Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Тут дело не в зависти,а в абсурдности паники людей из-за куска железа 5-6 летней давности. Это ппц просто. :)

 

А чо завидовать,У вас чо Нисан Тиана праворульная или к примеру Лексус ??

а причем тут эти марки и модели?

тот же самый страшный subaru R2 на голову будеь выше любой классики автоваза :)

 

никакой паники нет, понимать надо сущность вопроса! а он кошмарен в том что наша новая какашка типа Автоваза или Газа приравнивается и сравнивается с 5..10 летней японкой или европейкой!!

 

 

Хочешь себе иномарку,купи запорожец или таврию. Деллалось за границей в Украине =)

 

ну можно еще и китайца рассмотреть который складывается при аварии! это так сказать, что народа у нас многовато, надо сократить :)

 

Давайте... по мне чем меньше праворуких водятлов-камикадзе на дорогах тем мне спокойнее как потребителю который потребляет машины с левым рулем и живет в стране с правосторонним движением...

 

даешь мудаков на леворуких, с вооооот О таким пердаком на растерзание нормальных граждан!!

даешь мудаков леворульных которые них.. правил не знают! я сегодня ехал на зеленый так мне 3 пидора на 2110 чуть в бочину не въехали, притом ещещ синалили, мудачье, на красные едут и еще хозяевами жизни считают себя!!

 

думаю модерам пора закрывать сею тему!!! вопрос ушел вдругое русло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    24

  • Камалудин

    24

  • гиперборей

    52

  • Dixi

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
никакой паники нет, понимать надо сущность вопроса! а он кошмарен в том что наша новая какашка типа Автоваза или Газа приравнивается и сравнивается с 5..10 летней японкой или европейкой!!

 

в крайности впадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коллеги решили забить на пошлины и под пефко поговорить о тачках!)))) Это прекрасно!))))))

 

ээхх да вот бы пивка да незя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в крайности впадаешь

 

никаких крайностей!! приезжай на новом вазе а я подъеду на 7ми летней королее! сравним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и чо? ещё куями помереццо надо ка кдети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никаких крайностей!! приезжай на новом вазе а я подъеду на 7ми летней королее! сравним :)

Я подъеду на 10 летнем маубахе, ручной сборки и Вы все посинеете от зависти!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и чо? ещё куями помереццо надо ка кдети

 

ты ж не согласен что 7ми летка даст фору навему новью !!

 

Я подъеду на 10 летнем маубахе, ручной сборки и Вы все посинеете от зависти!))))))

 

ааааааа ненадо!!!! это ж старье ее то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты ж не согласен что 7ми летка даст фору навему новью !!

 

а мне ваще пох кто кому и очо даст =) С ОСАГО и КАСКО такая же мулька была. Ничо захавали и рады были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне ваще пох кто кому и очо даст =) С ОСАГО и КАСКО такая же мулька была. Ничо захавали и рады были

 

точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте... по мне чем меньше праворуких водятлов-камикадзе на дорогах тем мне спокойнее как потребителю который потребляет машины с левым рулем и живет в стране с правосторонним движением...

Ёптыть... ну помоему ясно написал, давайте отойдем от дальнего востока и его правостороннего руля. Тут идет обсуждение пошлин, а не конструкции авто. А в итоге получается, что если говорим не о пошлинах, то обсираем пруль.

Могу выслушать мнения насчет правого руля только от тех, кто на нем ездил, а не от тех, кто слышал чё то и имеет какие-то свои домыслы и стереотипы. А так тема превращается в тупой флуд.

 

P.S. Водятлы-комикадзе управляют авто в независимости с какой стороны у нее руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ёптыть... ну помоему ясно написал, давайте отойдем от дальнего востока и его правостороннего руля. Тут идет обсуждение пошлин, а не конструкции авто. А в итоге получается, что если говорим не о пошлинах, то обсираем пруль.

Могу выслушать мнения насчет правого руля только от тех, кто на нем ездил, а не от тех, кто слышал чё то и имеет какие-то свои домыслы и стереотипы. А так тема превращается в тупой флуд.

 

P.S. Водятлы-комикадзе управляют авто в независимости с какой стороны у нее руль.

а кто сказал...И давайте отойдем от бизнеса перегонов и дальнего востока... Давайте судить с точки зрения потребителя.

 

постараюсь поискать про экономический эффект пошлин завтра. можно будет поспорить предметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.