Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эвтаназия


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

покемону;если мне не изменяет память то эфтаназия не только по собственому желанию может быть..но и при согласии родствеников...иначе каким бы образом выразил бюы свое согласие умереть лежащий в коме?))хотя возможно я ошибаюсь))

 

Естественно, даже законодательством вроде регламентировано, кто принимает решения за человека не спосбоного на это. Хотя тут тоже возникает ряд вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    5

  • PikaChuha

    5

  • nastik

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

"Блин люди узнайте что такое эфтаназия. Это уход из жизни ПО СОБСТВЕННОМУ желанию. . "(с)

Тогда вот это Вы о чем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да... от непосредственого определения процесса отошли.. так и до непрекрытой вражды дойти можно.

 

г-н Александр, хотите что бы дети видели природу и экологию - идите в Гринпис или займитесь озеленением города, научите народ не пакостить на улицах и пикниках. Уж где где- а в России жизненного пространства хватит всем. И на долго. Или для Вас жизненное пространство - это только крупные города и примкнувшие к ним лесопарковые массивы?

 

 

Генофонд останется здоровым, если родители будут отслеживать:

1. чем питаются их дети

2. с кем они проводят свое время

3. за кого они собираются замуж или на ком собираются жениться

Ибо генетику пока никто не отменял. Как и генетически модифицированные продукты никто не запрещает, все ругают но все лопают

 

Узи. Вы говорите что у вас есть дети, это хорошо, а отцовские чувства у вас есть? А метринские инстинкты своей жены в расчет принимаете? Если мать идет на убийство ребенка - у нее не в порядке с головой, потому что нормально развитая женщина постарается аборта избежать ибо жто противоречит ее сути. Если узи покажет отклонения во внешности ребенка я все равно рожу, и буду делать операции что бы ребенок чувствовал себя максимально комфортно в окружающем мире. Потому что это МОЙ ребенок моя плоть и кровь, и защищая его я пойду на все.

 

Рожают снова? А как на счет того что не все смогут снова родить? И не только по психологическим причинам, но и по физическим тоже. Много "уродов"? Где? В Америке? Это их проблемы, у нас одна из самых здоровых наций. Жить негде? А чего ж тогда государство планирует увеличить выплаты матерям отважившихся родить второго ребенка? Уж не от большой любви к людям, поверте, рождаемость стимудируют, как умеют...

 

Желание больного - дошли наконец до сути. Вот она тема поста. Желание больного и согласие родственников. Все остальное, уж извините , скорее пропаганда создания супернации, здесь соглашусь с ПикаЧухой.. Все остальное в Ваших словах - это желание найти людей которые будут нести в жизнь Вашу идею.

Людей которые будут брать убийство, смертный грех коли уж мы вспомнили о религии, на себя..А Вы при этом будете сидеть и ждать наступления светлого будущего для Ваших детей...

 

Желание родственника... у папы третий инсульт, частичнавя парализация , он плохо ходит и периодически говорит - не думал что на старости лет я стану вам обузой..У меня были непростые отношения с отцом в последнее время, но даже в страшном сне мне не привидится, что я дам согласие на его уход из жизни...

 

И еще, уточнение - вдумывайтесь пожалуйста в слова других людей - я не примыкала к Вертолетову, а скорее съязвила... теперь понимаю, зря...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Уж и не знаю, кому ответить первому.

Ну ладно. Эх жаль нету девушек. Девушек я всегда пропускал вперед (особенно, когда впереди были мины, неизвестной мне конструкции :-) это я так шутю, если кому-то непонятно)

Тихий омут

Мне бы Ваш оптимизм. Но, закрывая глаза на такие проблемы, Вы напоминаете маленького зайчика. Он прикрыл лапками мордочку и вроде как страшного и неуютного мира не существует. Но этот мир не исчезает, о чем ежедневно убеждаются сотни зайцев. Классная преамбула, загляденье :-)

Когда говорится, что пространства в России достаточно, это лишний раз подтверждает, насколько люди далеки от реального положения вещей. А как Вам такое: ежедневно вырубывается десятки гектар девственых лесов, сотни гектар превращены в пустыни из-за неправильного использования, сотни гектар отданы под свалки для мусора, который естественным путем может переработаться через миллионы лет.... Вот Вам и

Уж где где- а в России жизненного пространства хватит всем. И на долго

И как мыслишка: в Европе тоже было много лесов. Где они? Всю Европу прочеши насквозь, а не найдешь ни одного деревца или кустика, которое росло бы само по себе, а не было высажено человеком.

