Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Какое бы не было место, а всё квартиры проданы.

Что-то ещё Кристина строит в районе Меркурия вроде , тоже странное место

 

Березовая Роща :) Замечательный комплекс (как и все, что они делают), но место - шляпа... поэтому и продается слабо

у меня знакомые живут в "Голубых елях"

всё прекрасно, но слышимость соседей как в хрущёвке

вот вам и лучший застройщик

 

В любом многоквартирнике слышимость будет супер :) Пусть попробуют пожить в других новостройках - думаю, быстро вернутся обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом многоквартирнике слышимость будет супер :) Пусть попробуют пожить в других новостройках - думаю, быстро вернутся обратно :)

 

 

Прекрасная отговорка для "лучшего" застройщика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canibus сказал(а) 22 Окт 2017 - 10:07: Я про благоустройство и дома... сам то комплекс обалденный, заходишь на территорию, как будто попадаешь в Европу Мне кажется у Вас не совсем правильное представление о Европе ) Какую именно странну Европы такое может напоминать? )

 

Украину наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрать можно все, что угодно... всегда на это встаёт вопрос "Покажите, где лучше?" ;)

 

Для Вас сказать правду это "обосрать"... интересное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой чудесной новостройке слышимость будет как в противоядерном бункере?

 

Вам нравится бросаться из крайности в крайность?

 

Бункер тут причём? Вы там бывали чтобы оценить шум?

 

Проложить звукоизоляционный материал (выбор большой) в не самых дешёвых квартирах это уже ядерные технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам нравится бросаться из крайности в крайность?

 

Мне понравится только одно - если вы скажете, где лучше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати,а что с межквартирными стенами в КА? Материал, толщина? По картинке выше смотрю  у двушек спальня примыкает к однушке, думаю будет не скучно жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O5 - 25.

 

Для вас весь свет клином сошелся на красоте дорожек-лавочек? Да даже тут, вы почему то с фотиком не пошли в первые три сквера, или в самый лучший для жизни из них всех, на мой вкус - Зеленый квартал. 

  Для меня важнее другое - ощущения. Когда выходишь из подъезда и видишь небо, а не бетон вокруг, как у вас в КА или на Извилистой,  где ощущаешь себя жителем капсульного отеля, или студенческой общаги.

Ну и место тоже немаловажно. Лично мне вертолетка кажется более удобной для жизни и перспективной, чем КА.  Ну, еще конечно важно чтобы Труженников с Портовой не соединяли, не превращали оазис тишины и чистого воздуха в вонючий автобан.  Хотя, это все на любителя, конечно.

 

Да, самый приличный, спору нет... очень четкое благоустройство :bravo:  ЮСИшники уже плачут, хотят научиться также...


Ну у меня монолит (между квартирами) - толщину не знаю, какая будет слышимость - тоже :)

Мысленно готовлю себя к тому, чтобы делать шкаф кладовку (кирпичную) по всей длине стены, как своего рода "шумоизоляцию" :bravo:

 

По мне, так надо обязательно стены с соседями (лифтом, если не повезло) и потолок  шумоизолировать. И хрен с ним, с уменьшением пространства.

Ну и на пол кнауф-суперпол делать, он тоже хорошо шум убирает.  Я не сделал в свое время, потом жалел.


 Кстати,а что с межквартирными стенами в КА? Материал, толщина? По картинке выше смотрю  у двушек спальня примыкает к однушке, думаю будет не скучно жить :)

Я на извилистой в монолите, помнится, делал ремонт самым первым на этаже (да и вообще на соседних, даже фотка была где-то дома, где горит одна моя лампочка :)  Было очень тихо и на шумоизоляции съэкономил.  Потом пришли соседи,  сильно об этом пожалел.  Можно было поддерживать разговор  с ними даже не повышая голоса.  Повезло что меломанов не было или студиозов загульных.

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы же не сказали всю правду о комплексе.... а выбрали именно один, самый неудачный пункт. Поэтому это так и называется :)

 

как тогда называется оценочное суждение качества жилья по внешнему виду? ;)

 

 

 

Мне понравится только одно - если вы скажете, где лучше? ;)

 

Не ставлю задачу, чтобы Вам нравилось ) не тешьте себя )

Я вам сказал, как лучше.

Используйте шумоизоляционные материалы, это не дорого для квартир такой стоимости и эффективно

 

Вы показываете две бутылки прокисшего молока и говорите, что вот в этой банке прокисло чуть меньше и поэтому это отличное молоко.

 

Вы же сравниваете Кристину с Европой, а не я.

Разница между ЮСИ и Кристиной восновном в этажности.

Съездите уже в западную Европу что ли. Полезно для развития будет.

 

 

 

Ну у меня монолит (между квартирами) - толщину не знаю, какая будет слышимость - тоже :) Мысленно готовлю себя к тому, чтобы делать шкаф кладовку (кирпичную) по всей длине стены, как своего рода "шумоизоляцию" :bravo:

 

Зачем выдумывать велосипед? Используйте специализированные шумоизоляционные материалы, благо их выбор большой сейчас.

корпич это строительный материал, который не имеет хороших шумоизоляционных свойств ( не будете же вы шкаф в два кирпича класть?), тяжёл, толстый, трудоёмкий и дорогостоящий. Используйте материалы от Кнауф или Технониколь. Потолок тоже желательно шумоизолировать, по бетонным полам-потолкам шум передаётся очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас весь свет клином сошелся на красоте дорожек-лавочек? Да даже тут, вы почему то с фотиком не пошли в первые три сквера, или в самый лучший для жизни Зеленый квартал. Для меня важнее другое - ощущения. Когда выходишь из подъезда и видишь небо, а не бетон вокруг, как у вас в КА или на Извилистой, где ощущаешь себя жителем капсульного отеля, или студенческой общаги.

 

Выражаю солидарность )

Всё что выше 6 этажей для постоянного проживания это в той или иной степени "зло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для вас весь свет клином сошелся на красоте дорожек-лавочек?

 

Да! Я помешан на благоустройстве... лучше я буду слышать соседей, нюхать их котлеты (и прочие радости).

Но мне обязательно нужны газончики, плиточка, клумбы... выйдя из дома, я вижу наш засранный двор и у меня настроение на весь день испорчено.

Для меня благоустройство - принципиально

 

Да даже тут, вы почему то с фотиком не пошли в первые три сквера, или в самый лучший для жизни Зеленый квартал. 

 

Пффф... да пожалуйста :smile:  Вот тебе твой самый лучший Зеленый Квартал ;)

Ты будешь это благоустройство сравнивать с КА? :lol:

 

552f1cbda264.jpg

 

8f6f9f5870ad.jpg

 

e34366e41fec.jpg

 

cb5dee3fec39.jpg

 

b22176f9331b.jpg

 

fae2488ef3db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.