Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

сделать паркинг по 700 руб. непонятно с каких соображений действовал застройщик

 

Да, 750 - это нереальная цена, будет стоять

Теоретически по 500, еще можно было бы подумать, да и то... если сдавать его по 5000/месяц (еще найди желающих по такой цене), он отбиваться будет почти 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Действительно 2-3 км расстояние серьезное, ЮлёК не фантазируйте судя по тому где вы купили жилье, на Ели вам денег не хватит :) Интересно  куда дальше забредут фанаты КА - уже начали муравейник сравнивать с Елями  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно 2-3 км расстояние серьезное, ЮлёК не фантазируйте судя по тому где вы купили жилье, на Ели вам денег не хватит :) Интересно  куда дальше забредут фанаты КА - уже начали муравейник сравнивать с Елями  :lol:

Вы путаете. Причём здесь фанаты КА. Здесь не фанаты, а дольщики, жильцы!) и мы знаем какой а*уенный наш КА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По мне, так самый приличный вариант многоквартирной застройки -вертолетное поле

 

Да, самый приличный, спору нет... очень четкое благоустройство :bravo:  ЮСИшники уже плачут, хотят научиться также...

 

0ca55e4a7178.jpg

 

8197672e1c7a.jpg

 

81f3f79637ea.jpg

 

62a23bbeb382.jpg

 

2812bb230442.jpg

 

bdea94e13ccf.jpg

 

9187e8105212.jpg

 

afa9b13d4d80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На колу мочало, начинай сначала.

 

Можно принять любую точку зрения, если она аргументирована. Фото скорости строительства - аргументы к скорости строительства (не качества, не района и ничего больше). Фото лавочек - аргумент к наличию лавочек. А просто выкрики «все у нас ок!» - не аргументы.

В очередной раз призываю читателей мыслить критически: нет правильного мнения, моего, чьего-то ещё.

Изучайте все детали самостоятельно, смотрите район вживую, сформируйте свою позицию. По газу, по району, по инфраструктуре, по ценам, срокам, ширине дорог, парковкам, площадкам и прочим ротондам с фонтанами. (Пару страниц назад кем-то был задан разумный вопрос: а если не заселятся мои соседи, должен ли я буду своим теплом греть их потолок или стены? Очевидно, что да. Кто-то из активных участников ветки честно в этом признался? Фиг. Кстати, ещё один интересный вопрос: отопление мест общего пользования в принципе предусмотрено и каким образом или подъезды будут ледяными?)

 

Никогда не нужно бежать впереди паровоза и орать: «А, вон на форуме сказали, что застройщик надежный/ненадежный, значит так и есть, что газ - чудесно/опасно, значит верим на слово, что район - частный сектор/хорошо развит, что дороги узки/широки. Если вас все устраивает - да ради бога. Но только в том случае, если это ваше личное взвешенное решение.

 

Всегда есть несколько точек зрения на одну ситуацию, никогда не бывает только чёрного и белого. Имейте своё мнение, это очень важно. Чтобы не вестись на тех, кто кричит громче.

 

Облик города и обсуждение градостроительной политики - наверное, здесь все-таки не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пару страниц назад кем-то был задан разумный вопрос: а если не заселятся мои соседи, должен ли я буду своим теплом греть их потолок или стены?

Очевидно, что да. Кто-то из активных участников ветки честно в этом признался? Фиг.

 

Наверное потому, чтобы ответить на этот вопрос надо там пожить хотя бы пару месяцев, нет? (повторю вопрос).

Откуда я сейчас могу это знать? Так же как и сумму квитанции, стоимость ТО и прочие бытовые нюансы... и откуда это может быть "очевидно"?

  Интересно  куда дальше забредут фанаты КА - уже начали муравейник сравнивать с Елями  :lol:

 

Да все по трезвому :) Ёлочки конечно лучше (также как и Кристина лучший застройщик в городе)

Но это совсем другой сегмент и ГЕ это все-таки не комплексное освоение территории, не "микрорайон" в полном смысле слова.

 

Именно из Ростовских КОТ, к КА наиболее близок разве что НОРД (домики внешне приятные), но строится уже 8 лет и благоустройство канеш уступает.

Все остальное (другие микрорайоны: Извилистая, Екатерининский, Левенцовка, Суворовский, Платовский) сравнивать с КА, это даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлёК не фантазируйте судя по тому где вы купили жилье

ну опять начались провокации... если бы я захотела там купить квартиру, я бы ее купила. Не судите о людях, зная лишь часть их материальных благ. Дом за 15-20 млн в центре мне не по карману, чего тут скрывать. Но какие мои годы. А квартира у черта на куличиках, пусть и в сегменте элитного квартирного жилья, мне не нужна. Повторюсь - у каждого свои приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никогда не нужно бежать впереди паровоза и орать

 

Так вот вы впереди паровоза и бежите :)

"Нет продуктовых" - когда я знаю, что там строится ТЦ (ниже Литера 1)

"Нет фитнес клубов" - когда я знаю, что Арбат Престиж на 45 линии и по проекту один из 1 этажей (Литер не знаю) планируется для фитнеса (ЮСИ помешаны на спорте :))

"Нет транспорта" - когда я знаю, что будут продлевать 79 маршрут до КА и как вы думаете - для микрорайона в 10 тысяч человек не пустят транспорт?

Даже для ЖК Каскад (каких-то 2 дома на Горсоветской) и то пустили отдельный маршрут

Да хозяева АТП сами друг друга перегрызут за такой кусок пирога (10 000 человек)  :)

Тем более, это не Суворовский, в который надо делать крюк 5 км, а просто, все кто едут в Алксандровку - свернул по Сарьяна 2 квартала и делов-то.

 

Все там будет, и продуктовые, и транспорт... вот именно что, не надо бежать впереди паровоза.

Просто смотрите и наблюдайте, как это все появляется :)

 

ЗЫ - Да, с парковками будет жопа, это глупо отрицать...

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про благоустройство и дома... сам то комплекс обалденный, заходишь на территорию, как будто попадаешь в Европу

 

Мне кажется у Вас не совсем правильное представление о Европе )

Какую именно странну Европы такое может напоминать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается отопления мест общего пользования не вижу никаких проблем, отдельный счетчик газовый на МОП и в итоге раскидают на всех пропорционально кв.метрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про благоустройство и дома... сам то комплекс обалденный, заходишь на территорию, как будто попадаешь в Европу

Место да, говно, но с этим никто и не спорит

Какое бы не было место, а всё квартиры проданы.

Что-то ещё Кристина строит в районе Меркурия вроде , тоже странное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлёК сказал(а) 22 Окт 2017 - 09:11: что за микрорайон, откройте занавес тайны?) http://www.kristinas...kompanii-k.html

 

у меня знакомые живут в "Голубых елях"

всё прекрасно, но слышимость соседей как в хрущёвке

вот вам и лучший застройщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.