Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я вообще уверен что обсирают ЮСИ местные застройщики или по их указанию.Сами помойки строят за немереные деньги людям впаривают дерьмо, со сроками кидают, а тут вменяемый застройщик появился который долю рынка большую на себя оттянул , так эти и бесятся от беспомощности .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если видел пробку - объезжал по мелким улочкам

Так это из-за тебя я не могу припарковаться возле дома????

Ой ! И не говорите , такое ужасное гавно , что у людей в Ставрополе квартира и тут купили  целых 2. Так все плохо кто бы мог подумать,  дают видимо вляпаться соседу .

Читаю эту тему удивляюсь: все всегда покупают минимум по две квартиры в Красном Аксае. При этом имеют уже как минимум несколько в Краснодаре или Ставрополе. Вам там что, квартирами за комментарии платят?

ну соседей разнообразных вообще нигде нет, кроме как те, кто в аксае поселятся)))) у меня бывшие  соседи такие придурки были, что я книгу в старости напишу о них))

Я не хочу, чтобы герои книг у меня за стеной баловались газовой духовкой.

Я вообще уверен что обсирают ЮСИ местные застройщики или по их указанию.Сами помойки строят за немереные деньги людям впаривают дерьмо, со сроками кидают, а тут вменяемый застройщик появился который долю рынка большую на себя оттянул , так эти и бесятся от беспомощности .

Наверно бесятся, только я не думаю, что всё для них так уж плохо: у ЮСИ демпинг закончился, у всяких там краснодарцев не сказать бы, что особо и начинался. А вменяемый ЮСИ - это тот ещё оксюморон)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю эту тему удивляюсь: все всегда покупают минимум по две квартиры в Красном Аксае. При этом имеют уже как минимум несколько в Краснодаре или Ставрополе. Вам там что, квартирами за комментарии платят?

 

Я готов встретиться и подтвердить все документально , только бесплатно я это делать не буду  мое время дорого стоит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ! И не говорите , такое ужасное гавно , что у людей в Ставрополе квартира и тут купили  целых 2. Так все плохо кто бы мог подумать,  дают видимо вляпаться соседу .

Вот так и хочется спросить , а что не пять квартир купили ?

зы: читая соц.сети по КА, так люди там скупают квартиры пачками ))))) Очередь стоит )))))

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще уверен что обсирают ЮСИ местные застройщики или по их указанию.Сами помойки строят за немереные деньги людям впаривают дерьмо, со сроками кидают, а тут вменяемый застройщик появился который долю рынка большую на себя оттянул , так эти и бесятся от беспомощности .  :applause:  :applause:  :applause:

БРАВО ! Можно уже молится на ЮСИ, только вот не знаю: на 8 и 20 число ( ежемесячно ) или на день сдачи обьекта в эксплуатацию ??    :m0725:  :m0725:

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и хочется спросить , а что не пять квартир купили ?

зы: читая соц.сети по КА, так люди там скупают квартиры пачками ))))) Очередь стоит )))))

вторую ребенку купил ,сначала не хотел в одном месте потом по другим стройкам проехал , посмотрел на остальное  унылое гавно ,  на цены и купил вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вообще уверен что обсирают ЮСИ местные застройщики или по их указанию.Сами помойки строят за немереные деньги людям впаривают дерьмо, со сроками кидают, а тут вменяемый застройщик появился который долю рынка большую на себя оттянул , так эти и бесятся от беспомощности .

 

тоже это заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.