Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эвтаназия


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я за эвтаназию, если человеку поставили диагноз, что он не прийдет в сознание или если он испытывает такую физическую боль,что смерть покажется раем....Это гуманно и для него и самое главное для его родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    9

  • Женя Вертолетов

    5

  • PikaChuha

    5

  • nastik

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

пусть только подпишет бумажку в присутствии жены/родственников/нотариуса. Чтоб не таскать врачей по судам. А лучше пусть бальной запишется в камикадзе. И ему пачОт, и не грешно погиб. СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШАХИДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр1

Ну вот, расшевелились. :-) А то тишина, как в могиле. Как разделаюсь с делами, обязательно всем отпишу, кто где и кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Странные тут однако подходы к проблеме описаны. Я лично против эвтаназии по вполне довольно-таки обыденной причине - не ты давал жизнь, ни тебе ее забирать, пусть даже эту жизнь и нельзя назвать полноценной.

 

А если и "за" эвтаназию, то пусть доктор покажет что да как и эту иньекцию введет какой-нить очень близкий родственник, чтобы смерть своего близкого была на его руках. Вот тогда и посмотрим, сможет ли близкий человек фактически убить свого сына, мужа, маму и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По моему слишком легкомысленный подход к этой проблеме, типа бог дал ему и забирать, а что если человек испытывает такие страданийа что просто умоляет тебя что б ты нашел способ лишить его жизни, тут плоды мучений будут у тебя на руках, ведь в итоге он фсеравно умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кошечка

Я за! Но только для неизличимо больных и по их собственному желанию! Не должен человек страдать от нестерпимых болей - это жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP
Ну вот, расшевелились. :-) А то тишина, как в могиле. Как разделаюсь с делами, обязательно всем отпишу, кто где и кого как.

Ну почитал я начало, мля. А может Вам Гитлера почитать? Хотя наверное незачем - очень похоже.

Добгее нато пыть к лютям.

Все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против эвтаназии!Убить человека!Как можно?

а если человек этого хочет, более того, мечтает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а если человек этого хочет, более того, мечтает?

Ну ежели есть его распоряжения на этот счет - то тогда ищи(это - "да" на амхарском). Следовательно распоряжения надо отдавать в молодом возрасте, хотя это и непривычно и дико, для меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели есть его распоряжения на этот счет - то тогда ищи(это - "да" на амхарском). Следовательно распоряжения надо отдавать в молодом возрасте, хотя это и непривычно и дико, для меня во всяком случае.

ну обычно желают умереть во время тяжёлой и неизлечимой болезни. как правило это происходит не в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.