Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

если вам будет спокойнее, то можете считать что я живу в съёмной комнате в коммуналке

 

Да нет, я допускаю, что вы живете богато и жилищные условия у вас хорошие.

К сожалению, у нас в стране так: кто меньше делает в предложениях грамматических/орфографических ошибок - тот меньше кушает... и, соответственно, наоборот )

 

За сим, откланиваюсь. Больше к вам вопросов не имею  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, стоимость квадратного метра берется не с потолка ) А на основе совокупности факторов, как те же, упомянутые вами, "качество и комфорт проживания", помноженную на (не)жадность конкретного застройщика. Почему никто не додумается продавать квадратный метр по 80 тыс (на котловане) в Александровке и додумывается так делать в Нахичевани? ) Наверное, потому что в Александровке за такую цену брать не будет никто от слова "совсем", а в Нахичевани - таки будут :bravo:

 

как практически всё в рыночной экономике стоимость определяется себестоимостью и спросом

 

Например есть часы Longines и Seiko

 

Лонжи стоят 2000 евро, Seiko 1000 евро

 

Практически во всём Seiko за 1000 будет превосходить Лонжи за 2000, но Лонжи ведь достаточно хорошо продаются.

 

Потребление определяется сознанием

 

Дороже не значит лучше. Дороже это по-другому. Для тех кому это нужно и хочется.

 

 

 

К сожалению, у нас в стране так: кто меньше делает в предложениях грамматических/орфографических ошибок - тот меньше кушает... и, соответственно, наоборот )

 

как бы камешек в огород на прощанье? )

но обычно это оправдание для бездельников, я такой умный, а вот страна у нас для тупых ворюг.

интелектуальные способности не оцениваются только владением языка (но владеть им конечно нужно)

а по вашей логике жители коммуналок и трущоб это носители граммотности

 

 

 

За сим, откланиваюсь. Больше к вам вопросов не имею ;)

 

если появятся не стесняйтесь задавать

приятного вам стихосочинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В «Красном Аксае» установлен необычный арт-объект, который будет приносить не только радость, но и удачу жителям микрорайона! [/size]Безусловно, счастливая подкова будет пользоваться популярностью как у малышей, так и у взрослых и станет настоящим символом привлечения фортуны.[/size]

 

 

 

 

П.С  Да прибудет со мной фортуна и принесет мне удачу припарковать сегодня своё ведро, дабы не искать как вчера,наматывая круги между домов в поисках парковочного места  :lol: [/size]

 

 

1c59ff8cb65b.jpg

Извините, может я чего не понимаю, но где вы пытались припарковаться? В КА на данный момент ещё никто не живет, первая выдача ключей 25-го ноября, на территории стройка... каким образом вы заехали на территорию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может я чего не понимаю, но где вы пытались припарковаться? В КА на данный момент ещё никто не живет, первая выдача ключей 25-го ноября, на территории стройка... каким образом вы заехали на территорию?

 

 Karmania - это о ближайшем будущем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не зря написал - что сейчас александровка лучше

про то, что через две недели самолётов там не будет вы скорее всего знаете

 

 

 

 

1) Вы конечно извините, но красивой архитектурой там может только слегка "пахнет"

Если не сложно, пришлите фото красоты

 

2) "Красивую" архитектуру на Советской круглосуточно сопровождают выхлопные газы и шум

Через месяц архитектуру замечать перестаёшь, а газы в организм поступать не перестанут

 

Для организма (как для взрослого так и для детского) свежий воздух полезнее чем покосившиеся "особняки".

 

Ну тут вообще много любителей выхлопных газов... поближе к "центру", кучкуемся... дышим аккуратно не затягиваясь

 

Я не пойму , ты хату там не покупаешь чего ты срач на ветке развел ?? Платный троль от конкурентов КА?? Расскажи про свое место,где живешь ??Мы оценим его и сравним с КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей 2-й

Я не пойму , ты хату там не покупаешь чего ты срач на ветке развел ?? Платный троль от конкурентов КА?? Расскажи про свое место,где живешь ??Мы оценим его и сравним с КА.

