Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эвтаназия


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Александр1

Так-с... продолжим, а потом уж и новенькое будем осваивать.

Жаль в СВОЕЙ жизни не столкнулись..тогда Ваше мировоззрение изменилось бы, виртуальность - это не жизнь, это флейм

Уважаемая девушка! Вы, наверное, очень красивы, поэтому на сей финт прийдется как-то ответить. Отвечу просто: все что я пишу и все ситуации, которые описываю, происходили в МОЕЙ жизни, а не в чьей-либо. Но... На людей (особенно русских) больше действует эмоционально, когда страдает американец, нежели свой соотечественник (которых многие не считают своим). Поэтому для пущего эффекту, гораздо лучше написать Терри Шиаво, нежели Николай Федоровский. Да и временной интервал у Терри подольше (то-ли 10, то-ли 15 уже запамятовал), а здесь промучался каких-то 4 года (сама ерунда). Далее. С умственно отсталыми. У меня сестренка двоюродная тоже малость того... Единственное отличие от тех, кого я описывал - это то, что ее такой не родили, а сделали наши доблестные медики.

 

не открываете свою клинику и не воплощаете в ней свои взгляды? Почему Вы не проявляете силу и мужество? Или Вы считаете что постить на форумах - это и есть "проявлять мужество"?
Потому что войны и революции не начинаются с вооруженных нападений. Сперва происходит информационная обработка общественного мнения. Сперва простого обывателя приучают к мысли, что это вовсе не революция, а " естественный ход истории". Если я сейчас открою такую клинику, то завтра меня упрячут куда подальше. Или Вы считаете, что мужественный человек - это обязательно дурак?

 

Кстати, романтик вполне может обеспечить своим детям кусок хлеба с маслом и черной икрой..))

Сказки-то рассказывать нужно в детстве. Тот, кто столкнулся с реалиями жизни в сказки уже не верит. Так что...

 

Такое ощущение, что кто то, подходящий под Ваше определение людей достойных выбраковывания круто Вас или Ваших детей в чем то обошел...

Стандартное суждение. Гораздо интереснее отвечать на нестандартные мысли.

 

Так. Это что касаемо вчерашнего поста. Теперь о сегодняшнем.

 

Не поймете, но не потому, что я женина, а потому что не стараетесь ибо оно Вам не надо..

А Вы попробуйте догадаться о поле собеседника, когда он в одном посте пишет:

я своему малому РАССКАЗЫВАЛ (!)
, а в другом:
уже ЗАДРАЛА (!) лапки кверху

Согласитесь, не всякий поймет с кем имеет дело.

Леса в Европе нет не потому что вырубили и продали, а потому что плотность населения на квадратный километр большая

Что-то я не пойму кто кого в чем убеждает. При чем тут продали? Это раз. А второе. Мы с Вами сейчас говорим о будущем. Что в будущем (если не остановить сейчас процесс неконтроллируемого роста населения и также неконтроллируемого расхода ресурсов) мы останемся без лесов. Точно так же и в Европе в свое время рождались люди, которые криком кричали: Люди! Остановитесь. (когда плотность была не такой большой, как сейчас и лесов было немеряно). Или Вы из тех, кто считает: на мой век хватит, а потом хоть потоп?

либо они Вам излишне верили, либо, по молодости, не знали, как именно бдят, либо не очень к этому стремились

Ни одно, ни другое, ни третье. Ну в конце концов. Вы мне очень понравились в прошлых постах именно своей нестандартностью, а теперь идет сплошное обывательство. Вот у Вас отчего такой интересный ник? Я в свое время тоже был тихим, скромным, послушным ребьЁнком. Но, в тихом омуте... Вон недавно была передача про типа, который держал девчонок в бетонном подвале. Про него тоже никто не мог подумать чего плохого. Я могу привести немало примеров, когда тихони превращались в отморозков, когда вырывались из под родительской опеки. И не считаю, что это родители виноваты, как не считаю, что это улица испортила (хотя это уже ближе). Все-таки многое зависит и от самого человека, от личности, от его воли.