Идем дальше.

Идилию, насчет отслеживания родителями того чем их дети .... это оставить идеалистам и прекраснодушным романтикам. Сейчас мир прагматиков. А прагматичный взгляд - это то, что родители никогда (!!!) подчеркиваю: НИКОГДА не могли отследить даже того с кем их дети дружат. Взять любую семью. Хоть одни родители были довольны кругом общения своих чад?

Это так называемые благополучные семьи (хотя у них проблем чуть-ли не больше, чем у неблагополучных). А уж про семьи алкоголиков, наркоманов что говорить? Даже если и вырвется какая-нибудь птаха из этого кодла, то где гарантия, что в следующем поколении не передадутся уже запорченные гены от дедов?

Следующее идилическое настроение. Это я про материнский инстинкт. О каком инстинкте может реально идти речь, когда ежедневно совершается 10 тысяч абортов и это только в одной Москве и это те, которые удалось отследить центру статистики. А какой процент неотслеженных. А сколько подпольных абортов?

Теперь про отцовские чуства. Я свои чуства начал формировать еще в молодости, когда отказывал себе в выпивке (что тогда, что сейчас я не употребляю ничего из спиртосодержащего, включая даже квас). Когда считалось "крутым" ходить с сигаретой, я из только мне понятного чуства от этой "крутости" отказывался. Также отметались с ходу всякие вечеринки и дискотеки (по тем же причинам). Зато усиленно налегал на науки, особенно на точные. Потому как где-то вычитал, что развитие мзга может передаваться по наследству (хотя сейчас в это уже не верю, но тем не менее мои дети значительно опережают сверстников)

Потому что это МОЙ ребенок моя плоть и кровь, и защищая его я пойду на все

Это тоже веяние современности. А тысячелетиями детей "выбраковывали". В одних племенах оставляли на снегу, в других бросали в воду, в третьих детей относили на крутые заледеневшие склоны и смотрели, кто выживет. Сейчас это кажется дикостью, но таким образом в жизнь выходили только сильные, здоровые особи. Слабые не выживали. Это не значит, что я оправдываю или осуждаю, просто констатирую. Сейчас благодаря тому, что несколько поколений детей пестовались медициной, привели к тому, что от малейшего ветерка или переохлаждения дети заболевают бронхитами, ларингитами, гриппом и прочими насморками. Благодаря тому, что любую болезнь начинали лечить таблетками, антибиотиками, задушили иммунную систему. Вот при недомогании ребенка Вы мчитеся до термометра и при малейшей температуре начинаете пичкать лекарствами. Потому что сейчас так принято. А ведь даже сами педиаторы и те говорят, что ребенок способен с легкостью переносить температуру до 39 градусов. У него такие перепады - это естественная реакция организма на новые для него микробы.

А как на счет того что не все смогут снова родить? И не только по психологическим причинам, но и по физическим тоже.

Ну и хрен с ними. Значит вымрут без потомства, но не смогут передать следующим поколениям свою "неспособность рожать" хоть по психическим (это как?) так и по физическим (даже у кроликов и то отслеживают сукрольность крольчих, тех, которые приносят слабых или мало детенышей - отправляют на убой).

Это их проблемы, у нас одна из самых здоровых наций.

А Вы считаете, что "туда" переезжали жить только нездоровые? В ту же самую Америку ехали за золотом лихие парни. И выживали только сильнейшие. А те проблемы, что появились сейчас, они выращены с помощью гиператрофированного лозунга "Человеческая жизнь - бесценна"

Если мы тоже будет жить по этому лозунгу, то "ИХ" проблемы очень быстро станут и "НАШИМИ" проблемами. И кстати, насчет здоровой нациии... Это потому, что во все времена плевали на заботу о здоровье, всегда было что-то важнее: то идея освобождения от царской власти, то постороение светлого будущего, то страстное желание избавиться от советской власти... Избавились и что? Стали жить и добра наживать? А с ними и проблемы.

 

А чего ж тогда государство планирует увеличить выплаты матерям отважившихся родить второго ребенка? Уж не от большой любви к людям, поверте, рождаемость стимудируют, как умеют...

