Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

вот в том и вопрос, что неизвестно. Оно, это поле, долго стояло и никто не мог там строить, за сколько в итоге распродали - неизвестно.

 

В любом случае, сравнивать их вложения с тем, сколько вложил в КА ЮСИ, думаю бессмысленно...

Покупка завода, снос, вывоз, полигон, 20 кранов, хз сколько строительной техники (экскаваторы, автокраны итд), городок для рабочих, РБУ, офис продаж...

Они вложились ОХРЕНЕТЬ как!

И ты ожидаешь, что они тебе застроят весь КА пятиэтажками? :lol: Они даже с 20-этажками в ноль выйдут не скоро...

А школа там будет, рано или поздно.

 

А я подозреваю, что в КА она появится раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вышел во двор .... тишина, спокойствие.

А что будет в КА? непрерывный гудящий улей, машины туда-сюда, люди

 

DM, просто ты уже старый :smile:  Поэтому тебе нужно спокойствие, тишина, лавочки/завалинки.

А в КА будет жить молодежь, им нужен "движ": спорт площадки, воркаут, роллердом итд :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DM, просто ты уже старый :smile:  Поэтому тебе нужно спокойствие, тишина, лавочки/завалинки.

А в КА будет жить молодежь, им нужен "движ": спорт площадки, воркаут, роллердом итд :bravo:

Не переживай, ты тоже оглянуться не успеешь как :)

Хотя, даже в молодом возрасте просыпаться по два-три раза за ночь от очередной сигналки, которых под окнами сотня штук брошено - думаю утомляет.

 

А насчет движух - на Извилистой тоже на 3/4 сплошная молодежь живет.  Ничего, кроме кучи пенных станций им особо и не надо, как оказалось.  Спортплощадка на крыше парковки пустая всегда, мамы с детьми только гуляют. На теннисных столах тоже никого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А насчет движух - на Извилистой тоже на 3/4 сплошная молодежь живет.  Ничего, кроме кучи пенных станций им особо и не надо, как оказалось

 

Бытие определяет сознание @

Например я не пью, не курю, люблю спорт... но если бы поселился на Извилистой, то со временем, наверное, тоже начал бы не просыхать :smutili:

 

ЗЫ - В контакте, будущие жильцы уже обсуждают будет ли на спорт площадке молот и шина (и если нет, то где купить) :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например я не пью, не курю, люблю спорт... но если бы поселился на Извилистой, то со временем, наверное, тоже начал бы не просыхать :smutili:

 

это пять  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как решён вопрос пожарной безопасности

 

в Ростове появились пожарные машины с лестницами достающими до 20х этажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как решён вопрос пожарной безопасности

 

в Ростове появились пожарные машины с лестницами достающими до 20х этажей?

думаю, что примерно так

 

%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%

 

 

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забубенный, олигарх - это твои фантазии. Самый обычный частник в районе сокола, что там смотреть. Я другого не пойму, почему строить не выше 6 этажей это дорого? Ни зеленый квартал, ни вторые три сквера и донской высокими ценами не отличались. А жить не в пример комфортнее ваших любимых скайскраперных 20+, в стиле КА.

 

Потому что такое сознание у людей тут + абсолютно не развитая инфраструктура

 

При наличии дорог и метро было бы гораздо комфортнее жить в малоэтажных застройках даже в 15-20 км от города

 

И стоимость жилья была бы адекватная

 

К сожалению вопросом комфортного проживания граждан не озабочены ни в администрации ни сами граждане за исключением единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей сказал(а) 22 Окт 2017 - 13:51: Интересно как решён вопрос пожарной безопасности в Ростове появились пожарные машины с лестницами достающими до 20х этажей? думаю, что примерно так

 

шикарно

 

спуститься из горящего дома смогут не только лишь все...

кто не спасься сам виноват )))

 

ежемесячные тренировки проводиться будут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

абсолютно не развитая инфраструктура

 

Вот! :bravo:

 

При наличии дорог и метро было бы гораздо комфортнее жить в малоэтажных застройках даже в 15-20 км от города

 

Воот! :bravo:

 

К сожалению вопросом комфортного проживания граждан не озабочены ни в администрации ни сами граждане за исключением единиц

 

Вооот! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что такое сознание у людей тут + абсолютно не развитая инфраструктура

 

При наличии дорог и метро было бы гораздо комфортнее жить в малоэтажных застройках даже в 15-20 км от города

 

И стоимость жилья была бы адекватная

 

К сожалению вопросом комфортного проживания граждан не озабочены ни в администрации ни сами граждане за исключением единиц

 

 

Совершенно точно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.