Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зеон а вы навязчивы кстати, про избиваемых стариков вы тут с князем звиздели, вот только свистанули и в пролете, ибо никто стариков не избивал, ни на одном форуме не нашли этих дубинок по головам на приведенных фото. Фу, какие грязные вруны эти оппозиционеры......

1. Навязчивость это Ваша отличительная черта. Вон и в соседней теме развели вопли о том, какая у нас хорошая власть, а те, кто считают обратное, страну разваливают.

2. Потрудитесь прежде чем обвинять во вранье предъявить мой пост о стариках, где я пишу, что именно дубинками их избивали. Хватали за руки за ноги и силком тащили в автобус – было. (По Рен-ТВ показывали и это, и как избивали тех, кто помоложе). А про дубинки не можете. Потому, что это Вы походу свистанули и оказались в пролете. И не звиздите, грязная врунья Dixi.

 

А в Германии дорогая и налог на дождь платят в зависимости от площади крыши, так что помолчала бы о налогах, касающихся каждого.

Да ну! Как страшно жить бедным немцам. И как повезло нам! Благодаря нашему великому наци анальному лидеру мы будем наслаждаться дождиком совершенно бесплатно?

 

Кстати там еще пострадавшая мадам имеется, так она до Юкоса в Хопре учредителем была...

Учредители Хопра все были привлечены к уголовной ответственности. Их было трое, и упомянутой Вами Бахминой (видимо) среди них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

Услышаны слова ваши. Итого обновление парка авто правительства...

О да. И Путин, как истинный патриот, пересядет на «копейку».

 

...Свистанули, так свистанули, чего теперь вертеться.

И, кстати, да. Свистанули Вы, Dixi, насчет снижения налогов. Чего теперь вертеться. Может, просветите каких именно и насколько. Пока только я написала о повышении. А Вам нечего предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прикольно пошутил)))))))

гыыыыы

Вот так и участвуем в дискуссиях: смех*ёчками и п*здахаханьками?)))))))))

Ода! мы тут сурьезные дела рулим!)

 

Хорошо, Берс . зайду подругому.

когда в свою бытность студентом подрабатывал на стройке. мог спокойно послать нах директора.

а один из моих знакомых даже вломил в конфликтной ситуации особо хитрому прорабу.

но мы НИЧЕГО не ТЕРЯЛИ. поэтому вели себя архивольготно.

не было детей, не работающих жен, нуждающихся в поддержке родителей.

поэтому стало чуть смешно!)))

Да и потом на полном сурьезе участвовать в сраче который развивают мои абажаемые коллеги Пока желания нет!)))

Ща подостынут! придут в себя - можно и о серьездном!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну! Как страшно жить бедным немцам. И как повезло нам! Благодаря нашему великому наци анальному лидеру мы будем наслаждаться дождиком совершенно бесплатно?

Великолепнейший обарзец эмо поста!)))))....*запишу себе*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ода! мы тут сурьезные дела рулим!)

Серьезные или нет - по разному бывает. :) Но ваша ремарка была явно не к месту насчет догадок относительно последствий того моего поступка. Потому воспринять ее иначе кроме как "смех*ёчки и п*здахаханьки" я при всем желании не мог. :)

Пример я привел из желания продемонстрировать, что бывают приказы законные и незаконные. И подчиняться незаконным приказам, тем более данным в устной форме (то есть с точки зрения юристпруденции - никогда не дававшимся, разве не так?) никто не заставляет. Вот только делается так далеко не всегда, вот в чем проблема.

 

Насчет же того, как "срочник Берсерк" "вылетал из армии" - судить при всем уважении не вам. Просто потому, что ничего, кроме своих догадок, вы здесь предложить не сможете. :)

По остальным темам, не касающихся догадок о фактах моей биографии, готов шутить и балагурить наравне с вами))

Хорошо, Берс . зайду подругому.

когда в свою бытность студентом подрабатывал на стройке. мог спокойно послать нах директора.

а один из моих знакомых даже вломил в конфликтной ситуации особо хитрому прорабу.

но мы НИЧЕГО не ТЕРЯЛИ. поэтому вели себя архивольготно.

не было детей, не работающих жен, нуждающихся в поддержке родителей.

Не совсем понимаю, как соотносится ваша вольготная жизнь на стройке в годы вашей молодости с практикой отдачи незаконных приказов и подчинения/неподчинения им в соответствующих органах и гос.институтах)))) Потому поясните, если не трудно.

