Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

вторую ребенку купил ,сначала не хотел в одном месте потом по другим стройкам проехал , посмотрел на остальное  унылое гавно ,  на цены и купил вторую

 

Поделитесь пожалуйста в какие комплексы заезжали и смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста в какие комплексы заезжали и смотрели?

Я недопонял , в жк какие? не скажу , щас вонь поднимется

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста в какие комплексы заезжали и смотрели?

Классный вопрос. ;) ...стройки в ростове практически на каждой улице и в каждом переулке  и критерии подбора и отбора квартиры для себя/семьи/детей  нууу очень разные разные.... это как выбор цвета и рисунка обоев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я недопонял , в жк какие? не скажу , щас вонь поднимется

Если тут не хочется писать, напишите в личку. Мне просто любопытно в какие комплексы Вы заезжали, что все прям Вам какашкой показались кроме Аксая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут не хочется писать, напишите в личку. Мне просто любопытно в какие комплексы Вы заезжали, что все прям Вам какашкой показались кроме Аксая

Скажу за себя ! 

Мне нужен был пролетарский район -так вот Александровка либо старьё либо очень дорого.... например ЖК Александровский и Ели цена Алекс. 3 миллиона правда с ремонтом за 40 квадратов за Ели даже не буду писать... 

смотрела на премьере Зодчий строил.. не понравились планировки и завышена цена... (мое мнение) хотя... он сдан... 

на Шолохова, Серебрянный ключ тоже самое .. разочарована ... во первых стройка самая натуральная второе не понравилось нет коридора... по цене 1700 за 30 квадратов 

Кристина на 28 линии построила думаю цена ... заоблачная ... и 23 линия тоже дорого... 

В Красном Аксае купила 40 квадратов за 1800 под обои и ламинат, думаю существенная разница 

Одно НО! подождать нужно было годик.. но уже пол года пролетело.. вот так... я искала жильё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажу за себя ! 

Мне нужен был пролетарский район -так вот Александровка либо старьё либо очень дорого.... например ЖК Александровский и Ели цена Алекс. 3 миллиона правда с ремонтом за 40 квадратов за Ели даже не буду писать... 

смотрела на премьере Зодчий строил.. не понравились планировки и завышена цена... (мое мнение) хотя... он сдан... 

на Шолохова, Серебрянный ключ тоже самое .. разочарована ... во первых стройка самая натуральная второе не понравилось нет коридора... по цене 1700 за 30 квадратов 

Кристина на 28 линии построила думаю цена ... заоблачная ... и 23 линия тоже дорого... 

В Красном Аксае купила 40 квадратов за 1800 под обои и ламинат, думаю существенная разница 

Одно НО! подождать нужно было годик.. но уже пол года пролетело.. вот так... я искала жильё 

 

В Вашем случае действительно, пролетарский район проседает. Разве что первомайский цеплять и рассматривать Каскад к примеру, но у Каскада расположение, как ни крути хуже. В остальном с Вами согласен полностью. У Кристиновских домов ценник минимум 70т.р. за квадрат и то, дом который отстроили на Комсомольской улице вообще не впечатлил со своим тонюсеньким металлическим профилем, такое ощущение что строили Кристиновский дом для бедных специально и по цене ниже стандартной.... 35 линия будет новым долгостроем, 23 линия дорого.. Если не рассматривать другие районы города, то Красный Аксай самое то. Главное чтобы построили нормально. Потому что факт крайней закрытости стройки и застройщика очень настораживает. Порой даже просто клиентам желающим купить отказывают в показах, почему непонятно.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя ! 

Мне нужен был пролетарский район -так вот Александровка либо старьё либо очень дорого.... например ЖК Александровский и Ели цена Алекс. 3 миллиона правда с ремонтом за 40 квадратов за Ели даже не буду писать... 

смотрела на премьере Зодчий строил.. не понравились планировки и завышена цена... (мое мнение) хотя... он сдан... 

на Шолохова, Серебрянный ключ тоже самое .. разочарована ... во первых стройка самая натуральная второе не понравилось нет коридора... по цене 1700 за 30 квадратов 

Кристина на 28 линии построила думаю цена ... заоблачная ... и 23 линия тоже дорого... 

В Красном Аксае купила 40 квадратов за 1800 под обои и ламинат, думаю существенная разница 

Одно НО! подождать нужно было годик.. но уже пол года пролетело.. вот так... я искала жильё 

в каком литере у вас квартира?

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, мы тоже купили квартиру в Красном Аксае, слышала, что в построенный детский садик набирают нянечек, у нас маленький ребенок, очень хочется попасть туда. Все ломаю голову, как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всем добрый вечер, мы тоже купили квартиру в Красном Аксае, слышала, что в построенный детский садик набирают нянечек, у нас маленький ребенок, очень хочется попасть туда. Все ломаю голову, как туда попасть.

Я думаю что стоит дождаться официального открытия, а так же пока наберут персонал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всем добрый вечер, мы тоже купили квартиру в Красном Аксае, слышала, что в построенный детский садик набирают нянечек, у нас маленький ребенок, очень хочется попасть туда. Все ломаю голову, как туда попасть.

​через отдел образования пролетарского района - roopr.ru

Садик внешне уже готов. Думаю могут открыть с сентября.

детский садик в красном аксае отзывы.jpg

фото детского садика в красном аксае.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.