Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эвтаназия


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

займитесь озеленением города, научите народ не пакостить на улицах и пикниках. Уж где где- а в России жизненного пространства хватит всем. И на долго. Или для Вас жизненное пространство - это только крупные города и примкнувшие к ним лесопарковые массивы?

Генофонд останется здоровым, если родители будут отслеживать:

1. чем питаются их дети

2. с кем они проводят свое время

3. за кого они собираются замуж или на ком собираются жениться

Ибо генетику пока никто не отменял. Как и генетически модифицированные продукты никто не запрещает, все ругают но все лопают

I LOVE YOU MAAN!! :clapping:

Eto to chem nam vsem stoit zanjatsja

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    5

  • PikaChuha

    5

  • nastik

    8

Лучшие авторы в этой теме

Моё мнение, как первого кандидата к принудительной эвтаназии (асоциальный, если не сказать - антисоциальный, аполитичный, неграмотный(11 классов) атеист и наркоман(не скрою-люблю траву покурить, иногда могу позволить себе героин, либо синтетику) - разрешить! По крайней мере, для себя я уже давно принял решение и озвучил близким - если моя жизнь, кроме мучений и напрягов окружающим ничего не приносит-то надо её прервать ... По крайней мере своим бытием я вправе распорядиться так ...

А цена человеческой жизни - от 23 руб(стоимость патрона) - это я чётко понял, когда отдавал долги Родине...

Да и какой смысл плодить уродов и носиться с ними всю жизнь-не легче ли прервать это никчёмное существование в самом начале... Может это покажется цинничным некоторым лицемером-но, на мой взгляд, это гуманно по отношению и к обществу и к тем, чью жизнь надо прервать(освободить от физических и душевных мучений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Александр1' date='12.5.2006, 18:29' post='4651']

: в Европе тоже было много лесов. Где они? Всю Европу прочеши насквозь, а не найдешь ни одного деревца или кустика, которое росло бы само по себе, а не было высажено человеком.

 

Da, mojet eto i tak, no lesa virubalis' v evrope sotni let nazad ,kogda problema ob ekologii ne stojala,a ludjam nujno bilo mesto chto bi jit ,seichas oni trusjatsja za kajdoe derevo,i chtobi srubit' derevo vozle svoego doma ,nujno poluchit' razreshaenie(chto ochen' neprosto)potom zaplatit' primerno 100 evro, no vse vremja kotoroe ja jivu v gollandii, ja neperestaju udivljatsja, naskolko ludi trepetno otnosjatsja k prirode.

 

ob otnoshenii k invalidam,umstvenno otstalim,vobshem k nepolnotsennim ludjam ,mojno prosto pozavidovat' (nesmotrja na OSTRUJY TErritorialnuju Problemu).V Rossi dumau mesta vsem xvatit.

 

Mi vse xotim imet' gas,svet ,teplo v dome,ezdit' na mashinax bez injectorov i bez fil'trov tak kak eto deshevle...............

 

Rojdaemost' bol'nix detei NASHA S VAMI VINA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dumau chto prishlo vremja otvetit' za nakolochku!!!

Mi otvetstvenni za nix, i nam nesti etot Krest.

Ja k etomu gotov.

 

Ну и хрен с ними. Значит вымрут без потомства, но не смогут передать следующим поколениям свою "неспособность рожать" хоть по психическим (это как?) так и по физическим (даже у кроликов и то отслеживают сукрольность крольчих, тех, которые приносят слабых или мало детенышей - отправляют на убой).

vam ne kajetsja ,chto dumat' tolko o zdorovom potomstve eto udel jivotnix??

I jit v obshestve takix ludei budet slojno?

ochen' mnogo vidaushixsja ludei stradali psixologich i fizich. rasstroistvami, i umerli v rannem vozraste!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, как первого кандидата к принудительной эвтаназии (асоциальный, если не сказать - антисоциальный, аполитичный, неграмотный(11 классов) атеист и наркоман(не скрою-люблю траву покурить, иногда могу позволить себе героин, либо синтетику) - разрешить! По крайней мере, для себя я уже давно принял решение и озвучил близким - если моя жизнь, кроме мучений и напрягов окружающим ничего не приносит-то надо её прервать ... По крайней мере своим бытием я вправе распорядиться так ...

А цена человеческой жизни - от 23 руб(стоимость патрона) - это я чётко понял, когда отдавал долги Родине...

