Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А Вы где и кем работаете ?

В данный момент времени-бездельником и сибаритом, вытапливаю сало из мордорцев.

 

Я люблю похвастаться. Это тоже понты?

Ежели это хвастовство не ухудшает вашего материального положения-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что рецепт у вас стандартный - отобрать у богатых и отдать бедным. А вы не задумывались о том, чтобы научить бедных зарабатывать деньги и жить как богатые?

дело в том, что дело не в работе, а распределении денежных средств! если их много у Иванова, то мало у Сидорова. Есть вариант обратный, а есть вариант поровну. Иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Вот, собсно, не удержался, нашёл иллюстрацию, по моему в самую тему....

 

724978f3deed.jpg

 

интересно, у этого сопляка кем папа работает? или что он смиздил? или это просто классический понт, чтоб шалаву снять?

...вот уроды©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обычный чисто двор ростовский, хуле. Обосцаные хрущи, бабули на лавочках, воробьи и тачилы, купленные гоблинами в кредит на брызги от нефтяного дождя. Нормально, по-пацански, мля.

Хватит желчью исходить голодранец :baby: Хочешь тачилу/квартиру иди работай и покупай хоть в кредит хоть нет. Чувак располагая деньгами сам решает на что их потратить на тачку или на хату. И только у кого их нет ни на то ни на другое сидит тут и им колени соплями пачкает.

 

терпеть не могу таких обсуждальщиков, тебе какое дело как он тратит то что заработал?

 

А какое оправдание у этого экземпляра росеянской кунсткамеры и у остальных 140 млн. экспонатов? Росейане, такие росейане...

А с какого перепугу и перед кем они должны оправдываться и самое главное за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я трачу деньги на то что бы сделать свою жизнь удобнее, приятнее, комфортнее, а не что бы кого то удивить, кому-нить продавцу кассет и дисков то это покажется пижонством, миллионеру нищебродством. Так с чего я должен думать о людях которые что обо мне подумают... Да плевал я на ваше мнение и таких как вы, я свои деньга заработал, а не нашел и не украл что бы кто то обсуждал на что я их потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хватит желчью исходить голодранец :baby: Хочешь тачилу/квартиру иди работай и покупай хоть в кредит хоть нет. Чувак располагая деньгами сам решает на что их потратить на тачку или на хату. И только у кого их нет ни на то ни на другое сидит тут и им колени соплями пачкает.

О, ещё один росейанин проснулся и решил порассуждать о моих финансах. Какие же нищеброды всё-таки предсказуемые и примитивные. Только две интенции им ведомы-понты и зависть. Любое отношение рассматривается ими сквозь эту нехитрую призму. Чуваг, в пендостане про таких, как ты говорят :" Большое сомбреро, но нет стада". Расшифровывать не буду-сам подумай, что это значит.

А с какого перепугу и перед кем они должны оправдываться и самое главное за что?

Да ничего ты мне не должен, как и миллионы других понторезов. Вы меня веселите просто, я ловлю приятные эмоции, глядя на то, как очередной наёмный раб, с жалованьем, не дотягивающим и до штуки баксов, пыжится перед такими же гиббонами и влезает в очередную епотеку, берёт автокредит или в кабаках баблом сорит. За это я вас даже хочу поблагодарить-бесплатная клоунада, в цирк идти не надо. Поглядел на такого, как ты, нашпигованного кредитами, как собачонка глистами, и настроение сразу подымается.

Только совет хочу дать-ты это, коробки от плазменных ТВ или от холодильника там, не выбрасывай-пригодятся тебе для жизни, когда приставы тебя из конуры за неуплату выкинут. И теплоцентраль хорошую присмотри заранее и свалку побогаче, а то через 20 лет в рашке очереди будут к таким местам из таких, как ты. И ещё-греться хорошо старыми газетами под одеждой-запомни, это я в каом-то кино про вас видел. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот, собсно, не удержался, нашёл иллюстрацию, по моему в самую тему....

интересно, у этого сопляка кем папа работает? или что он смиздил? или это просто классический понт, чтоб шалаву снять?

...вот уроды©

Папа этого сопляка скорее всего не работает, а эксплуатирует гоблинов, сидя в кресле какого-нибудь совета директоров очередного, с*изженного у гоблинов предприятия или банка. А гоблины, вместо того, чтобы возмутиться, таким завидуют и отстаивают право таковых на на господство над собою. Сколько даже на ентом форуме, состоящем из простых, необременённых состоянием гоблинов, почти полностью, защитничков деребасок и частной собственности вообще. А ежели зайти на специальный форум-инвесторов там, любителей тачек или ещё какой-там ваще одно мелкобуржуазное говно булькает и пыжится грошами украденными. Таких людишек спасёт только лоботомия. Человек-существо гнусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
Да ничего ты мне не должен, как и миллионы других понторезов. Вы меня веселите просто, я ловлю приятные эмоции, глядя на то, как очередной наёмный раб, с жалованьем, не дотягивающим и до штуки баксов, пыжится перед такими же гиббонами и влезает в очередную епотеку, берёт автокредит или в кабаках баблом сорит. За это я вас даже хочу поблагодарить-бесплатная клоунада, в цирк идти не надо.

Сори в отпуске был. Вернулся.