С ребенком надо хотеть и уметь разговаривать и тогда станет ясно, чем он живет и дышит

Идеалистка, как есть идеалистка. В принципе, я не против того, чтоб у человека были идеалы. Такой человек хоть знает для чего он живет: чтоб сделать жизнь подобной (или хотя бы приблизить) идеалу. Мне гораздо труднее. Потому как я не знаю точно как надо, но зато знаю наверняка, как не надо!

Бог дает каждому по силам и способностям

Вот с этим можно было бы поспорить. Я больше приверженец другого учения: Бог два дара в одну сумку не кладет!

умственно отсталые дети и дауны редко доживают до 25 лет

Во-первых. Насколько я видел в жизни, то этим умственно отсталым было гораздо больше 25 (или это они выглядели старше из-за потсоянных проблем на работе, стрессов, трудностей взаимоотношений с детьми и так далее). Второе. С чего бы это им умирать так рано, когда их ото всего оберегают, они не попадают в аварии, их не взрывают террористы (и даже в заложники не берут, что самое удивительное :-) ), им даже пищу дают гомогенезированную, чтоб не поперхнулись. А уж болезни всякие лечат на самых ранних стадиях. Третье. Даже если и предположить Вашу теорию о ранней смертности, то до 25 лет сколько можно наплодить маленьких даунчиков и умственно отсталеньких? Что им еще делать: карьерного роста не нужно, обзаводиться собственным жильем и средством передвижения тоже не требуется (они и так обеспечены жильем, а передвигаться... думаю понятно). К творчеству, созиданию - не способны. Даже строевой не заставишь заниматься, потому что не способны долго концентрировать внимание на одном предмете. вот и остается им одно: плодиться и размножаться. Не от большой любви к детям и не от стремления продлить род, и даже не от желания повысить численность нации: потому что испытывать простейшие удовольствия способны даже дауны. А от этого обычно бывают дети :-(

так что не переживайте за мамаш, они сами разберуться в том, как им жить и с кем

С чего бы это мне переживать за ненормальных мамаш. Есть гораздо более достойные женщины, за которых можно и нужно беспокоится и которым нужно помогать. А переживать из-за дуры, которая нянькается с придурком... как говорит мой тезка на одном форуме: нафиг-нафиг.

Вы в состоянии отградить своих детей и себя от них...

Ага... А после меня хоть потоп? Или я это уже писал?

Реклама, промоутеры и мерчендайзеры крупных брэндов пролезают даже в деревни не говоря уже о столицах областей, если у Вас так все плохо смените педиатора, в чем проблема то?)) Тем паче со вторым ребенком, Вы ж подкованным должны быть..

Эх, жаль Вы не написали из какого Вы места. Ладно если Вы из Москвы, Питера, Ростова или другого крупного города. Тогда стало бы более понятнее. Вы наверное считаете, что даже выделенка есть даже в самых захолустных деревнях (забывая при этом, что даже в крупных селах не везде есть водопровод, не говоря уж про газопровод. А уж инет... это вообще что-то такое, где непонятные, но жутко преступные хакеры взламывают банки и гребут мильЁны). Это было такое лирическое отступление. А теперь вопрос: какого другого педиатора? Вы вот попробуйте ответить, когда у нас педиатор один на район? Есть конечно вариант, ездить в Ростов, в областную больницу... Гхм... Как бы это сказать. 362 км в одну сторону не всякий взрослый может выдержать, не говоря уж о больном ребенке.

ниаисилил" - хм... Александер, Вас трое?)))))

Нет. Просто показал, что нечто чужое нам не чуждо :-)

мне интересно наблюдать за тем как Вы сами себе противоречите

Так это ж легче всего. Вы человек прошлого, со старыми стереотипами, Вы то, на чем эта цивилизация держится. И детей, наверное, воспитываете так же, не замечая, что мир стремительно меняется. Но он меняется не сам по себе, и не от "естественного хода истории" как нас учили на политологии. А меняют его вполне конкретные люди. Еще Паскаль в свое время с горечью замечал, что: будь у Клеопатры другая форма носа - мир был бы совсем другой.