Потому что в правительстве сидят такие же не специалисты (но у Вас, как я понимаю, это от романтизма, а у них от прожженности: не знаю как правильно, но если приносит деньги в мой карман - то так!). А вообще-то это страшная политика. Считается, что наша Земля способна прокормить 50 миллиардов людей. Но при этом не учитывается, что эти миллиарды будут фекалить, а это нужно убирать. И так же будет гадить их техника (если с человеческими отходами бионика способна справится сама, то с химическими соединениями, образованными в результате действия техники - уже с большим трудом и на это требуется время). У меня была тема: Исследования социума и его воздействия на бионику. Когда закопался в эти дебри жуть взяла. Оказывается, согласно расчетам, реально на Земле способно жить не более ТРЕХ миллиардов людей. И вот наше тупое правительство, вместо того, что повышать уровень ныне живущих, приняло решение к экспансивному методу. Точно так же в свое время были распаханы тысячи гектар под пашни, которые сейчас повыдувало ветром, плодородный слой смыло в реки (при этом и реки превратились в болота). Ели свести все, что я написал, то вывод получается неутешительный: нынешнее решение правительства даст только мизерный эффект, но откат будет страшным. Когда прийдет время и спонсированное поколение войдет во взрослую жизнь. Вот тогда и столкнутся с очередной волной безработицы и еще большего экономического кризиса.

 

Теперь опять про эфтаназию. Желание .... и так далее. Сами подумайте, сколько родителей дадут согласие на умерщвление больного от рака (безнадежно больного, страдающего настолько, что все увеличивающиеся дозы наркотика только приглушают на время боль, возвращающуюся с новой силой)? Судя по тому, с чем я уже столкнулся в жизни и в инете (благодаря таким вот форумам и темам), ни один не захочет брать

смертный грех коли уж мы вспомнили о религии, на себя
. То есть остаться чистюлей. Такие люди не заслуживают даже уважения. Потому что сильный человек возьмет на себя этот грех, хотя я расцениваю это совсем иначе, но он избавит другого человека (а уж родного тем более) от страдания. Поверьте, на это нужно очень большое мужество. А прикрываться высокими материями - это достойно только презрения.

И последнее, что касаемо Вашего поста.

Я в любом споре стараюсь встать на сторону оппонента и понять, что им движет. Потому то мне и понятно Ваше негодование (сам когда-то был романтиком, но с созданием семьи, затем рождением детей - романтизм начал уходить, как абсолютно вредное состояние. Романтик неспособен хорошо жить и обеспечить достойное будщее своим детям. А заставить прозябать в нищете своих детей, только лишь из-за верности идеалам... нет уж, увольте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Kniaz

1. Я тоже терпеть ненавижу всякое зверье и черных. Как говорится: я ненавижу расизм и ... негров. Но считаю, что должны цвести все цветы. Еще неизвестно какой СПИД прийдет на смену нынешнему. Может какие-нибудь племена мумбо-юмбо уцелеют и от них пойдет новая цивилизация. А тех, которые лезут и мешают жить моему народу, моим детям и мне лично - тех буду душить без зазрения совести.

2. Ты, один из немногих, кто вообще знает, что такое "евгеника". А уж про то, что это целая наука - об этом не знает вообще никто :-) Так вот. Генетические отклонения - это те отклонения, которые передаются по наследству. И если у существа трехпалая лапа - то у его детей будет точно такая же. Но, если хочется гуманизма, то посмотрим с другой стороны. Оставили ему жить и что? Это несчастное существо будет всю жизнь мучаться. Оно будет терпеть насмешки, оно не сможет найти места в обществе и кто из него вырастет? Хорошо, если забьется где-ниудь в лес и будет там существовать. А если у него окажется сильный характер и он возненавидит нормалов и пойдет их резать? Чего тогда будет стоить ваш хваленый гуманизЬм?

3. Да нет никаких гарантий, как нет и абсолютно верных решений.

"Ничто новое не рождается без крови" На этом построен мир и никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Мне бы Ваш оптимизм. Но, закрывая глаза на такие проблемы, Вы напоминаете маленького зайчика. Он прикрыл лапками мордочку и вроде как страшного и неуютного мира не существует. Но этот мир не исчезает, о чем ежедневно убеждаются сотни зайцев. Классная преамбула, загляденье :-)"

 

 

)))Спасибо конечно, но Вы даже не представляете, на сколько заблуждаетесь, и многие Ваши высказывания именно от этих заблуждений на мой счет )))

Да, я оптимист, но, хорошо проинформированный, не переживайте. И, если бы не мой оптимизм, наверное уже бы задрала лапки кверху и померла или свалила нафик в Европпу, хотя мне тамошний образ жизни не нравится глубоко и прочно.