поэтому стало чуть смешно!)))

Опять-таки, причины для веселья в данном конкретном случае я не вижу))) Впрочем, если развеселил вас, буду считать это похвалой))) Другой вопрос, была бы это самую маленькую толику труднее задачка... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насчет же того, как "срочник Берсерк" "вылетал из армии" - судить при всем уважении не вам. Просто потому, что ничего, кроме своих догадок, вы здесь предложить не сможете. :)

почему?))) могу и посудить!))) мне нетрудно!))

дальше догадок предположить немогу? Ессесна!) поэтому это было лишь предположение. ни в коем разе не утверждение!))

 

По остальным темам, не касающихся догадок о фактах моей биографии, готов шутить и балагурить наравне с вами))

О!Берс! оказывается человек чуйствительный!))))Хорошо! только тогда не приводите их в пример. Меня она заинтересовала не более чем в качестве аргумента в дисскусии - уверяю!))

 

Не совсем понимаю, как соотносится ваша вольготная жизнь на стройке в годы вашей молодости с практикой отдачи незаконных приказов и подчинения/неподчинения им в соответствующих органах и гос.институтах)))) Потому поясните, если не трудно.

Поясняю. исходя из того что солдату срочнику легче неподчинится несправедливому приказу, чем человеку , у которого вся жизнь завязана на армии и который несет ответственность не только за себя, но и за своих близких(семью к примеру)

Опять-таки, причины для веселья в данном конкретном случае я не вижу))) Впрочем, если развеселил вас, буду считать это похвалой))) Другой вопрос, была бы это самую маленькую толику труднее задачка... :(

Коллега!)))отношусь к вам с искренним уважением. гыгыкнуть иногда просто святое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поясняю. исходя из того что солдату срочнику легче неподчинится несправедливому приказу, чем человеку , у которого вся жизнь завязана на армии и который несет ответственность не только за себя, но и за своих близких(семью к примеру)

Теперь я понял, что так насторожило меня в ваших логических построениях! Неверна предпосылка! "СОЛДАТУ СРОЧНИКУ")))

Ув.Хан, уверяю вас, среднестатистический начальник штаба части не имеет в привычках вызывать к себе солдата-срочника с тем, чтобы поставить перед ним задачу выдать, например, подчиненному линому составу оружие. Этого никогда не случится в армии, потому что:

1)полковник практически не общается напрямую с солдатом, он ставит задачу командиру солдата, и далее по цепочке - т.н. субординация :(

2)никакой солдат срочник не вправе выдать своим товарищам оружие, например штык-ножи :)

Это те аксиомы, которые прекрасно известны любому действующиму или бывшему военнослужащему.

Отсюда вывод: я НЕ был солдатом-срочником)))

Пример армии я привел, потому что она наиболее близка тому же ОМОНу. То есть, там действительны и общеупотребительны понятия "приказ", "начальник", равно как и вполне реальны наказания за неподчинение этим самым приказам этих самых начальников. Всем этим ВС отличается от почти любых гражданских специальностей. И как прораба на стройке, в ВС или МВД так просто побить вышестоящего начальника гораздо сложнее. Бывает, что греха таить, но и наказание гораздо более неминуемо и жестко в таком случае.

Но и в ВС и в МВД есть также понятие "незаконного приказа", и вот здесь просто надо знать свои права. А НЕЗАКОННЫЙ приказ практически никогда не фиксируется в письменном виде, ведь начальник, отдавший такой вот приказ, роет яму самому себе. Отсюда вывод: большинство противозаконных действий милиции (на примере армии) не обусловлены фактически НИКАКИМИ нормативными документами, т.е. приказами в юридическом смысле слова, а значит - являются самоуправством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Теперь я понял, что так насторожило меня в ваших логических построениях! Неверна предпосылка! "СОЛДАТУ СРОЧНИКУ")))

Наконецто насторожило! пол часа беседуем!))))

Ув.Хан, уверяю вас, среднестатистический начальник штаба части не имеет в привычках вызывать к себе солдата-срочника с тем, чтобы поставить перед ним задачу выдать, например, подчиненному линому составу оружие. Этого никогда не случится в армии, потому что:

1)полковник практически не общается напрямую с солдатом, он ставит задачу командиру солдата, и далее по цепочке - т.н. субординация :(

2)никакой солдат срочник не вправе выдать своим товарищам оружие, например штык-ножи :)

Это те аксиомы, которые прекрасно известны любому действующиму или бывшему военнослужащему.