А когда сам ступаешь по зыбкому, когда нужно еще самому себе доказать, что это не ты все переворачиваешь с ног на голову, а что мир стоит на голове и нужно вернуть его как положено (природой)... а тут еще постоянные насмешки, подтрунивания, когда со всех сторон шпыняют: ничего не получится, да ты человеконенавистник (как еще не воскликнули в патетическом ужасе: батенька, да Вы фашист!). Вот и начинаешь объяснять, что ты вовсе не верблюд.

незамечаете" конкртных вопросов оставляя для ответов лишь фразы несущии эмоции, а не аргументы

Если есть аргументы, то чего переливать из пустого в порожнее. К примеру. Преступника за преступление закона карают. Так? Так. Но... Сегодня закон один, завтра другой, а послезавтра вообще такого закона нет. Это ж не второй закон Ньютона (хотя и с ним американцы требуют (!!!) покончить и его ЗАПРЕТИТЬ). А вот эмоциональные... У каждого человека свое видение ситуации. и оно зависит от его воспитания, от его мировоззрения, от его кругозора и круга общения, от интеллекта, от настроения, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    5

  • PikaChuha

    5

  • nastik

    8

Лучшие авторы в этой теме

Гость Александр1

Kniaz

По первому и вторым пунктам в целом согласен. Слегка покоробило отношение к коммунистическому режиму, да уж ладно, все-таки и сам не совсем одобряю (хоть и, наверняка, по разным причинам). Но из-за таких мелочей неохота терять хорошего собеседника :-)

А вот с третьим.

А в наше время отвратительной экологии, плохого питания и смешивания кровей, а также наличия многих вредных привычек этой жертвой может стать практически любой.

Ты не передергивай, пожалуйста. пока разговор идет не о "чистоте рассы", а о спасении человечества, как вида. Уж дауна, урода (двухголового, трехногого) не говоря уж о сиамских близнецах отличить способен каждый. И если у тебя одна голова, то тебя не уничтожат по статье: двухголовый. С умственно отсталыми сложнее, признаю. Как отличить - этот ребенок отстает в развитии или просто ему неинтересно узнавать новое, когда ему и так хорошо. но ведь есть уже целые клиники, где уже точно определено, что это-даун. Их хотя бы почистить, и то уже мир станет чище. Раньше в каждой деревне был свой деревенский дурачок. Такого выхаживали всем миром, а уж если кто будет обижать его, то такого и проучат тоже всем миром. Но когда статистика неумолимо говорит, что сейчас каждый сотый ребенок рождается с синдромом Дауна, на каждую тысячу детей - один генетический урод, и на каждый миллион - сиамский близнец (цифры не точные, а просто для сравнения), то это не совсем красивая статистика. Можно от нее отмахнуться и сказать: мы умные люди и способны себя и своих детей оградить от них, но... если дерьмо не вычищать, то нашим правнукам прийдется жить в нем: и либо жрать его, либо утонуть. Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

PikaChuha

тем меньше вероятность проявления мутаций

Вообще-то природой заложено, что мутации - это способность организма приспосабливаться к изменениям среды. Иначе как бы человек стал жить не только на жарком юге (откуда он вышел) но и на крайнем севере. Да и животные тоже жили бы строго в своем ареале. А уж про микробЕй и бактериЁе и говорить не приходится.

но ладно, оставим простейших, да и животный мир тоже. Мы ведь человеки!!! Но даже у человеков сперматозоиды созревают на холодной атмосфере (как сказал однажды сын), что приводит к мутациям.