 

"Когда говорится, что пространства в России достаточно, это лишний раз подтверждает, насколько люди далеки от реального положения вещей. А как Вам такое: ежедневно вырубывается десятки гектар девственых лесов, сотни гектар превращены в пустыни из-за неправильного использования, сотни гектар отданы под свалки для мусора, который естественным путем может переработаться через миллионы лет.... Вот Вам и

И как мыслишка: в Европе тоже было много лесов. Где они? Всю Европу прочеши насквозь, а не найдешь ни одного деревца или кустика, которое росло бы само по себе, а не было высажено человеком

 

А кто мешает нам самостоятельно сажать деревья? И что в этом такого предосудительного то, что то не поняла...

 

"Идилию, насчет отслеживания родителями того чем их дети .... это оставить идеалистам и прекраснодушным романтикам. Сейчас мир прагматиков. А прагматичный взгляд - это то, что родители никогда (!!!) подчеркиваю: НИКОГДА не могли отследить даже того с кем их дети дружат. Взять любую семью. Хоть одни родители были довольны кругом общения своих чад?"

 

Довольны, мои были довольны, а если недовольны, то просто старались показать, что именно им не нравится в том или ином знакомом, но никогда не запрещали с кем то общаться, а давали возможность убедиться самостоятельно в их выводах. И отслеживали, а знаете как? В гости приглашали. Все без исключения мои знакомые, друзья приятели прошли через нашу кухню. А в институтские годы я сама уже недурно разбиралась - заложенные основы давали о себе знать.

Что касается неблагополучных семей тут да, проблема есть.

 

"Следующее идилическое настроение. Это я про материнский инстинкт. О каком инстинкте может реально идти речь, когда ежедневно совершается 10 тысяч абортов и это только в одной Москве и это те, которые удалось отследить центру статистики. А какой процент неотслеженных. А сколько подпольных абортов?"

 

Тут Вы радоваться должны - вот Вам процент выбраковки - несознательные мамаши , неблагополучные лишают мира своих детей..А сознательные рожают и передают..

 

 

"Сейчас благодаря тому, что несколько поколений детей пестовались медициной, привели к тому, что от малейшего ветерка или переохлаждения дети заболевают бронхитами, ларингитами, гриппом и прочими насморками. Благодаря тому, что любую болезнь начинали лечить таблетками, антибиотиками, задушили иммунную систему. Вот при недомогании ребенка Вы мчитеся до термометра и при малейшей температуре начинаете пичкать лекарствами. Потому что сейчас так принято. А ведь даже сами педиаторы и те говорят, что ребенок способен с легкостью переносить температуру до 39 градусов. У него такие перепады - это естественная реакция организма на новые для него микробы.."

 

Сдается мне, о многих проблемах Вы предпочитаете говорить основываясь на газетных изданиях и публикациях в интернете. Рекомендую пообщаться с живыми людьми, и картина измениться. Ребенка не принято лечить таблетками, если врач, который сидит в поликлиннике, не подписал контракт с тем или иным производителем на продвижение брэнда, и не заставляет мамашу покупать таблетки. От рекламы и веры в нее никто не застрахован. Хотя, мне встречались врачихи которые выписывая рецепт словами рассказывали чем на самом деле поить ребенка..

Вы наверное удивитесь, но я вкурсе того, что человек в состоянии выдержать высокую температуру..))) И как лечат детей не вредя иммунитету тоже знаю.. поразительно, да?

 

"Ну и хрен с ними. Значит вымрут без потомства, но не смогут передать следующим поколениям свою "неспособность рожать" хоть по психическим (это как?) так и по физическим (даже у кроликов и то отслеживают сукрольность крольчих, тех, которые приносят слабых или мало детенышей - отправляют на убой)..."

 

Вот неверю...Не верю и все, уверенна, если бы это коснулась Вас, Вы бы своего малого не выбраковывали бы, да и жену лечили бы..

А психологически - это когда появляется страх, что будет тоже самое, страх прорастает на столько, что даже при всех удобвлетворительных физических показателях происходит выкидыш...

 

"то "ИХ" проблемы очень быстро станут и "НАШИМИ" проблемами. И кстати, насчет здоровой нациии... Это потому, что во все времена плевали на заботу о здоровье, всегда было что-то важнее: то идея освобождения от царской власти, то постороение светлого будущего, то страстное желание избавиться от советской власти... Избавились и что? Стали жить и добра наживать? А с ними и проблемы.

