Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Ростовчане, напишите, плиз, за сколько реально можно взять 2-ку в новом доме, желательно кирпичном, в спальном районе? К примеру на Темернике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет! Ростовчане, напишите, плиз, за сколько реально можно взять 2-ку в новом доме, желательно кирпичном, в спальном районе? К примеру на Темернике.

 

в кирпичном на темере и александровке от 2,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне наоборот, чем ближе возможный переезд, тем страшнее :spruce_up: Насиженное место всегда так сложно покидать...

 

Не бойтесь :girl_sigh: У меня брат с Стомска уехал без сожалений сюда жить. Здесь тепло, здесь ТАКОЕ небо))))) да и работу в принципе найти можно всегда нормальную, если есть голова на плечах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Новочеркасска есть тут кто?

Нашла коттеджный посёлок в 6 км от Новочека(щиты на трассе стоят, но я туда уже в реале успела смотаться - посмотреть), Коттеджи понравились :) (до этого была в Самарском - люди - ужас! коробочки, а не домики...да ещё и в пшеничном поле, которое по нашему законодательству не передаётся в собственность....И была в Солнечном - это ваще трындец - домики из строительного мусора, волка не хватает туда, чтоб дунул и развалилось, как в "Трёх поросятах", кибуцы прям какие-то несерьёзные)

 

Коттеджи под Новочеком как-то хорошо ассоциируются с жильём - по уму и планировка, и 15 соток в собственности.Цена вроде устраивает, правда не знаю - насколько она адекватна той местности. Поэтому и спрашиваю....Коттедж ок. 110 кв. м. (большой холл, кухня, 3 комнаты + зимний сад) в пределах 3500тыс руб

Конечно, придётся лезть в ипотеку, у нас 1-ком на Западном, а нас трое, тесно и никакой личной жизни, сын уже большой - 15 лет....Хочется простора и на землю тянет.

Но. В чём суть вопроса - я не коренная ростовчанка, область тем более не знаю. Кто-нить что-нить может сказать о (кажись, станица, а не хутор...) станице Красюковской? Октябрьский район.От Новочека 6км, т.е. от Ростова соотв-но в пределах 40....Вроде заманчиво....Местность симпотичная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё: муж вот только что пришёл с работы, общался с казаками из-под Новочеркасска, спросил их об этой станице, они сказали, что такую не знают...А я видела , когда там была, что она фиг знает в каком году основана, чуть ли не в тыща восемьсот каких-то годах(каюсь, не запомнила)

 

Кто нить же должен хоть чего-то про неё знать? Может, там какой радиоактивный дятел на большой скорости :vishenka_34: навалял, а может, наоборот, там растут суперэкологические волнительные волнушки :cheer:... . ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ-ДИИИИИИ! Отзовитесь! :):dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А с Новочеркасска есть тут кто?

 

 

Для особо наблюдательных : title="Форум г. Ростов-на-Дону"

 

 

Конечно, придётся лезть в ипотеку, у нас 1-ком на Западном, а нас трое, тесно и никакой личной жизни, сын уже большой - 15 лет....Хочется простора и на землю тянет.

 

хез хез жалко менять город на село, машина есть?

 

.От Новочека 6км, т.е. от Ростова соотв-но в пределах 40....

 

Если исходит от этого то нормально, но ещё раз, связывает,ли Вас,что-то с городом ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо наблюдательных : title="Форум г. Ростов-на-Дону"
Зря язвите ;) Тут откуда только не пишут....почему б не быть Новочеркассцам?
жалко менять город на село, машина есть?
Нету. Но будет.Уже надумали. Всё равно давно нужна. В ту сторону - и до Новочеркасска, и до Красюковской, бегают маршрутки. В Красюковку - пока не проверяла - как часто, а в Новочеркасск довольно часто.В Новочек автобусы ещё.
Если исходит от этого то нормально, но ещё раз, связывает,ли Вас,что-то с городом ?????
Связывает. Муж работает, но у него свободный график, он ИП. Сам рабочий день планирует.И сыну ещё как минимум 9-й класс закончить, это как раз самый большой сдерживающий момент...Пока со школой не расстались, дёргать дитя не хочется :girl_haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для особо наблюдательных : title="Форум г. Ростов-на-Дону"

 

... а для не особо - ... и Ростовской области =)).... Космо у нас форум и по ростовской области также...

 

но я к сожаления про новочек ничего сказать не могу.. был там последний раз лет 15 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Зря язвите

 

Де неееееееее я заигрую =))))))

 

 

 

Пусть закончит школу, и смело переезжайте и всё будет у Вас хорошо, природа бесценна ,а здоровье тем более =)

 

 

... а для не особо - ... и Ростовской области =)).... Космо у нас форум и по ростовской области также...

 

епте Ю ну ,что ты от вторгаешься в интимное )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.