И еще. Как быть с таким фактом, что даже в наш просвещенный век находят хутора, где жили по старому (даже не царскому, а еще раньше). Которые образовались в результате ухода в лес нескольких баб и мужиков. За несколько поколений там уже все стали кровными родственниками. И ничего. Женятся, рожают детей (без каких-то рецессивных мутаций). Да и выглядят они все более здоровыми, чем дети, выращенные на протеиновом питании и витаминах. Этакие кряжистые мужики, настоящие сибиряки.

Никогда не отдыхал/выезжал за пределы России? Да и в России - Сочи, Анапа - примените свои слова к себе, вы там племя, которое должно сидеть на своей пальме.

Уже одному сказал, теперь приходится говорить другому: не передергивай. Одно дело, когда лезут с целью расширения ареала, другое для временного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Bad Motherfucker

убийство - нарушение заповеди

Какой заповеди? Придуманой какими марсианами и для кого? Может для каких-то пришельцев с Тау Кита, где не грабят, не насилуют и уж тем более не убивают?

самоубийство - непрощаемый грех

А как же быть с честью, с чуЙством собственного достоинства, с гордостью, наконец. Во все времена и во всех народах было принято кровью смывать позор с имени. Офицеры стрелялись, чтоб смыть позор с мундира. Это было везде, кроме штатов. И это оттого, что штаты не знали так называемого высшего света. Дворяне дрались на дуэлях тоже не просто так. А кто нибудь слышал, чтобы из-за позора стрелялся крестьянин или дровосек? А в Новый Свет за лучшей долей ехали именно крестьяне.

Отсюда - эвтаназия не возможна ни при каких обстоятельствах.

Абсолютно необоснованный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bad Motherfucker
Какой заповеди? Придуманой какими марсианами и для кого?

Не убий - слышали про такое?

А как же быть с честью, с чуЙством собственного достоинства, с гордостью, наконец. Офицеры стрелялись, чтоб смыть позор с мундира.

Офицеры стрелялись на дуэлях, а гимназистов, пускавших пулю себе в лоб из-за "2" в четверти, повесившихся неудачливых влюбленных и прочих самоубийц ВСЕГДА и ВО ВСЕХ ХРИСТИАНСКИХ СТРАНАХ хоронили за церковной оградой! То что не тобой дано, ты не имеешь права забирать. Кстати, то же относится и к традиционному Исламу (не берем в расчет ваххабитов как представителей псевдоисламской секты) и к буддизму.

Единственное исключение из этого - сеппуку в Японии, но там этот вопрос был крайне строго регламентирован.

Абсолютно необоснованный вывод.

Вывод был сделан с точки зрения верующего человека, так что пожалуйста аргументацию приведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то природой заложено, что мутации - это способность организма приспосабливаться к изменениям среды. Иначе как бы человек стал жить не только на жарком юге (откуда он вышел) но и на крайнем севере. Да и животные тоже жили бы строго в своем ареале. А уж про микробЕй и бактериЁе и говорить не приходится.

 

Объясните это Kniaz-ю, борцу за чистоту генофонда.

И не надо мои слова из контекста вырывать - я писал про мутации вызванные малым разнообразием генофонда (близкие родственники) - откуда там приспособлению взяться?

 

 

И еще. Как быть с таким фактом, что даже в наш просвещенный век находят хутора, где жили по старому (даже не царскому, а еще раньше). Которые образовались в результате ухода в лес нескольких баб и мужиков. За несколько поколений там уже все стали кровными родственниками. И ничего. Женятся, рожают детей (без каких-то рецессивных мутаций). Да и выглядят они все более здоровыми, чем дети, выращенные на протеиновом питании и витаминах. Этакие кряжистые мужики, настоящие сибиряки.

 

Я таких хуторов не знаю. И каков там процент детской смертности тоже.

 

Я не профессионал в вопросах генетики, но сдается мне что если бы межэтнические (и межрассовые) смешения генофонда вели бы к вырождению, то человечество вымерло бы давным давно.

 

Уже одному сказал, теперь приходится говорить другому: не передергивай. Одно дело, когда лезут с целью расширения ареала, другое для временного времяпрепровождения.

