Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А еще можно задуматься, как хреново в России и свалить сразу в Японию. чего там!))

Не стыдно будет сказать, что езжу на отечественном авто!))

Нет спасибо!))Пусть она кричат уродина, а она мне нравится(с)

и я буду думать о своей стране!)) а не кормить западных рабочих, служа сырьевым придатком для поставки металлолома и необработанного леса, с соответствующим "незападным" уровнем жизни.

Если такие меры правительства Действительно помогут, я за!))

 

да не просто уродина а опасная!! посмотри краш-тесты!

я думаю журнал ЗА рулем и специ не могут ошибаться!!

пойми повышение пошлин не сделают наше авто лучше по качествуи безопасности а просто расслабит, вон все снижают деньги и только авто ваз повысил!!!

 

я скажу что катаюсь на пруле и никогда не пересяду на шумную, небезопасную, слабую по мощности и некомфортную автовазку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    24

  • Камалудин

    24

  • гиперборей

    52

  • Dixi

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
я скажу что катаюсь на пруле и никогда не пересяду на шумную, небезопасную, слабую по мощности и некомфортную автовазку

 

ну вот и ездей дальше =) ЧО зря нервы тратишь,а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

никапли нетрачу!!

посто жалко смотретьна тех не кто катается на вазе, каждый выбирает себе все сам а на тех кто кричит что ВАЗ это самая машина!!

либо человек идиот либо он посто не катался на лучшей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
никапли нетрачу!!

посто жалко смотретьна тех не кто катается на вазе, каждый выбирает себе все сам а на тех кто кричит что ВАЗ это самая машина!!

либо человек идиот либо он посто не катался на лучшей!!

 

тогда можно сказать,что все водилы праврулег мудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вот про правый руль, мнение одного грамотного человека:

 

Нах@й пошлины, нах@й правый руль

 

Пошлины на ввоз иностранных автомобилей вырастают с нового года почти в два раза (http://auto.lenta.ru/articles/2008/12/12/custom/) - это полное и феерическое бл@дство, тут не о чем говорить.

 

Машина, которая стоит в штатах 30 тыщ долларов у нас в результате выходила под 70, а будет стоить вообще пизд@ц сколько, не могу произнести. Все это сочетается с полным отсутствием какой-либо заметной привлекательной альтернативы. Лучше ездить на роликах, чем, бл@ть, на Патриоте.

 

Но тут под шумок активизировались наши дальневосточные братья. Хотя правый руль, к сожалению, у нас так и не запрещают, во Владике на всякий случай выступают в его защиту.

 

Моя точка зрения: если бы мы запретили ввоз машин с правым рулем, уже через месяц японцы бы наладили прямо в портах мастерские по переделке правых рулей на левые. И все, вопрос был бы исчерпан. Японцам все равно нужно куда-то девать избыток старого говна, а тут как раз удачно русские его хотят со страшной силой.

 

В защиту правого руля в нашей стране есть ровно ноль аргументов.

 

Праворульники любят говорить, что оху@нно удобно перестраиваться, когда на левом сидении находится пассажир-штурман.

 

Праворульники любят говорить, что им удобно выйти сразу на тротуар, не обходя машину. Хочется спросить - если это так оху@нно удобно, то почему японцы не выпускают для себя машины с левым рулем? А? Им с их левосторонним движением было бы оху@нно удобно на японский тротуар вылезать.

 

Праворульники любят говорить, что нормальный водитель перенастраивает фары на праворучке, чтобы не слепить встречный поток с нееб@ческой силой. Но никто этого не делает. И менты не следят. Там, где в Японии обочина, у нас встречка, но всем по@бать. Поездишь неделю на Дальнем Востоке вечером - сетчатка начинает отслаиваться.

 

Правый руль надо запрещать, потому что он рассчитан на эксплуатацию в условиях левостороннего движения, которого у нас, слава богу, нет. Это никаким образом не связано с тем, что вводить высокие пошлины на ввоз иностранных машин - феерическое бл@дство.

 

Поэтому: надо отменить высокие пошлины и правый руль.

 

http://tema.livejournal.com/?skip=20

 

Я считаю он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а ты перенастроила свет на своей мазде?? :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да. :P

Еще и специальное зеркальце на лобовое стекло вешаю для обгонов на трассе, так что и штурман не нужен.

Кстати, если буду ездить с левым рулем, поставлю такое же с правой стороны - дает замечательный обзор, с сиденья так не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

крута. Но ты единицы еже тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут собственно правый руль??? не надо передергивать. Эта тема давно изжеванна, причем противники пруля толком и обосновать не могут своего мнения - просто тупо обсирают. Кривофарых гораздо больше среди тазов, да еще и с ксИноном 6000К.

Cosmo, скажите, вы ездите на ВАзе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Cosmo, скажите, вы ездите на ВАзе???

 

я предпочитаю номер 11,знаете для здоровья полезно. А когда спешу да,как-то без разницы.

 

Если будет нужда в машине то на первое время возьму ВАЗ,ТАГаз и еже с ними по той же цены в 11к $,чтоб до конца овладеть искусством ремонта машины в любых условиях и любыми материалами. Хотя с иномарками это будет сложнее т.к они капризные и нереально дорогие в обслуживание . А так мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.