Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В паблике красного аксая во вк есть схемы водопровода, отопления и электрики второго дома. Там модели котлов обозначены: Egis plus 24ff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В этой ветке еще остались люди, кто верит, что "свой котел - это удобно и экономично"?

Вот вам и марку котла назвали. Гугл по запросу о его сроке службы и неисправностях выдает много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно удобно и черт возьми очень экономно!

 

Когда надо включи, отключил, горячая вода всегда. Да бывает ломаются, но это мелочь. Пользовался береттой, уже 8 лет работает, электролюкс, работает шесть лет, газлюкс, работает 3 года. Те что долго работают ломались, но не критично, платы ремонтировал, и даичики кое какие менял. Теплообменник сам мыл у электролюкса. За отопление до 1600 в месяц это макс в самый холодный месяц за 2кк, и 60 руб в летние месяцы за гопячую воду.

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых застройщиков, в проектах которых предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление, предлагается клиентам поставить котлы от застройщика, но они не входят в стоимость квартиры. Я бы всё же настоял на упоминание данного оборудования в договоре или подписании доп. соглашения, в котором оно будет прописано. Ну или добиться от застройщика информации внятной, будет ли котел и какой марки он будет, желательно в письменном виде.

Когда читал договор перед подписанием, просил указать котел и марку, весь юр.отдел пел заточеный текст, мол все будет...меня это все еще напрягает т.к. не идут на встречу и не хотят указывать в договоре... как быть-то...??

Изменено пользователем Атом Кровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В паблике красного аксая во вк есть схемы водопровода, отопления и электрики второго дома. Там модели котлов обозначены: Egis plus 24ff.

Ссылку можно, чет не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы по котлу. Они только положительные. Хоть у меня сомнений и не было, но уверенности в котле появилось еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Buran,

А теперь для достоверности надо всем отделом продаж пройти на яндекс-маркет и там отзывов к котлу насочинять.

Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good-luck,я вас вообще не понимаю. Нормальный котел и много положительных отзывов. Ощущение, что вы зачем-то пытаетесь искать минусы там, где их нет и настроить всех против. Меня все устраивает, как и многих людей, которые уже приобрели квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда читал договор перед подписанием, просил указать котел и марку, весь юр.отдел пел заточеный текст, мол все будет...меня это все еще напрягает т.к. не идут на встречу и не хотят указывать в договоре... как быть-то...??

А никак, застройщик не мучит себя угрызениями совести в плане адекватности договоров. К таким мелочам ( а важных мелочей в договоре, очень много должно быть отражено ! ) они относятся снисходительно, тем более в договорах много чего не прописано ! Не хочешь не бери, переделывать договор не будут !

 А потом при приемке квартиры или выявлении как-нибудь косяков, собственник квартиры, сам будет все разруливать.....

 

зы: такое составление договоров (косячное, убогое) фишка всех (практически ) застройщиков. Это либо уровень юрид.сопровождения либо прикрытие своей тыльной части !

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buran,

А теперь для достоверности надо всем отделом продаж пройти на яндекс-маркет и там отзывов к котлу насочинять.

Не благодарите.

Браво ! и с чем они отлично справляются в соц.сетях !

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.