 

Хмм. разве я передергиваю? Обычно люди которые говорят что-то вроде "пусть сидят в своей стране (на пальме)" не разбираются с какой целью человек приехал. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bad Motherfucker

Еще один довод против эвтаназии - кто-нибудь помнит о таком цирковом артисте как Дикуль?

Этот Человек был неплохим цирковым акробатом, после падения и перелома позвоночника был практически парализован... НО не сдался, разработал собственную методику занятий для воостановления организма и стал одним из сильнейших людей нашей планеты - выступал в цирке с силовыми номерами - коронным был удержание на плечах края помоста с машиной типа "Жигули" на нем. Вот так-то!

А вы говорите - эвтаназия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по образованию если не секрет кто?

Просто существует строго обратное мнение, что чем больше генофонд, тем меньше вероятность проявления мутаций (которые рецессивны). Дети близких родственников с гораздо большей вероятностью рождаются с отклонениями. Аналогичное верно и в масштабе рассы.

Никогда не отдыхал/выезжал за пределы России? Да и в России - Сочи, Анапа - примените свои слова к себе, вы там племя, которое должно сидеть на своей пальме.

гуманитарий.

Мутации проявляются при смешивании как очень близких родственников( брат и сестра), так и разных видов ( белые и чёрные).второе- научный, но малоизвестный (и замалчиваемый) факт.

Если происходит расширение сфер влияния могучей державы-не отдельных представителей этноса!-( каковой до недавнего времени была Россия), то и анапа вместе с сочи могут стать частью её. Однако лично я считаю, что, к примеру, с кавказа нам надо уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz

Ты не передергивай, пожалуйста. пока разговор идет не о "чистоте рассы", а о спасении человечества, как вида. Уж дауна, урода (двухголового, трехногого) не говоря уж о сиамских близнецах отличить способен каждый. И если у тебя одна голова, то тебя не уничтожат по статье: двухголовый. С умственно отсталыми сложнее, признаю. Как отличить - этот ребенок отстает в развитии или просто ему неинтересно узнавать новое, когда ему и так хорошо. но ведь есть уже целые клиники, где уже точно определено, что это-даун. Их хотя бы почистить, и то уже мир станет чище. Раньше в каждой деревне был свой деревенский дурачок. Такого выхаживали всем миром, а уж если кто будет обижать его, то такого и проучат тоже всем миром. Но когда статистика неумолимо говорит, что сейчас каждый сотый ребенок рождается с синдромом Дауна, на каждую тысячу детей - один генетический урод, и на каждый миллион - сиамский близнец (цифры не точные, а просто для сравнения), то это не совсем красивая статистика. Можно от нее отмахнуться и сказать: мы умные люди и способны себя и своих детей оградить от них, но... если дерьмо не вычищать, то нашим правнукам прийдется жить в нем: и либо жрать его, либо утонуть. Другого не дано.

Я и не передёргиваю, конечно речь ни о чистоте расы, просто я имел ввиду, что многие из нас носят в себе эдакие бомбы замедленного действия, которые могут взорваться на ком-то из наших детей.

А вообще мы ведь даже и не знаем всей полноты этой беды, данные ведь как всегда скрываются, но даже и официальная информация очень пугает. И я согласен с тобой, что надо действовать. Только борьба должна быть с причиной, а не со следствием. Кстати один из способов евгеники-насильственная стерилизация алкоголиков, наркоманов, бомжей... Вот реальный шаг, способный изменить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так-с... продолжим, а потом уж и новенькое будем осваивать.

 

Уважаемая девушка! ...

 

С умственно отсталыми. У меня сестренка двоюродная тоже малость того...

 

Сперва простого обывателя приучают к мысли, что это вовсе не революция, а " естественный ход истории". Если я сейчас открою такую клинику, то завтра меня упрячут куда подальше. Или Вы считаете, что мужественный человек - это обязательно дурак?