Отсюда вывод: я НЕ был солдатом-срочником)))

 

Это гениально!!! тут можно поспорить как и через кого полканы общаются с солдатами насчет "деликатных" приказов. а солдаты за 2 года службы могут уже и не быть просто солдатами. и уйти на дембель даже с минимальными лычками.

и про то как в воинской части соблюдается доступ в оружейную комнату. и как выполняется субординация.

 

Отсюда вывод- милчел скажи как просто свое звание и народ не будет париццо!))))

Берс- соглашусь с тобой!)) логика железная и все такое. дабы не спорить на 200 страниц в теме "марш несогласных"

 

Пример армии я привел, потому что она наиболее близка тому же ОМОНу. То есть, там действительны и общеупотребительны понятия "приказ", "начальник", равно как и вполне реальны наказания за неподчинение этим самым приказам этих самых начальников. Всем этим ВС отличается от почти любых гражданских специальностей. И как прораба на стройке, в ВС или МВД так просто побить вышестоящего начальника гораздо сложнее. Бывает, что греха таить, но и наказание гораздо более неминуемо и жестко в таком случае.

Но и в ВС и в МВД есть также понятие "незаконного приказа", и вот здесь просто надо знать свои права. А НЕЗАКОННЫЙ приказ практически никогда не фиксируется в письменном виде, ведь начальник, отдавший такой вот приказ, роет яму самому себе. Отсюда вывод: большинство противозаконных действий милиции (на примере армии) не обусловлены фактически НИКАКИМИ нормативными документами, т.е. приказами в юридическом смысле слова, а значит - являются самоуправством.

Берс!)) ну если у нас так все круто!)))) откуда дедовщина? и коррупция в органах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наконецто насторожило! пол часа беседуем!))))

Поначалу решил, что солдата просто в пример привел. Только второе упоминание подсказало, что меня в виду имеете))))

Хотя, я и тогда уже написал, что вы фантазируете)))

Это гениально!!! тут можно поспорить что и полканы общаются с солдатами насчет "деликатных" приказов. а солдаты за 2 года службы могут уже и не быть просто солдатами. и уйти на дембель даже с минимальными лычками.

и про то как в служебной части соблюдается доступ в оружейную комнату. и как выполняется субординация.

Сальные да шкурные делишки творятся везде, не только в ВС. Но никогда они не оформляются как официальный приказ, разве не так?)) Но у нас речь идет как раз о приказе как таковом. И можно ли ему подчиняться, если он имеет форму устного распоряжения, своим действием нарушающим закон. Потому всю имеющую место грязь можно не упоминять :)

Отсюда вывод- скажи как просто свое звание и народ не будет париццо!))))

старший лейтенант. В свою очередь поинтересуюсь: о всех многочисленных имеющих место быть нарушениях субординации, дедовщине и пр. знаете со слов друзей, или видели все это сами?)))) Спрашиваю безо всякой задней мысли, руководствуясь лишь стремлением выяснить для себя, как относиться к вам: как к очевидцу, или как к теоретику? :(

Берс!)) ну если у нас так все круто!)))) откуда дедовщина? и коррупция в органах?))

Нигде и ни разу я не утверждал, что у нас все круто. Будь так - на улицы не выходили бы несогласные.

Насчет заданных вопросов - не совсем по адресу. Но вот только те, кто на эти вопросы и должен был бы ответить обществу, слышать их не желают. И используют ту же милицию для разгона вопросы задающих. Вот такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поначалу решил, что солдата просто в пример привел. Только второе упоминание подсказало, что меня в виду имеете))))

Хотя, я и тогда уже написал, что вы фантазируете)))

Славо богу разобрались!)))))

 

Сальные да шкурные делишки творятся везде, не только в ВС. Но никогда они не оформляются как официальный приказ, разве не так?)) Но у нас речь идет как раз о приказе как таковом. И можно ли ему подчиняться, если он имеет форму устного распоряжения, своим действием нарушающим закон. Потому всю имеющую место грязь можно не упоминять :)

Конечно нельзя!))) Но мы так же знаем последствия упрямого отказа? Правда?)))

