Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
докажи!)))

 

А оно мне надо тебе что-то доказывать ?:)

 

Херли ты мне указываешь? и херли ты мне херлишь?)))

С матом попроще!))))) это не признак ума!))))) на мате и я могу!))))))) так что фильтруй базар!

Будешь по быдлячему!))) я тоже начну!))))поверь умею!

:megalol:

 

А говорилось тем не мене о тенденции в современном обществе!)) Она у нас строится по западному образцу- это факт! Сможешь - приведи свои доказательства. Я считаю, что сейчас мы развиваемся на "западно-демократический" манер.

 

ну вот... докажи...приведи доказательства... а сам?)))

 

законодательство почетай!)))) про 13 лет!

 

А ты вернись в реальную жизнь...а не на бумажке написанную. В законодательстве много чего написано, но думаю, не надо доказывать, что совсем мало из того что там написано, применяется в реально жизни.

 

Ога!)))) а теперь скажи свою пословицу про дураков 15 летним!))))))

 

Ты попробовал сказать? не понравилось? сочувствую...

 

А помоему все классно!)))) и я нечего не путаю.

 

Не, что-то ты определенно путаешь.

 

а басни крылова значит про животных!)))))) понятно!

 

Да-да...и мания величия тоже не разу тебя не коснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Тхууу!)))) Софист!)))))) не продуктивный ты тагарищ!

Сразу на лички!)))))))))))))

 

Коллеги!))))) Я оживил беседу как мох!)))

Мяч в игре!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
уходя ухожу.

иногда лучше вовремя уйти и остаться в памяти достойным человеком, нежели виться и вымаливать как брехливая дворняжка недели/дни/часы с некогда дорогим человеком.

все что нас не убивает, то делает сильнее.

Каждое слово, словно мною сказано. Никогда не понимала такого. Однажды попробовала наладить - только хуже оказалось. Если только мысль возникла о том, что надо уйти - эта мысль уже никуда от тебя не денется. Нужно поворачиваться и ... не отнимать дни и часы жизни у себя и у другого человека. Все можно переболеть и переломить. Нельзя только выпросить любви и уважения. А вот "челноки" - ушел-вернулся, что может быть непонятнее и неприятнее?

Рано или поздно второй начинает думать: неужели опять вернется? И все сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда человек уходит, у него есть на это причина и я так понимаю веская (случаи истеричных, взбалмошных и непостоянных людей не учитываются) возвращаясь он противоречит себе так сказать...изменяет своим принципам...я это не приветствую, поэтому не возвращаюсь и не хочу что бы ко мне возвращались уйдя однажды "навсегда". И даже если вернуться...все будет иначе, не так как раньше, зачастую хуже...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нельзя только выпросить любви и уважения.

Ну-да, эти чувства сами рождаются и умирают в том, другом человеке. Он их и сам-то у себя не может выпросить (чтоб они появились или исчезли), а по просьбе трудящихся и подавно.

А вот "челноки" - ушел-вернулся, что может быть непонятнее и неприятнее?

и...

... возвращаясь он противоречит себе так сказать...изменяет своим принципам...я это не приветствую, поэтому не возвращаюсь и не хочу что бы ко мне возвращались уйдя однажды "навсегда".

Девчат, по-моему, это называется усложнять себе жизнь.

Бац, возвращается кавалер, а вы ему: - "Нет уж, нет уж, ушел так ушел". И в итоге всем некайф, все в проигрыше. И для чего это делается? Чтоб потом всплакнуть немного, тупо погрустить, в окошко посмотреть? Это какое-то мученичество, имхо. Негибкость какая-то. Не скажу, что это глупо, но малость чудно - хуже ведь только себе делается.

 

Рано или поздно второй начинает думать: неужели опять вернется? И все сначала?

и...

...все будет иначе, не так как раньше, зачастую хуже...((((

Ну правильно, если проблема не разрешена пока люди были вместе, с чего ей разрешиться, когда они разбегутся. Все и возвращается. Все, что касается двоих - только напару и решается. Может в этом даже какая-то высшая задумка проявляется: не разобрались с первого раза, а разобраться надо (урок какой-то пройти) - и сидит там бог, чешет бороду, и думает, - сведу-ка их еще раз; должны разобраться. Разберуться, а там уже пусть сами решают, как им дальше: остаться вместе или разойтись.

 

В общем, не знаю. Не вижу пока никаких преимуществ, а главное - удобств в этом подходе, в этой системе Ниппель ("выходим, и обратно не заходим").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Когда чувствуешь что всё, время пришло (а эта светлая мысль может прийти ну ооочень внезапно!), собирайся и уходи! Но!!!!! Даже слова объяснения твоего поступка могут не подействовать... к сожалению... да, были вместе! да, было хорошо! но пришло время: повзрослели, где то что то надоело, где то что то не договорили.... всё накатывается как снежный ком... Нельзя быть с человеком из жалости так же.... Когда потом задумываюсь, вспоминаю - не жалею! Наоборот приятные воспоминания о том, что это было! И прошло! Ура! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много лет было все так,все не точто бы нравилось,но устраивало на 70 проц., и за 3 дня понимаешь,

что все закончилось- как хорошую книгу прочитал. Но она прочитана и дальше ничего нет. Жалко, а почему бы не остаться друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жалко, а почему бы не остаться друзьями!

мой эээ.. бывший, не захотел быть друзьми. Он просто не понимал как такое может быть. Мы вот проучились 3,5 года в одной группе, и он всего один раз со мной разговаривал после этого. Слишком сильно его задела такая утрата. Поэтому не всегда можно реализовать дружбу. Хоть и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

некоторые люди всё таки должны уходить из нашей жизни. Если инициатором ты была,тогда понятно..ему гордость мужская не позволила просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.