Ну может тебе папка все купил вот тебя и веселят чужие усилия. По поводу "жалования" это может вам чего то папка жалует с барского плеча, а у меня "заработная плата", которая кстати превышает означенный вами "порог крутости". Все, я по вашим меркам уже вхожу в элиту? Можно приглашать меня в "концорциум". Вы так ратовали против понтов, ну тут же сами обозначили цифру где покупки перестают быть понтами и сраз становятся просто покупками...

 

Только совет хочу дать-ты это, коробки от плазменных ТВ или от холодильника там, не выбрасывай-пригодятся тебе для жизни, когда приставы тебя из конуры за неуплату выкинут.

Это вы мне не оттуда сейчас пишите? Чувак, если у тебя "жалование" по 3млн.р. в месяц что ты можешь машину и квартиру купить с одного раза как тебя "пожалуют" то я только рад за тебя, но для большинства людей ипотека к примеру единственный шанс обзавестись собственным жильем, что бы гарантированно не оказаться в коробке из под телевизора в возрасте когда не сможешь зарабатывать на "съемное" жилье. А вот такие сытые ублюдки как ты которым, скорее всего, все свалилось досталось в месте с папкиной состоятельностью и которые рубят по три штуки косарей на папкиной же фирме только за то что ходят на работу потешаются над этими людьми... Ты думаешь люди в кредиты лезут от хорошей жизни что ли? Человек идя в ипотеку подписывается в кабалу на 10-15 лет от безысходности, а такое мурло как ты над ними потешается... ничего, как говорят "Бог не фраер, он все видит", и ты за свое высокомерное отношение к людям которые социально ниже тебя еще хватанешь горя... как говорят "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!", жизнь штука не предсказуемая, Ходорковский тоже вряд предполагал что окажется с ситуации которой щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сори в отпуске был. Вернулся.

Ну может тебе папка все купил вот тебя и веселят чужие усилия. По поводу "жалования" это может вам чего то папка жалует с барского плеча, а у меня "заработная плата", которая кстати превышает означенный вами "порог крутости". Все, я по вашим меркам уже вхожу в элиту? Можно приглашать меня в "концорциум". Вы так ратовали против понтов, ну тут же сами обозначили цифру где покупки перестают быть понтами и сраз становятся просто покупками...

Так, по-порядку. Это не у меня порог крутости, а у росейан, которые любят в соцопросах эту цифру приводить, как некий показатель. Насчёт понтов. Понт-это жизнь не по средствам, попытка пустить пыль в глаза, выдать себя за того, кем не являешься. Когда гоблин продаёт наследный бабкин хрущ, чтоб купить себе кайен, это-понт. Когда тот же кайен покупает предправления банка, это не понт, но обычная покупка.

Чувак, если у тебя "жалование" по 3млн.р. в месяц что ты можешь машину и квартиру купить с одного раза как тебя "пожалуют" то я только рад за тебя, но для большинства людей ипотека к примеру единственный шанс обзавестись собственным жильем, что бы гарантированно не оказаться в коробке из под телевизора в возрасте когда не сможешь зарабатывать на "съемное" жилье.

Если для покупки тачилы чел должен влезть в кредит под 20%, то она ему не по карману, только и всего. Кстати, ипотека, это не шанс, это рабство. Ипотека невыгодна категорически при процентной ставке выше 5%. Так как таких ставок в рашке нет, то ипотеку в рашке брать нельзя. А спасибо за это гоблины должны сказать своему мудрому руководству, которое в том числе создало такие экономические и политические реалии в стране, что долгосрочное инвестирование в рашке под вопросом, отсюда страхи насчёт невозможности зарабатывать на съёмное жильё в старости.

А вот такие сытые ублюдки как ты которым, скорее всего, все свалилось досталось в месте с папкиной состоятельностью и которые рубят по три штуки косарей на папкиной же фирме только за то что ходят на работу потешаются над этими людьми... Ты думаешь люди в кредиты лезут от хорошей жизни что ли? Человек идя в ипотеку подписывается в кабалу на 10-15 лет от безысходности, а такое мурло как ты над ними потешается... ничего, как говорят "Бог не фраер, он все видит", и ты за свое высокомерное отношение к людям которые социально ниже тебя еще хватанешь горя... как говорят "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!", жизнь штука не предсказуемая, Ходорковский тоже вряд предполагал что окажется с ситуации которой щас...

Я потешаюсь не над теми, кто от безысходности лезет в кабалу(таким нужна помощь врача), а над тупым обывательским студнем, сделавшим потребляцтво стилем и нормой жизни. Я писал об одном таком идиоте выше-менагер, просравший за уикенд больше бабла, чем его зарплата. Они-клоуны, почему не посмеяться?

Тот, кто следит за моими постами, знает, что я против рашкинских говнобуржуев. А идиотов, пытающихся походить на говнобуржуйскую воромразь внешне, при этом сидя на жалованьи в 10-30 тыров, я высмеиваю потому, что это, действительно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
А спасибо за это гоблины должны сказать своему мудрому руководству, которое в том числе создало такие экономические и

1) "Гоблины" должны, вы не должны? Или вы не "они"?

2) "Своему руководству"? Не ваше ли оно в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) "Гоблины" должны, вы не должны? Или вы не "они"?

2) "Своему руководству"? Не ваше ли оно в том числе?

Я не должен-я был против этого руководства и им недоволен. И я, безусловно, не гоблин.

Нет, не моё-я его не выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.