Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Это мегаполис!! Здесь везде воздух загажен - к городу за 30 км подъезжаешь, уже пелена смогла веднееца, а чистый воздух это вам дальневосточные гектары брать нужно! Или жить подальше от крупных городов км за 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мегаполис!! Здесь везде воздух загажен - к городу за 30 км подъезжаешь, уже пелена смогла веднееца, а чистый воздух это вам дальневосточные гектары брать нужно! Или жить подальше от крупных городов км за 50

 

Мега что?

Типа Москвы, Шанхая?

Этот мегаполюс ночью насквозь можно за 20минут проехать не нарушая правил.

это не очень большой город с дибильной застройкой

не нужно всякую хрень настраиваить и всех в центр сгонять дышать выхлопами

в 4х миллионом Берлине нет столько высоток сколько в мегаполюсе Ростов-на-Дону, я уже про европейские миллионики не говорю

 

но у нас же только на дальнем востоке есть земля свободная... а тут плотность населения как в японии

 

и причём тут дальневосточные гектары?

я вам говорю, что в ГЕ воздух чище чем на ул. Советская, а вы про гектары?

по теме осуждения есть что сказать или нужно всякими способами уходить в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится дышать чистым воздухом.

 

Каким чистым воздухом вы собрались дышать в Александровке? )))

Из-за постоянно ремонтируемого коллектора на проспекте, запах говна бьёт в нос, как только въезжаешь в этот чудный район с сарьяновского моста.

И этот запах говна тебя не покидает, пока не свернешь на м4.

 

В прошлом году, слава богу, продал квартиру в Александровке и перекрестился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме осуждения есть что сказать или нужно всякими способами уходить в сторону?

 

а что можно сказать человеку, сравнивающему Александровку с Нахичеванью? Только улыбнуться и похихикать

 

Вы это, посмотрите сколько стоит квадрат в Александровке и сколько в Нахичевани, разница будет в полтора раза )))

И помострите сколько хочет та же Кристина за сои дома в Александровке и сколько в Нахичевани.

 

Надеюсь после этого вы перестанете писать глупасти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким чистым воздухом вы собрались дышать в Александровке? )))

Из-за постоянно ремонтируемого коллектора на проспекте, запах говна бьёт в нос, как только въезжаешь в этот чудный район с сарьяновского моста.

И этот запах говна тебя не покидает, пока не свернешь на м4.

 

В прошлом году, слава богу, продал квартиру в Александровке и перекрестился )

вы говорите чушь... жить в александровке одно удовольствие 

и именно чистый воздух,никто не говорит жить на проспекте 

искала именно район Александровки но увы.. цены... когда начали стройку в КА была одна из 100 первых которая купила 

Изменено пользователем ЛедиМиледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы говорите чушь... жить в александровке одно удовольствие 

 

Ну так и живите с своей Александровке, где жить "одно удовольствие"... что же вы в Нахичевань прётесь? ))))))

Вы же в КА купили квартиру )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... уже подредактировали сове сообщение... БРАВО ))))

 

В Александровке достаточно вариантов, было и есть, не рассказывайте сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... уже подредактировали сове сообщение... БРАВО ))))

 

В Александровке достаточно вариантов, было и есть, не рассказывайте сказки

Внимательность включите немного))) 

за 4 ляма купить однушку.. ну да дешево) почти даром)) Нахичевань 80% старье... 

прусь куда надо... вы чего здесь пасётесь? 

Изменено пользователем ЛедиМиледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 ляма купить однушку.. ну да дешево) почти даром))

 

Еще раз, не рассказывайте сказки по 4 ляма... Зодчий сдал дом на премьере в этом году!!!

Там даже сейчас есть однушки по 2 миллиона, В ГОТОВОМ СДАННОМ ДОМЕ!

Тут вам не понаехи собрались, я сам жил в Александровке - лапшу вешать на уши не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, не рассказывайте сказки по 4 ляма... Зодчий сдал дом на премьере в этом году!!!

Там даже сейчас есть однушки по 2 миллиона, В ГОТОВОМ СДАННОМ ДОМЕ!

Тут вам не понаехи собрались, я сам жил в Александровке - лапшу вешать на уши не получится!

У каждого свои принципе в выборе жилья... покупайте у Зодчего .. я и даром не возьму у них... 

смотрела именно Александровку и определенные дома -которые нормальные ... 

расказывать вам я ничего и не собиралась- к чему вообще этот бред об Алексанлровке и сранью.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, не рассказывайте сказки по 4 ляма... Зодчий сдал дом на премьере в этом году!!! Там даже сейчас есть однушки по 2 миллиона, В ГОТОВОМ СДАННОМ ДОМЕ! Тут вам не понаехи собрались, я сам жил в Александровке - лапшу вешать на уши не получится!

 

именно в ГЕ жили? да?

 

 

 

а что можно сказать человеку, сравнивающему Александровку с Нахичеванью? Только улыбнуться и похихикать Вы это, посмотрите сколько стоит квадрат в Александровке и сколько в Нахичевани, разница будет в полтора раза ))) И помострите сколько хочет та же Кристина за сои дома в Александровке и сколько в Нахичевани. Надеюсь после этого вы перестанете писать глупасти )

 

глупасти пишете вы

 

1) Вы сравниваете чистоту воздуха по стоимости 1 кв метра? это очень умно.

2) Что в Нахичевани такого сверхнеобычного? Стоимость квадратного метра?

 

я не торгую метрами, я оцениваю качество и комфорт проживания относительно своих потребностей

от того что я буду жить в квартире за 20 млн в центре и дышать всякой дрянью мне приятнее не будет

 

вы видимо кайфуете исключительно от стоимости жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.