Да и какой смысл плодить уродов и носиться с ними всю жизнь-не легче ли прервать это никчёмное существование в самом начале... Может это покажется цинничным некоторым лицемером-но, на мой взгляд, это гуманно по отношению и к обществу и к тем, чью жизнь надо прервать(освободить от физических и душевных мучений)

 

Dlja obshestva narkomanov mojet eto i luchshe.Kajdii otsenivaet svoju jizn po svoei shkale.

No..dumaju poka mi ne perestanim tsenit' ee v 23 rublja(tak otsenivaet ee nasha Rodina) za patron,iz govna nasha strana nikogda ne vilezit!

A bolnie ludi zdes' neprichom.

 

So vsem Uvajeniem k oddannomu dolgu Rodine!!!!!!!!!! :):clapping::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да и какой смысл плодить уродов и носиться с ними всю жизнь-не легче ли прервать это никчёмное существование в самом начале... Может это покажется цинничным некоторым лицемером-но, на мой взгляд, это гуманно по отношению и к обществу и к тем, чью жизнь надо прервать(освободить от физических и душевных мучений)

 

Мы говорим об эвтаназии . Эвтаназия - удовлетворение просьбы больного об ускорении его смерти какими-либо действиями или средствами. Об эвтаназии, а не о новой форме гуманного убийства.

Наверное меня можно назвать лицемером, по барабану хоть веником назовите, но кто сказал, что общество может решить за новорожденного ребенка жить ему или умереть, и называться гуманным? Кто решать то будет? Даже ярый преверженец Александр 1 при всем своем положительном отношении к сабжу не хочет брать на себя ответственность.

 

Молодой человек, Вы говорите о своих розданных долгах, грандиозных планах по смене места жительства с одновременным открытием танцевально клуба в Ростове и создании беспроводных сетей в Абхазии, а теперь рассуждаете об эвтаназии "вскрывая"чужое лицимерие и показывая собственную гуманность? Вы упиваетесь своими наркопороками, театрально говоря "я первый кандидат", продажая при этом жить и предлагая не "плодить уродов" ? :clapping:) А почему Вы живы то до сих пор при таких то взглядах и убеждениях? : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
A chtobi ubavit' prirost naselenija, nujno skinut' tseni na XOROSHIE prezirvotivi.

 

Зачем убавлять прирост населения, если у нас в стране демографический кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато у нас в стране нету криза с придурками, имхо то что в стране демографический кризис еще не значит, что надо бегать и оплодотворять что попало, нужно чтоб ребенок получился по обоюдному желанию родителей, а в дети получившиеся нежелательно, в случайных связях не всегда получаются правильными, по этому не мого не согласиться с Romak, презервативы играют большую роль, т.к. если ребенок не получился приходиться думать об эвтаназии, причем зачастую ему самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зато у нас в стране нету криза с придурками, имхо то что в стране демографический кризис еще не значит, что надо бегать и оплодотворять что попало, нужно чтоб ребенок получился по обоюдному желанию родителей, а в дети получившиеся нежелательно, в случайных связях не всегда получаются правильными, по этому не мого не согласиться с Romak, презервативы играют большую роль, т.к. если ребенок не получился приходиться думать об эвтаназии, причем зачастую ему самому...

 

А почему вы решили что среди рождающихся или имеющихся детей сплошные придурки то? Я не говорю о том что надо срочно оплодотворять и бездумно рождать. :clapping:Презервативы это правильно , особенно для тех кто практикует беспорядочные половые связи. И обсуждались собственно, не сами презервативы, а рождаемость. :)

 

С тем что ребенок должен быть желанным согласна :).

 

А об эвтаназии ребенку думать нельзя - у ребенка нет необходимой информации для принятия взвешенного решения, ребенок более эмоционален и неуровновешен. Потому ему сначала надо подрасти и осмотреться, а потом уже думать о собственном умерщвлении :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тихий омут, вы меня не правильно поняли, йа не говорю что среди рождающихся или имеющихся детей сплошные придурки, нет, йа так не считаю, просто такие случаи нередко имеют место.

 

Полностью согласен что ребенку думать об эвтаназии нельзя, но йа говорил про тот период когда ребенок станет сознательным и самомтойательно принимающим решенийа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем убавлять прирост населения, если у нас в стране демографический кризис?

Da kalamburchik vixodit,no eto ja(KLЯX -govorit' йа eto moi prikol:):)napisal skoree dlja Aleksandra 1,tak kak on govoril o bionike(v svoei pervoi tsitate), kotoraja viderjivaet tol'ko 3 mil.,a u nas vse 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.