 

Сказки-то рассказывать нужно в детстве. Тот, кто столкнулся с реалиями жизни в сказки уже не верит.

 

Точно так же и в Европе в свое время рождались люди, которые криком кричали: Люди! Остановитесь. (когда плотность была не такой большой, как сейчас и лесов было немеряно). Или Вы из тех, кто считает: на мой век хватит, а потом хоть потоп?

 

Я в свое время тоже был тихим, скромным, послушным ребьЁнком.

Я могу привести немало примеров, когда тихони превращались в отморозков, когда вырывались из под родительской опеки. И не считаю, что это родители виноваты, как не считаю, что это улица испортила (хотя это уже ближе).

 

Потому как я не знаю точно как надо, но зато знаю наверняка, как не надо!

 

Вот с этим можно было бы поспорить. Я больше приверженец другого учения: Бог два дара в одну сумку не кладет!

 

Во-первых. Насколько я видел в жизни, то этим умственно отсталым было гораздо больше 25 ...

 

С чего бы это мне переживать за ненормальных мамаш. Есть гораздо более достойные женщины

 

Ага... А после меня хоть потоп? Или я это уже писал?

 

Вы наверное считаете

Вы вот попробуйте ответить, когда у нас педиатор один на район? Есть конечно вариант, ездить в Ростов, в областную больницу...

 

Вы человек прошлого, со старыми стереотипами ...

Вот и начинаешь объяснять, что ты вовсе не верблюд...

 

Если есть аргументы, то чего переливать из пустого в порожнее. К примеру. Преступника за преступление закона карают. Так? Так. Но... Сегодня закон один, завтра другой, а послезавтра вообще такого закона нет. Это ж не второй закон Ньютона (хотя и с ним американцы требуют (!!!) покончить и его ЗАПРЕТИТЬ). А вот эмоциональные... У каждого человека свое видение ситуации. и оно зависит от его воспитания, от его мировоззрения, от его кругозора и круга общения, от интеллекта, от настроения, наконец.

 

А может не продолжим, а вернемся к истокам? К тому, с чего начинали обсуждения, а не к обсуждению интересующих Вас вопросов на коие Вы все время выводите?

Мы начинали с эвтаназии, Вы перешли к Богу и личным качествам , а теперь периодически Бога отвергаете и пытаетесь перевести дискуссию на личностные качества, как свои, так и собеседника.. Неправильно это.

И еще, перестаньте пожалуйста высказывать предположения на счет того кто я есть в этом мире.. :clapping:))

 

Итак, события происходили в Вашей жизни, хотя до этого Вы ссылались на статьи и форумы, допустим.. Итак, у Вас двоюродная сестра малость того. Конкретный вопрос : Вы, как человек мужественный и справедливый подводите своих родственников и ее к мысли о том что она не должна жить?

 

Мужественный человек в чем то дурак, по крайней мере под мужество, безусловно можно подвести такую теорию. Но это лирика.

Вы постоянно затрагиваете тему некомпетентности врачей. Вы говорите о своей финансовой состоятельности и опеределнных убеждений. Кто сказал, что в открываемой Вами клинике сразу начнут говорить об эфтаназии? Почему бы в таком случае не начать с организации работы терапевта и педиатора? И, постепенно формируя общественное мнение не начать воплощать Ваши идеи в жизнь?

Или себе Вы оставляете часть по формированию мысли , а другим реализацию?

 

Сказки... Не гребите всех под одну гребенку.. Люди разные и по разному себя реализуют..

 

Я из тех, кто считает что жизнь - это высшая ценность. ..Потому, я не беру на себя смелость судить о том у кого можно жизнь забирать а у кого нет. Так что, возващаясь к Европпе - Вы ушли от темы озеленения к вопросу о том, что там тоже говорили. Так когда в Европе лесов было немерянно? И что, сейчас в Европпе совсем нет природных лесополос или все таки есть?

