Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Строгий контроль,а вы, я смотрю, ищите какой-то заговор везде. по-моему скорее их конкуренты постоянно льют всякую грязь и мусолят темы, которые уже давно все обсудили и закрыли давно. или мне кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Строгий контроль,а вы, я смотрю, ищите какой-то заговор везде. по-моему скорее их конкуренты постоянно льют всякую грязь и мусолят темы, которые уже давно все обсудили и закрыли давно. или мне кажется? 

не-а, не ищу, но очень люблю Порядочность и Честность, а вот с этим сейчас очень сложно !

А то что вам-пиарщику, что-то кажется , крестится надо, либо разрешать свои сомнения иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирал себе квартиру недавно, после посещения нескольких местных застройщиков мне столько поноса на ЮСИ в уши налили и что это аферисты , и пирамида  и строят они очень плохо, скоро развалятся и тд и тп. На самом деле это лучшее качество в Ростове которое я видел и  имеем квартиру в Ставрополе в жк Перспективный а так же немного головного мозга (нам повезло), поэтому все эти высеры имели противоположное действие , я купил квартиру в ЮСИ и не сомневался не одной минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор и поиск квартиры дольщиком происходит не от хорошей жизни, а учитывая качество юридической госуд.защиты дольщиков, соблюдения законов РФ застройщиками, агроменное количество кинутых людей, и заставляет относится к каждой букве прописанной в ДДУ с большим уважением. Отсюда и критическое отношение к любому строителю. ...и приходится выбирать лучшее из худшего.... 

Изменено пользователем Серега Кыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, юси норм себя зарекомендовали, я говорил с людьми, которые из ставрополя, они там живут в жк пересктивном, говорят, что особых проблем с застройщиком не было. думаю, им уже имидж дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, юси норм себя зарекомендовали, я говорил с людьми, которые из ставрополя, они там живут в жк пересктивном, говорят, что особых проблем с застройщиком не было. думаю, им уже имидж дороже

Говорил с людьми из Ставрополя, которые там НЕ живут. Сказали вот что:

Вообще это огромный муравейник, бюджетный спальный район. По ценам чуть ниже среднего по городу, по качеству тоже)) слышимость в квартирах очень хорошая, иногда слышно как тр...ся соседи через этаж))) юси довольно мутная компания, которая мало заботится о инфраструктуре того, что они строят. Утром и вечером жуткие пробки т.к. дороги эту нагрузку трафика не тянут. Проблема с парковками и узкими дворами, где зачастую очень тесно проехать не цепляясь зеркалами. Но.. Цена. Для многих кто там обитает, она оправдывает все эти издержки)

На Ставрополе они вроде научились не делать ужасающих длинных домов с минимальными расстояниями. Во всяком случае, рендеры КА и фотки Перспективного - небо и земля. Но вот что делать с остальными проблемами (пробки, в первую очередь): непонятно.

Открыл опять же паблик, там кинули ссылку на инициативу с возвращением трамвая. Так они там обсуждают, как это плохо, и насколько маршрутки быстрее в пробке стоят.

 

Ссылку можно, чет не найду.

Не могу найти переписку. Вот фотки оттуда:

post-62991-0-07810800-1496827783_thumb.jpg

post-62991-0-17763500-1496827784_thumb.jpg

Изменено пользователем BlackC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackC,ну не знаю, с кем я говорил из ставрополя, они там живут в домах юси. пробки там только в то время когда и в центре города пробки этого не избежать. не нравятся пробки - тогда надо в деревню переезжать там их точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки в Красном Аксае будут каждый день и подолгу. Просто потому что 6 узких улиц не предназначены для такого потока. Зачастую просто двум машинам не разъехаться. Это я как человек, проживший 30 лет в этом районе пишу. Сначала было желание перебраться в красный аксай, теперь есть желание перебраться из него подальше. Основные два камня преткновения: газ (непонятный фундамент, дешёвое жильё -> разнообразные соседи -> пренебрежение техникой безопасности, максимальное удешевление оборудования квартир, потенциально неприятная УК) и пробки (хрен вам, а не трамвай, узкие улицы, местные жители частного сектора, обиженные на стройку и способные одной машиной перегородить целую улицу порой просто из вредности - сталкивался уже, бесперспективность в целом для таких больших потоков: доедем мы все вместе с горем пополам до Свободы, Маркса, а потом куда?????)

Поэтому всем, кто купил квартиру здесь рекомендую запасаться работой поблизости. Спасибо, детсад вроде как строят и 12я+26я школы есть.


@BlackCони там живут в домах юси.

Ну очень глупо для наших людей вляпаться в какое-нибудь гавно и не дать вляпаться соседу.


Другими словами: всякий кулик своё болото хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто потому что 6 узких улиц не предназначены для такого потока.

Мои знакомые из Ставрополя, с которыми я говорил,у них там из микрорайона две узкие улицы для разъезда и нет никаких диких пробок, только как и везде утром и вечером в часы пик. А тут будет шесть улиц. Я сам до смены работы каждый день ездил по Сарьяна, если видел пробку - объезжал по мелким улочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну очень глупо для наших людей вляпаться в какое-нибудь гавно и не дать вляпаться соседу.

 

Ой ! И не говорите , такое ужасное гавно , что у людей в Ставрополе квартира и тут купили  целых 2. Так все плохо кто бы мог подумать,  дают видимо вляпаться соседу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


разнообразные соседи  пренебрежение техникой безопасности

 

ну соседей разнообразных вообще нигде нет, кроме как те, кто в аксае поселятся)))) у меня бывшие  соседи такие придурки были, что я книгу в старости напишу о них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.