Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А,что рассказывать,вдали от пробок и шума, довольна прекрасный край ......... но,цены вот я не знаю какие ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
просто у нас в агенствах много сотовых номеров.а что вы про Чалтырь расскажете?

если вас настораживают лица армянской национальности, как я понял выше, то Чалтырь явно не то место, где надо приобретать дом). Армян там не много, их там большинство, так как это армянское поселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Там,все живут, русские-армяне и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну яб не сказал,что мало )))))))))))))) Т.к родственники у меня там )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может дать сайт какого нибудь агенства недвижимости?или телефон(мегафон)

Вам сюда -заодно просветитесь об аферах в недвижимости - http://www.apartment.ru/forum/index.php?showforum=16 и не только . Там же и консультация , и много всякого полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Ребята, есть вопрос, совершенно случайно нашел эту тему решил вот обратиться с теми же проблемами что и автор, тему новую не стал создавать дабы не засорять форум.

 

Появилась возможность перевода по работе, и необходимо переехать в Ростов, сам сейчас живу в Иркутске. Появилось сразу много проблем, надо квартиру тут продать в Ростове купить. На переезд есть полгода. Хочу купить что-нибудь из новых, из того что еще только строиться, а может уже и готовое, зависит от цен, у нас сейчас они просто дикие - однокомнатная стоит 2700, в районе от которого до центра 15 минут на маршрутке. Соответственно вопросы появились:

1. Можете подсказать какие либо ведущие строительные компании в вашем городе? в нете лазил ничего путевого не нашел, может у вас вообще не распространено покупать строящееся жилье???!!! В Иркутске например все в основном в строищихся домах покупают (дешевле, да и квартиры уже получше)

2. какие районы у вас считаются центром, близкими к центру, спальными? Я так понял, что центр это Нахичивани7

3. В каком наиболее удобно жить районе, чтобы поближе к центру?

4.А также как у вас с погодой (какое лето, какая зима?), а то я жару плохо переношу, сибиряк видимо))) хотя сейчас у нас 30 градусов на улице)))

 

Заранее благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1. Можете подсказать какие либо ведущие строительные компании в вашем городе? в нете лазил ничего путевого не нашел, может у вас вообще не распространено покупать строящееся жилье???!!! В Иркутске например все в основном в строищихся домах покупают (дешевле, да и квартиры уже получше)

 

Когда научимся правильно юзать поиск, Вот КЛАЦ

 

2. какие районы у вас считаются центром, близкими к центру, спальными? Я так понял, что центр это Нахичивани7

 

Не НахичиванИ,а Нахичевань , она не склоняется. Первомайский,Кировский районы.

 

3. В каком наиболее удобно жить районе, чтобы поближе к центру?

 

ЗЖМ - Западный Жилой Массив, Железнодорожный или Советский.

 

4.А также как у вас с погодой (какое лето, какая зима?), а то я жару плохо переношу, сибиряк видимо))) хотя сейчас у нас 30 градусов на улице)))

 

Сюда КЛАЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет!

 

4.А также как у вас с погодой (какое лето, какая зима?), а то я жару плохо переношу, сибиряк видимо))) хотя сейчас у нас 30 градусов на улице)))

Добавьте к температуре влажность, летом этакая банька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хочу купить что-нибудь из новых, из того что еще только строиться, а может уже и готовое, зависит от цен, у нас сейчас они просто дикие - однокомнатная стоит 2700, в районе от которого до центра 15 минут на маршрутке.

 

2700 USD за 1 кв. м. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.