартиру свою уже на продажу выствили - торопимся тк в Томске цены достигли своего апогея. С сентября цена по крайней мере на нашу квартиру на 30% выросла...

 

Думаем пока что лучше сначала квартиру покупать, тк дом, если что, потом продать будет сложно. Да и в городе лишняя жилплощадь не помешает :)) А вообще уже мечтаю о своем огороде (как и обещали, к старости к земле потянуло :vishenka_34: ).

Квартиру как я поняла лучше брать в Западном или Северном районах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На западном бери,соседями будем. Помогу если,что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он вам все и расскажет =))

Он по агенствам недвижимости ходить будет, боюсь что там могут и недостоверную информацию дать, лишь бы квартиру продать.

Хотелось бы заранее знать хотя бы удачные районы :vishenka_34: С вашей помощью уже хоть что-то знаем!

Космо, буду иметь ввиду :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :vishenka_34: Ростовчане, напишите, плиз, за сколько реально можно взять 2-ку в новом доме, желательно кирпичном, в спальном районе? К примеру на Темернике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Западный удачный,инфраструктура есть,больницы,садики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается выбора участка под строительство в 10-30км от Ростова, я бы всё-таки рекомендовал искать непосредственно на местности. В интернете будут исключительно посредники... а на месте в посёлке жители сами подскажут что и где продаётся...

 

Я недавно смотрел участки в одном посёлке в 30км от Ростова. Сначало глянул там 12соток, что риэлтеры предложили(кстати через интернет наткнулся), а потом сам у бабушек на завалинках поспрашивал... в два раза дешевле можно найти варианты! Заодно узнал много нюансов об инфраструктуре посёлка и других моментах... многое абсолютно не соответствовало сладкими побасёнкам риэлторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как все рванем на Западный, и перенаселение вам устроим :vishenka_34:

Мы вобщем тоже уже квартиру продаем, настроение чемоданное... :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, чем ближе возможный переезд, тем страшнее :) Насиженное место всегда так сложно покидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насиженное место всегда так сложно покидать...

 

А вы не сжигайте все мосты ))

Оставьте лазейку для отхода - на всякий случай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.