Потому что в правительстве сидят такие же не специалисты (но у Вас, как я понимаю, это от романтизма, а у них от прожженности: не знаю как правильно, но если приносит деньги в мой карман - то так!)"

 

Не уверенна, потому что при всем и при всех прочих факторов у нас достаточно разумных людей на всех имеющихся неразумных. Спасибо за неспециалиста - на многогранность специальностей я как то и не претендовала..)))) А вот на счет романтизма - это не романтизм, это мое видение жизни, согласно которому я живу. И, что удивитлеьно, неплохо живу, знаете ли ))

 

 

"У меня была тема: Исследования социума и его воздействия на бионику. Когда закопался в эти дебри жуть взяла.....)..."

 

многие знания-многие беды

 

"Ели свести все, что я написал, то вывод получается неутешительный: нынешнее решение правительства даст только мизерный эффект, но откат будет страшным. Когда прийдет время и спонсированное поколение войдет во взрослую жизнь. Вот тогда и столкнутся с очередной волной безработицы и еще большего экономического кризиса........."

 

Это то правительство, которые МЫ САМИ выбрали, и ЗА которое голосовали, или не голосовали против, вот и все..))

 

"Теперь опять про эфтаназию. Желание .... и так далее. Сами подумайте, сколько родителей дадут согласие на умерщвление больного от рака (безнадежно больного, страдающего настолько, что все увеличивающиеся дозы наркотика только приглушают на время боль, возвращающуюся с новой силой)? Судя по тому, с чем я уже столкнулся в жизни и в инете (благодаря таким вот форумам и темам), ни один не захочет брать . То есть остаться чистюлей. Такие люди не заслуживают даже уважения. Потому что сильный человек возьмет на себя этот грех, хотя я расцениваю это совсем иначе, но он избавит другого человека (а уж родного тем более) от страдания. Поверьте, на это нужно очень большое мужество. А прикрываться высокими материями - это достойно только презрения.........."

 

Жаль в СВОЕЙ жизни не столкнулись..тогда Ваше мировоззрение изменилось бы, виртуальность - это не жизнь, это флейм...

Я все понимаю, и во многом до определенного момента думала так же, но, у меня один только вопрос - почему тогда Вы занимаетесь бизнесом и не открываете свою клинику и не воплощаете в ней свои взгляды? Почему Вы не проявляете силу и мужество? Или Вы считаете что постить на форумах - это и есть "проявлять мужество"?

 

"И последнее, что касаемо Вашего поста.

Я в любом споре стараюсь встать на сторону оппонента и понять, что им движет. Потому то мне и понятно Ваше негодование (сам когда-то был романтиком, но с созданием семьи, затем рождением детей - романтизм начал уходить, как абсолютно вредное состояние. Романтик неспособен хорошо жить и обеспечить достойное будщее своим детям. А заставить прозябать в нищете своих детей, только лишь из-за верности идеалам... нет уж, увольте)."

 

Еще раз, Вы не можете понять о том, что мной движет, потому что из моих постов Вы не можете составить представление обо мне, о моем возрасте, статусе и т.п. Так что давайте по делу и без лишнего пафоса.

Кстати, романтик вполне может обеспечить своим детям кусок хлеба с маслом и черной икрой..))

 

PS Такое ощущение, что кто то, подходящий под Ваше определение людей достойных выбраковывания круто Вас или Ваших детей в чем то обошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вот чиво падумал и у миня паявился вапрос к Александру

пачиму в этой ветке у миня о вас слажилдось впечатление что вы циник(человеканенавистник) с замашками гитлера.в другой же ветке я восторгаюсь вами как человекам который имея два собственых предприятия находит время и средства на благотворительность..вон дажи ребеночка с детского дома (которыйроде бы по вашему мнению следовало бы выбраковать) взяли на довольствие...ааах)))

Александр признайтесь Вас два?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Тихий омут.

Так все-таки Вы женщина? Тогда точно мне никогда не понять Ваших слов и Ваших мыслей :-)

За то что не уподобились "колбасным" эммигрантам - примите мое уважение (хотя Вам от него ни холодно ни жарко :-) )

Насчет деревьев. Никто не мешает, согласен. Кстати, это надо поставить на вид, но это я себе... продолжаем... Суть моих претензий не втом. Считается, что в России леса столько, что его вырубывай, не вырубывай, меньше не становится. Вот потому я и привел случай с Европой. Ведь вся Европа - это был, по сути, один большой лес, перемежаемый болотами. А где он сейчас?