старший лейтенант. В свою очередь поинтересуюсь: о всех многочисленных имеющих место быть нарушениях субординации, дедовщине и пр. знаете со слов друзей, или видели все это сами?)))) Спрашиваю безо всякой задней мысли, руководствуясь лишь стремлением выяснить для себя, как относиться к вам: как к очевидцу, или как к теоретику? :(

 

дедовщину видел лично.Нас как молодых лейтенантов "старшие"убеждали что без нее в армии нельзя.

БееееЕрс!)))))) Я уже с тобой согласился. предлагаю вернутся в "лоно церкви" и не отвелкаццо от Маршей!))))))))))

Запишите меня в теоретики армии и забудем!)))

Нигде и ни разу я не утверждал, что у нас все круто. Будь так - на улицы не выходили бы несогласные.

Насчет заданных вопросов - не совсем по адресу. Но вот только те, кто на эти вопросы и должен был бы ответить обществу, слышать их не желают. И используют ту же милицию для разгона вопросы задающих. Вот такой вот парадокс.

Не к тебе?? но позволь!! ты же дал рецепт щастья?! мол не выполняй нечестные приказы будь принципиален и все будет ок!

 

... не будет у нас круто пока есть Система. система дефицита, денежных расчетов материальных ценностей вместо духовных и прочей кабалы!))

А в каждой системе есть правило ее самосохранения. кто против нее - тех она съедает.

как в гибдд - не умеешь брать взятки- ты не будешь там работать.

а работать там будут, потому что человеку нужен дом. машина и прочие материальных блага. и кормить семью. поэтому человек проглотит язык - и сделает все "под босса".

есть выбор - не делать. и послать все на йух! Но что сказать ему дома? папа послал начальнека казла и теперь мы едим ролтон??

а "счастливые" исключения лишь подтверждают правило.

 

Совесть в системе денежных ценностей- роскошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно нельзя!))) Но мы так же знаем последствия упрямого отказа? Правда?)))

Знаем. И обладая этим самым знанием, одни тем не менее упрямо отказывают, другие - нет. Других - большинство. Вот только это не норма, а патология. Для общества в целом. Я так считаю.

дедовщину видел лично.Нас как молодых лейтенантов "старшие"убеждали что без нее в армии нельзя.

...

Запишите меня в теоретики армии и забудем!)))

Одно другому разве не противоречит разве?)))

Или все ограничилось сборами?)))

Впрочем, не об том топик. Можете не отвечать.

и не будет у нас круто пока есть Система. система дефицита, денежных расчетов материальных ценностей вместо духовных и прочей кабалы!))

А в каждой системе есть правило ее самосохранения. кто против нее - тех она съедает.

как в гибдд - не умеешь брать взятки- ты не будешь там работать.

а работать там будут, потому что человеку нужен дом. машина и прочие материальных блага. и кормить семью. поэтому человек проглотит язык - и сделает все "под босса".

есть выбор - не делать. и послать все на йух! Но что сказать ему дома? папа послал начальнека казла и теперь мы едим ролтон??

а "счастливые" исключения лишь подтверждают правило.

Совесть в системе денежных ценностей- роскошь!

Ограничимся жаркими дискуссиями на кухне? А те, кто рискнул приподнять голову - сами виноваты? Типа нефиг вякать? Лишь бы самое драгоценное "я" не тронули, уж как нибудь дошкандыбаю до старости?. А потом и дети мои наверное так же?

Если все так прекрасно всем понятно, почему все ограничивается только вышесказанными мотивами?

Ведь по сути, нам даже не о чем спорить! ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ И ПОНИМАЮТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Знаем. И обладая этим самым знанием, одни тем не менее упрямо отказывают, другие - нет. Других - большинство. Вот только это не норма, а патология. Для общества в целом. Я так считаю.

 

Одно другому разве не противоречит разве?)))

Или все ограничилось сборами?)))

Впрочем, не об том топик. Можете не отвечать.

 

Ограничимся жаркими дискуссиями на кухне? А те, кто рискнул приподнять голову - сами виноваты? Типа нефиг вякать? Лишь бы самое драгоценное "я" не тронули, уж как нибудь дошкандыбаю до старости?. А потом и дети мои наверное так же?

Если все так прекрасно всем понятно, почему все ограничивается только вышесказанными мотивами?

Ведь по сути, нам даже не о чем спорить! ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ И ПОНИМАЮТ...

Так и будет пока процессом руководства будет управлять человек.Текущая система устарела.

хайтек спасет мир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.