Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вообще не пониманию, для чего кому-то использовать мой искаженный ник и под ним оскорблять участников ветки. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам подсказку, уделяйте больше внимания запятым ))))

 

Бедный, граммотный учитель русского языка? )

 

Я вам благодарен за советы и подсказки

 

это не деловая переписка и не официальная, то я позволяю себе определённые оплошности и стараюсь их не замечать и у остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canibus.... так опасаясь деанона, что пишет анонимно.

 

Насколько я помню, он приглашал всех желающих к себе в гости, в КА... наверное, потому что, сильно опасался деанона ))))

 

Ну ладно... опасался, так опасался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё этот Алексей со своим молоком молекулярным и пастеризацией

 

а вот не нужно мне приписывать чужие заслуги )

молекулярное молоко это к карабассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще-то народ согласен с тем, что крышная котельная будет со временем требовать ТО и расходов

 

Да, и он дает пояснение этому "со временем" - Нашей котельной 10 лет, мы пока не скидывались.

 

Вас не смущает, что из постов профессионального строителя отчетливо понятно, что он ЗА крышную котельную...

И как минимум, против ТЭЦ (которые надолго закрываются на ТО, отчего люди летом сидят без горячей воды)?

Наверное, все-таки, не так и плохо жить с газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверное, все-таки, не так и плохо жить с газом?

Пф, от периодических отключений горячей воды спасёт электрический водонагреватель. А от взрывоопасности газа? А исходящей не от вас, а от соседа? А от пьяного соседа? А если таких соседей 120?

 

Давайте так. Вы живите с любыми источниками тепла, хоть керосин используйте вместо электричества, как та бабка из Вороньей слободки в Золотом теленке, которая «не доверяла электричеству». Хоть костёр дома разведите, хоть дровами топите, хоть газом.

Лично я жить в доме с газом не буду ни за что. Хотя бы потому что там вот такая малоадекватная публика, как в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я жить в доме с газом не буду ни за что. Хотя бы потому что там вот такая малоадекватная публика, как в этой ветке.

 

:lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасёт электрический водонагреватель. А от взрывоопасности газа? А исходящей не от вас, а от соседа? А от пьяного соседа? А если таких соседей 120?

 

Спасет монолитная стена сплошняком по периметру каждой квартиры (выделил красным на плане)

Получается, что каждая квартира - своеобразный "каменный мешок", монолит сверху-снизу-по бокам.

Даже если вдруг бахнет у соседа, это "бах" останется у соседа, чтобы повредить монолит нужно что-то посерьезней (ну, "Грады" например) )))

А вы, конечно, будете жить, где вам захочется, это естественно )

 

0188e31f2f7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасет монолитная стена сплошняком по периметру каждой квартиры (выделил красным на плане)

Получается, что каждая квартира - своеобразный "каменный мешок", монолит сверху-снизу-по бокам.

Даже если вдруг бахнет у соседа, это "бах" останется у соседа, чтобы повредить монолит нужно что-то посерьезней (ну, "Грады" например) )))

А вы, конечно, будете жить, где вам захочется, это естественно )

 

0188e31f2f7f.jpg

Canibus,ну палишься же,уже писал и про Грады и про монолитные стены :) Заходи уже под своим ником,хватит шифроваться,тем более шифровщик из тебя никакущий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даже если вдруг бахнет у соседа, это "бах" останется у соседа

Но ведь от силы этого баха зависит, то есть от того, сколько успело скопиться газа, пока не пошла искра. Думаю, есть некоторое критическое его количество, способное повредить и монолитные конструкции. Не все, конечно, но парочки опорных колонн будет вполне достаточно для складывания дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЛедиМиледи

Canibus,ну палишься же,уже писал и про Грады и про монолитные стены :) Заходи уже под своим ником,хватит шифроваться,тем более шифровщик из тебя никакущий :)

 

Когда все будут писать со своих аккаунтов, не шифруясь, тогда, наверное и canibus начнет писать со своего.

А то ему, скорее всего, надоело, что слишком много анонов тут какают анонимно ) вот видимо и он решил им подражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.