Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Эльфы вымирают. Черные мусульмане вытесняют западную эгоцивилизацию!)

это вполне ожыдаемо. у муслимов людского побольше осталось, нежели у пи**рнутых ивропейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это проблема, да. Но что-то мне подсказывает, что эльфы выкрутятся-они всегда выкручиваются.

Подсказывает дикая необъятная Любовь к Западу!))))

А мне подсказывает похороны мусульманина Майкла Джексона нечто другое!)

Ну блажен кто верует!))

по мне толерастия их погубит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Когда наконец в рашке гражданское несогласие перестанут презрительно называть "завистью"-вот тогда, возможно, рашкинские гоблины станут на путь эволюции к эльфам. Пока-увы...

 

путь к эльфам - это деградация а не эволюцЫйа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как это по-гоблински! Сцаная ракушечная панелька, обосцаные ржавые гаражи и чорный бумер. Ну а чо, тёлочек-то снимать как-то надо? А пацаны чо скажут? Это ж не запомойленный пежо или логан! Смотрите, лохи! Завидуйте нищеброды, мля!

post-25615-1246912962_thumb.jpg

post-25615-1246912999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычный чисто двор ростовский, хуле. Обосцаные хрущи, бабули на лавочках, воробьи и тачилы, купленные гоблинами в кредит на брызги от нефтяного дождя. Нормально, по-пацански, мля.

post-25615-1246913516_thumb.jpg

post-25615-1246913556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

зависть плохая черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
По поводу зачисления в каждую из них пишите мне в PMличка на форуме и только туда.

 

чего чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Обычный чисто двор ростовский

 

ога хочу заметить,что у тачи У тротуара стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот рассказали мне знакомые про одного ростовского менагерочка с окладиком около 20 тыров, который хапнул то ли бонус, то ли откат-я не очень понял(пьяный был) и на радостях этот дурень просадил за уикенд около 30 тыщ, отмечая хапок. Напоминаю условия задачи-поциент-не владелец бизнеса, не мажорик, не депутатишка, обычный ростовский менагерочек, гоняющий в контр-страйк и залипающий в контакте, пока начальство не видит. Наёмный раб, короче. А гуляем, как в европках. Нет, мой папаша тоже как-то в Праге дал таксисту 500 евров вместо 50 по запарке, но это было случайно и он потом сокрушался и поминал ушлого чешского водилу(за то, что не вернулся честно) с месяц, наверное. Но в этой истории главный герой и его свита были убеждены в том, что сей акт временного помешательства и есть "Настоящая жизнь". Знаете, индейцы, которые продали Манхэттэн за 60 гульденов(около 20 баксов) имели оправданием хотя бы тот факт, что их организм содержит очень мало фермента, расщепляющего алкоголь, то есть их просто споили перед сделкой колонизаторы, как хачи спаивают будущего бомжа за квартирку. А какое оправдание у этого экземпляра росеянской кунсткамеры и у остальных 140 млн. экспонатов? Росейане, такие росейане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А Вы где и кем работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.