Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эвтаназия


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    5

  • PikaChuha

    5

  • nastik

    8

Лучшие авторы в этой теме

Человек не вправе решать, жить ему или умирать, в конце концов, не он распоряжается своей жизнью (я не имею ввиду сейчас обыденные мелочи), так что я категорически против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Человек не вправе решать, жить ему или умирать, в конце концов, не он распоряжается своей жизнью (я не имею ввиду сейчас обыденные мелочи), так что я категорически против :)

Хм...а кто же распоряжается его жизнью?

 

А если этот человек неверующий?

Есть люди принципиальные,не терпящие слабость,я говорю о старых больных людях, которые уже не видят смысл дальнейшего существования,они многое сделеали в этой жизни,и хотят спокойно уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Человек не вправе решать, жить ему или умирать, в конце концов, не он распоряжается своей жизнью (я не имею ввиду сейчас обыденные мелочи), так что я категорически против

А на кой чёрт дана тогда свобода выбора?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А на кой чёрт дана тогда свобода выбора?)))

судя по ответу, который дала sestri4ka, его у нас нет.

я с этим не согласна

Жаль нат автора,чтобы можно было бы поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Человек не вправе решать, жить ему или умирать
А если врач говорит, что болезнь неизличима, Ваша учась уже предрешена и ничего нельзя сделать, и Вы умрёте через неделю в страшных мучениях - для этого и нужна эвтаназия...

 

Человек вообще не вправе ничего решать, но если не найдётся решительный человек, то у нас и судов бы не было, а убийц-маньяков сажать-то надо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
убийц-маньяков сажать-то надо... )))
правильно он же определил чью то судьбу по своему усмотрению и капризному характеру...должен получит по заслугам :)

 

Человек вообще не вправе ничего решать, но если не найдётся решительный человек,
представляю сразу убийцу на виссилице в красном колпаке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
должен получит по заслугам
Должен, но если никто не возьмётся наказать - ведь "человек не вправе решать"?!.)))
представляю сразу убийцу на виссилице в красном колпаке )))
Самоубийство тоже нельзя.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эвтаназию ф топку. драгз - решение всех проблемм, нет боли которую не победил бы героин. есть еще вопросы о том что челове страдает? если просто хоца избавиться от куска мяса - надо так и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • VIP

Эвтаназия-(или ,,эйтаназия,,)с греч. ,,хороший,,) -практическое прекращение или сокращение жизни человека,испытывающего страдания,неизлечимое заболевние,удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме,с целью прекращения страданий.Бывает пассивной-отключение от аппаратов интенсивной терапии,и активной-введение лекарственного препарата.В России,Казахстане и Украине запрещена.В США,Бельгии и Нидерландах-разрешена.Вы-,,за,, или ,,против,, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.