 

 

В Янтарном он живет, дом 250 метров, бассейн,сауна, 25 соток - оценивайте  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Янтарном он живет, дом 250 метров, бассейн,сауна, 25 соток - оценивайте  :lol:

 

Скорей всего в какой-нибудь гнилой халабуде  , денег нет на КА ,вот он от зависти и слюной брызжет

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Янтарном он живет

 

почему он тогда каждый день ездит из Александровки, в сторону центра? Ему хочется покататься, сделать крюк? ))))

в Александровке я не знаю элитных поселков... есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не ветка, а апофеоз паранойи. И Canibus ещё масло в огонь подливает, так опасаясь деанона, что пишет анонимно.

 

Понимаете ли, уважаемые дольщики района. Когда тут обсуждается район, то обсуждается именно он и его дома. Его расположение, плотность застройки, ширина улиц, этажность, окружение, газификация. Это ОБСУЖДАЕТСЯ, а не обсирается, как вам всем почему-то мерещится. Почему вам всем кажется, что вас кто-то осуждает за ваш выбор? Что за комплексы из детства «если шепчутся, то точно злое и про меня»? Да живите, где хотите, покупайте, что хотите. Верите ли, всем плевать на ваш выбор, ваши жилищные условия, ваш бюджет и прочее. Вы сделали выбор, исходя из своих критериев любви к Нахичевани или к ЮСИ лично. Ок. Однако ваш выбор не отменяет ни узких улиц, ни газа в домах. И кованые фонари с остановками не расширят улицы и не подключат к ТЭЦ.

 

Пожалуйста, очень прошу, не мешайте своей глупой ревностью вести диалог по существу. Вы нелепы и неуместны в хамстве и оскорблениях. Это не красит ни вас лично, ни район в целом. Иметь соседями таких вот гостей-хамов мало кому захочется. К сотрудникам отдела продаж это тоже относится.

 

Так вот, о чем хочу спросить. Газовый котёл. Объясните мне принцип его работы. Например, чтобы помыться, надо его сначала включить, ждать некоторое время (сколько?) и только потом можно? Или он непрерывно воду греет? А летом? А если некто любит мыться долго? А если семья из четырёх человек? Если эти вопросы кажутся вам нелепыми, то не злитесь, у меня не было опыта жизни с котлом.

 

И ещё. Отопление мест общего пользования. Как оно планируется технически? Если в квартирах трубы от котла в замкнутую цепь организованы, то должен быть ещё один некий общий котёл на дом? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в какой-нибудь гнилой халабуде , денег нет на КА ,вот он от зависти и слюной брызжет

 

всё так Дончак, всё так... завидую и брызжу... брызжу и завидую... колесо слюнявой зависти крутится не переставая

 

 

 

Я не пойму , ты хату там не покупаешь чего ты срач на ветке развел ?? Платный троль от конкурентов КА?? Расскажи про свое место,где живешь ??Мы оценим его и сравним с КА.

 

На счёт вашего непонимания мы уже общались. Учитесь понимать, пригодится в жизни. Меньше хамства, больше уважения.

А может понимать это в принципе не ваше...

Про расскажи и покажи я уже всё подробно написал вашему коллеге. Мне ваше оценочное суждение абсолютно не нужно.

 

 

в Александровке я не знаю элитных поселков... есть?

 

Ваша фантазия безгранична... в каком месте шла речь об элитных посёлках?

 

 

 

В Янтарном он живет, дом 250 метров, бассейн,сауна, 25 соток - оценивайте :lol:

 

не в Янтарном

 

 

 

В Аксае с мамой

 

а ещё с бабушкой и тремя котами, причём в коммуналке

 

 

Вы такие добрые :)

Неужели вам не всё равно где и как я живу?

Ваш же друг поэтический начал эту тему с моим достатком и требованиями доказать моё жилищное и финансовое состояние, а вы прям успокоится теперь не можете...

Вместо того чтобы порадоваться за "ближнего" своего вы страетесь убедить друг друга и в первую очередь самих себя, что нет... ну не может какой то там жить лучше нас... ну как же не мечтать о квартире в Нахичеване....

 

Всё у меня хорошо, не волнуйтесь мои дорогие.

Нежно всех вас обнимаю и целую.

Будьте добрее и счастливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у меня хорошо, не волнуйтесь мои дорогие.

Нежно всех вас обнимаю и целую.

Будьте добрее и счастливее.

 

Слив засчитан ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.