Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • VIP
иногда бывают такие ситуации и люди с которыми про совесть лучше забыть!

ну логично ведь..... когда человек бессовестно относится к тебе... зачем же терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну логично ведь..... когда человек бессовестно относится к тебе... зачем же терпеть...

Не всё так логично, порой "бессовестно" относимся мы по отошению к любимым и родным, а терпят они. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не всё так логично, порой "бессовестно" относимся мы по отошению к любимым и родным, а терпят они. (

 

но это они а это Я ... потому не замечается собственный эгоизм.

И все таки настаиваю... если уходишь, то безвозвратно, но оставляя за собой следы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И все таки настаиваю... если уходишь, то безвозвратно, но оставляя за собой следы)

Какие следы? (или - что за следы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но это они а это Я ... потому не замечается собственный эгоизм.

И все таки настаиваю... если уходишь, то безвозвратно, но оставляя за собой следы)

 

В любом случае, следы должны быть красивыми. Чтобы и самой приятно вспомнить было, как ушла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не всё так логично, порой "бессовестно" относимся мы по отошению к любимым и родным, а терпят они.

ну значит они нас кинут, когда терпение лопнет. А вообще когда человек дорог, невольно задумываешься какие радости или огорчения ему приносишь, стараешься стать лучше... так что... всё ЛОГИЧНО !!!!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня немого ниже планка...

Не то, что бы уж "красиво" расстаться и "приятно вспомнить". А просто без свинства, и чтоб потом спокойно на душе было (в смысле - не стыдно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В любом случае, следы должны быть красивыми. Чтобы и самой приятно вспомнить было, как ушла... :)

как говорит моя мама: дверь закрывать надо так,чтобы её потом можно было открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.