Насчет отслеживания.

Вы в самом деле считаете, что пригласив в гости знакомого дочери можно уже с уверенностью говорить, что это за знакомый и чем эти знакомства продолжаться? Ню-ню... Мои родители тоже отслеживали мои перемещения и круг общения (а чего его отслеживать, когда я всегда был волком одиночкой: никуда не ходи, ни с кем не встречался, не общался, не дружил и так делее, кроме обязательного круга знакомств в школе). Это не помешало мне в 19 лет привезти уже свидетельство о браке. И как бы не противились родители против моей избранницы им пришлось смириться. Когда мы в 22 года приехали к родителям уже с ребенком на руках они тоже в душе были против, но... только и хватило спросить: а чем же вы жить-то будете?

Насчет радоваться... это Вы в самую точку. Не просто радуюсь, а бальзам на раны. Это значит, что все ж меньше будет "ненужных" детей в мире. Но огорчает то, что насколько ж он был еще чище, если б не тот большой процент "сознательных" (я умышленно поставил кавычки. Вы ж очень чуствительны к иносказаниям и скрытому смыслу) мамаш, которые невзирая ни на что, все равно рожают уродов, даунов и так далее, чтоб потом с ними нянькаться всю жизнь, при этом на рождение другого (который может быть вполне нормальным ребенком) уже не остается ни желания, ни сил, ни средств. Но с этому есть только одно объяснение: человек сам себе создает трудности, чтоб их героически предолевать!

Теперь про лечение ребенков...

Мои суждения и высказывания рождались из жизни, а не из СМИ, как бы кому этого и не хотелось. И я, пройдя все это сперва с сыном, а сейчас с дочерью (ей полтора года, но ей уже начинали прописывать всякие никомеды и прочую фигню). Так вот. О каком контракте может идти речь в Богом забытом захолустье, если даже в областном центре (каковым для нас является Ростов) и то о нас не знают. У нас безо всяких контрактов при высокой температуре прописывают парацетамол, прикашле - антибиотики, при аллергии какую-то дрянь, уже забыл как называется, но от которой ребенок ходит как во сне и прочая-прочая.

Фух... На седня уже достаточно. Я и так удивлен, что кто-то столько длинные посты читает и еще и отвечает. Обычно пишут проще: ниасилил! и все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz

1. Я тоже терпеть ненавижу всякое зверье и черных. Как говорится: я ненавижу расизм и ... негров. Но считаю, что должны цвести все цветы. Еще неизвестно какой СПИД прийдет на смену нынешнему. Может какие-нибудь племена мумбо-юмбо уцелеют и от них пойдет новая цивилизация. А тех, которые лезут и мешают жить моему народу, моим детям и мне лично - тех буду душить без зазрения совести.

2. Ты, один из немногих, кто вообще знает, что такое "евгеника". А уж про то, что это целая наука - об этом не знает вообще никто :-) Так вот. Генетические отклонения - это те отклонения, которые передаются по наследству. И если у существа трехпалая лапа - то у его детей будет точно такая же. Но, если хочется гуманизма, то посмотрим с другой стороны. Оставили ему жить и что? Это несчастное существо будет всю жизнь мучаться. Оно будет терпеть насмешки, оно не сможет найти места в обществе и кто из него вырастет? Хорошо, если забьется где-ниудь в лес и будет там существовать. А если у него окажется сильный характер и он возненавидит нормалов и пойдет их резать? Чего тогда будет стоить ваш хваленый гуманизЬм?

3. Да нет никаких гарантий, как нет и абсолютно верных решений.

"Ничто новое не рождается без крови" На этом построен мир и никуда от этого не деться.

1. каждому своё, если это племя мумбо-юмбо будет сидеть себе в своих джунглях, то его и трогать никто не будет, хай и висит на своих пальмах. У каждого народа должна быть своя территория, а на чужую он пусть не лезет,

2. согласен, прибавлю лишь, что часто генетические уродства часто предаются из-за смешения рас. Об этом мало кто знает, но между расами существуют отличия, в том числе и на генном уровне, и расовая наука очень развита в Европе и сша, а также была развита в дореволюционной России (как и в первые советские десятилетия) до такой степени, что очень многое от наших учёных взяли учёные Национал-Социалистической Германии, то бишь при Гитлере. У нас же, в связи с ублюдочным коммунистическим режимом, где наука определялась по соответствию с догмами марксизма-ленинизма, исследования, в целом прервались. Я знаю лишь только, что точно развивалась дерматоглифика и вроде бы на этом всё.

