Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

А какие города или районы в ростовской области более развиты(без разницы поближе или подальше от Ростова)?чтобы самое главное работа была нормальная!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Шахты,Волгодонск,Новочек,Таганрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно по телевизору показывали, что Ростов затопило после сильного ливня (люди по колено в воде, машины тоже затоплены). Причём в прошлом месяце было похожее. Где-то читал, что город стоит на возвышенности и всё ровно топит.. непонятно. Хочу спросить у ростовчан, насколько эти природные катаклизмы мешают жить.. ведь страдают люди, ихние жилища, машины и помимо этого комаров наверно много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Природа сходит с ума - не затопит, так ураганом снесет =))

Ростов не в самом плохом месте в смысле уязвимости от природных катаклизмов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет! Недавно по телевизору показывали, что Ростов затопило после сильного ливня (люди по колено в воде, машины тоже затоплены). Причём в прошлом месяце было похожее. Где-то читал, что город стоит на возвышенности и всё ровно топит.. непонятно. Хочу спросить у ростовчан, насколько эти природные катаклизмы мешают жить.. ведь страдают люди, ихние жилища, машины и помимо этого комаров наверно много?

Ну во-первых, не нужно думать, что в Ростове что ни день, то катаклизмы :)) У нас как минимум не "Коридор Торнадо" и не Новый Орлеан. А потому жить они нам в принципе не мешают. Неприятно конечно, если такое случается, как впрочем было бы неприятно и Вам, случись какое-нибудь ЧП у Вас в городе, не дай бог ;)

Во-вторых, Ростов находится не на возвышенности, а на семи холмах (как Рим кстати). А потому в случае сильного дождя низины могут быть действительно слегка подтопленны. Как и территории ближе к Дону. Но не смертельно и ненадолго.

В-третьих, речь вероятно шла о репортаже из прилегающей территории к Вокзалу. Там действительно на днях было несколько приличных луж после дождя, которые оперативно откачали в ближайшую речку Темерник :) В целом, именно это место в Ростове периодически в случае очень сильных осадков "плывет". Непонятно почему. Может, чтобы порадовать приезжих сразу при выходе из поезда? :))

И наконец, комаров совсем не критическое количество. На просторах нашей необъятной Родины полно мест, где комаров по-настоящему много. У нас же абсолютно в переделах нормы. На них можно обратить внимание, только приехав из мест, где их нет совсем. Так что не все так удручающе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это в сторону Азова или Таганрога. Я не знаю,посмотрите по Яндекс Карты или Google Maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Яндекс картам про работу и инфраструктуру не пишут!!! по этому у вас и спрашиваю,вам же видней больше чем нам Сахалина!!!

А про море конечно я понимаю, что оно мелкое,но прожив всю жизнь возле воды я не представдяю как жить где то без воды.Хоть и лужа но все равно теплое!!!У нас оно ледяное,за все лето можно искупаться всего несколько раз!!!А у вас наверно уже во всю купаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у Таганрога наверное должен быть свой форум - им виднее там по своим окресностям ....

 

PS холодный океан (охотское, японские моря) лучше теплой лужи =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Понимаете, Я к примеру живу в городе и не езжу по окраинам области. С работай там явно будет всё плачевно. Инфраструктура будет, но низкая. А Краснодарский край , Вам как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.