 

Личность человека и его базовые принципы формируют родители, семья, а потом уже общество и улица. Улица может испортить, но! Когда ребенку 5-6-10 лет родители могут контролировать его времяпровождение , они могут инетерсоваться что происходит в школе и на улице и должны это делать. Детей портят родители, бабушки и дедушки, излишне холя и лелея, или лишая ласки, или злоупотребляя наказанием, или равнодушием. И только потом улица и общество. Вы оставляете свою 1,5 годовалую дочь без присмотра в песочнице в общем дворе? А когда ей исполнится три года оставите? Вы будете спрашивать ее по вечерам что она делала днем, с кем играла и во что и о чем разговаривала? Или нет? Вы рассказываете своим детям с малых ногтей, что ущербный человек не достоин жить? И, что когда Вы станете старым и немощным они должны снять со своих плечей бремя ухода за Вами? Вы формируете общественное мнение начиная со своих детей?

 

Так как не надо? Не надо жить людям не подходящим под определение " имеющий право на существование" ? Но Вы же сами сказали что не знаете как надо...

 

"Дар Божий" и "Испытание" разные вещи, так что не согласна с тем что их можно друг другу противопоставить.

 

Дольше 25 живут те, кто находится под постоянным надзором. Таких меньшенство. Можно проверить по : статистике, научным публикация, пообщавшись с врачами.

 

Хорошо, если за мамаш оказывается не переживаете, значит забываем все Ваши высказыания на их счет .

 

На чем основывается Ваше мнение на мой счет выраженное во фразе "После меня хоть потоп"?

 

Интернет выделенка и вода не относятся к теме наличия врачей.

Если Вы знаете , что педиатор не способен правильно вылечить Вашего ребенка , но продолжаете пользоваться его услугами, то кто виноват в том, что ребенка не правильно лечат, Вы или педиатор? Кто будет виноват, если с ребенком что то случится?

В Вашем районе есть интернет ( раз уж Вы тут постите) Но нет телефона, что бы не возить больного ребенка? И Вы не можете позвонить в сокорую и получить консультацию по телефону? На весь район вообще один врач? И только пелиатор? Или есть все же другие представители медицины?

И кто конкретно , тогда должен принимать решение о том, кому жить , а кому нет?

 

Еще раз прошу, свои мысли на мой счет, не подкрепленные моим словами о том, кто я есть в этом мире держите пожалуйста при себе:))). Я уже говорила - Ваши высказывания не могут быть верны по причине отсутствия информации. :))Я не собираюсь доказывать кому то человек я или верблюд. Потому что надо не доказывать, а действовать. И все. Соответственно Вам что либо советовать не могу потому что не имею права.

 

Аргументы есть, Вы их не видите, по неизвестным мне причинам, предпочитая переходить на обсуждения личности. Если так пойдет и дальше, в продолжении разговора не вижу смысла. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Тихий омут

В общем, я понял. Каждый остается при своем мнении, а продолжать спор чисто ради самого спора... И кто нас после этого назовет умными? А мы ведь умные, верно?

Kniaz

насильственная стерилизация алкоголиков

Здесь все правозащитники завопят о нарушении прав человека и в кои-то веки будут правы. У меня перед глазами случай, когда в семье потомственных алкашей родилась прелестнейшая девчушка, которая закончила школу с серебряной медалью, сейчас поступила в институт (наверняка, без каких-бы то ни было финансовых вливаний). Это было шоком для всех. Насколько помнят старожилы у них даже прадеды пили беспробудно. И сейчас у них не бывает дня, чтоб не "приняли". Детей - 8 штук (!!!), которые как и положено - немного не догоняющие :-) а на деле не закончившие даже средней школы (если мне не изменяет память - то остановились на 7 классе, где нужно было для перевода сдавать экзамены). В этой ситуации даже я, со всем своим неприятием и экстремизмом, засомневался в собственном восприятии реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Судя по динамике развития темы, данный вопрос интересовал всего трех человек? Или это уже не проблема или она никому не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.