3. может быть, но подставь себя на место жертвы. А в наше время отвратительной экологии, плохого питания и смешивания кровей, а также наличия многих вредных привычек этой жертвой может стать практически любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. согласен, прибавлю лишь, что часто генетические уродства часто предаются из-за смешения рас. Об этом мало кто знает, но между расами существуют отличия, в том числе и на генном уровне, и расовая наука очень развита в Европе и сша, а также была развита в дореволюционной России (как и в первые советские десятилетия) до такой степени, что очень многое от наших учёных взяли учёные Национал-Социалистической Германии, то бишь при Гитлере. У нас же, в связи с ублюдочным коммунистическим режимом, где наука определялась по соответствию с догмами марксизма-ленинизма, исследования, в целом прервались. Я знаю лишь только, что точно развивалась дерматоглифика и вроде бы на этом всё.

 

Вы по образованию если не секрет кто?

Просто существует строго обратное мнение, что чем больше генофонд, тем меньше вероятность проявления мутаций (которые рецессивны). Дети близких родственников с гораздо большей вероятностью рождаются с отклонениями. Аналогичное верно и в масштабе рассы.

 

1. каждому своё, если это племя мумбо-юмбо будет сидеть себе в своих джунглях, то его и трогать никто не будет, хай и висит на своих пальмах. У каждого народа должна быть своя территория, а на чужую он пусть не лезет,

 

Никогда не отдыхал/выезжал за пределы России? Да и в России - Сочи, Анапа - примените свои слова к себе, вы там племя, которое должно сидеть на своей пальме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тихий омут.

Так все-таки Вы женщина? .....

 

Насчет деревьев. ....

 

Насчет отслеживания.

 

Вы в самом деле считаете, что ......

 

Насчет радоваться... это Вы в самую точку. ........

 

Мои суждения и высказывания рождались из жизни, а не из СМИ, как бы кому этого и не хотелось. ......

 

Фух... На седня уже достаточно. Я и так удивлен, что кто-то столько длинные посты читает и еще и отвечает. Обычно пишут проще: ниасилил! и все :-)

 

Не поймете, но не потому, что я женина, а потому что не стараетесь ибо оно Вам не надо..

"озеленение, поставить на вид".. )))) несолидно как то право же.. Так и подмывает процитировать "Александер, признайтесь, Вас два?"(с) :clapping:)))

Леса в Европе нет не потому что вырубили и продали, а потому что плотность населения на квадратный километр большая, и, кстати, если Вы думаете что природной зелени в Европпе не осталось, прокатитесь по Рейну хотя бы.. ))

На счет отцов и детей - извините, не имею желания оскорбить Ваших родителей, но, рискну предположить, что либо они Вам излишне верили, либо, по молодости, не знали, как именно бдят, либо не очень к этому стремились.. С ребенком надо хотеть и уметь разговаривать и тогда станет ясно, чем он живет и дышит..

Человек сам себе создает трудности, согласна, в прямой зависимости от интеллекта - чем выше, тем больше ))) Вы как то упоминали Бога.. тогда Вы должны знать, что Бог дает каждому по силам и способностям.. Это раз, два - умственно отсталые дети и дауны редко доживают до 25 лет, так что не переживайте за мамаш, они сами разберуться в том, как им жить и с кем.. Если Вы на столько умны и велики как пишете в своих постах - Вы в состоянии отградить своих детей и себя от них...

Реклама, промоутеры и мерчендайзеры крупных брэндов пролезают даже в деревни не говоря уже о столицах областей, если у Вас так все плохо смените педиатора, в чем проблема то?)) Тем паче со вторым ребенком, Вы ж подкованным должны быть..

 

"ниаисилил" - хм... Александер, Вас трое?)))))

 

Да, я читаю, мне интересно наблюдать за тем как Вы сами себе противоречите и "незамечаете" конкртных вопросов оставляя для ответов лишь фразы несущии эмоции, а не аргументы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bad Motherfucker

IMHO, убийство - нарушение заповеди; а самоубийство - непрощаемый грех! Отсюда - эвтаназия не возможна ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.