Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Тут свирепствуют цензура, "понятия" и прочие анальные огораживания

нет , чтобы хоть в чем то за Россию порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
нет , чтобы хоть в чем то за Россию порадоваться.

Ну нет уж-я мракобесию, обскурантизму и средневековому байству радоваться не буду. Я этого в детстве натерпелся от соплеменников-хватит. Теперь я-Чекушка, срыватель покровов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чек, так покажи у тя есть всё.. ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну нет уж-я мракобесию, обскурантизму и средневековому байству радоваться не буду. Я этого в детстве натерпелся от соплеменников-хватит. Теперь я-Чекушка, срыватель покровов!

ничего хорошего в параде психически отклонённых людей нет, больных и так много, чтобы новых плодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ничего хорошего в параде психически отклонённых людей нет, больных и так много, чтобы новых плодить.

Дело не в парадах, педерастах и т. д. Дело в том садистском сладострастии, с которым рядовой гоблин готов гвоздить любого, кто от него отличается, выходит за рамки. Как к неформалам относятся? К оппозиции? Я как-то в транспорте был свидетелем того, как какой-то гопнег пытался учить очередного волосатого музыкантишку жизни. До рукоприкладства не дошло, но суть претензий была именно такова-а хуле ты так выглядишь, ты чо, типа, особенный? Вот в этом-весь рашкинский обыватель. И когда я это вижу, я буду на стороне гонимого, даже если он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дело не в парадах, педерастах и т. д. Дело в том садистском сладострастии, с которым рядовой гоблин готов гвоздить любого, кто от него отличается, выходит за рамки. Как к неформалам относятся? К оппозиции? Я как-то в транспорте был свидетелем того, как какой-то гопнег пытался учить очередного волосатого музыкантишку жизни. До рукоприкладства не дошло, но суть претензий была именно такова-а хуле ты так выглядишь, ты чо, типа, особенный? Вот в этом-весь рашкинский обыватель. И когда я это вижу, я буду на стороне гонимого, даже если он не прав.

у меня совсем другая причина протеста, я её озвучил выше: педоплясы - люди с психологическими отклонениями, так же как зоофилы, педофилы и прочие обладатели нестандартных ориентаций. Делать из болезни норму и без этого больном обществе - это уже дар ниже пояса.

так что даже, если большинство и против по вашей указанной причине, то в этом случае, как теперь я люблю говорить - правы по неправильной причине..

P.S. добавлю, а вы не правы, но по правильной причине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну больные, да. Собственно, на них свет клином не сошёлся. Они меня забавляют, точнее даже не они сами, а реакция на них обывателей, а особенно на меня, когда узнают, что я с ними общаюсь. Сразу куча подозрений-и все мне заранее известны, обыватель мыслит всегда очень примитивно. Если ты общаешься с геем, то ты сам педераст, если ты критикуешь богатых, то ты-завистник и нищеброд, если ты не служил в армии, то ты трус и т.д. Эти штампы меня забавляют, я вообще люблю провоцировать идиотов-это гораздо интереснее, чем дразнить, например, злую собаку или быка на пастбище. Идиоты-они такие смешные, когда злятся и негодуют. И почему-то большинство заочно уверены, что они меня выше во всём-и по уму, и по деньгам, считают почему-то, что морду мне смогут набить, хотя не видели меня ни разу. Но тут-то я спалился, указал свои результаты некоторые, а так бывает забавно, как какой задрот на форуме каком или в ЖЖ начинает меня на бой вызывать, место назначать(!). Я ради такого удовольствия готов им даже подыгрывать, в роль входить. Провоцировать тупиц и обывателей-это удовольствие, ради которого я готов выставлять себя в невыгодном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот ты к педикам свел, как к личностям, я не предлагаю их расстреливать, загонять в гетто, а я о гей парадах как таковых.

Ну вот живет педик, его что, кто то ущемляет в чем то?, да если он себе в жопу перья вставлять не будет и бегать по улицам и орать, что он педик, дайте ему права, то его жизнь не особо сильно будет отличаться от жизни простого обывателя.

Гей парады к чему?

К чему демонстрация своих отклонений и возведение гомосексуализма в ранг естественного явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что-то меня чекушка пугает своими ответвлениями ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то меня чекушка пугает своими ответвлениями ............

Чекушку возмущает не тот факт, что запрещают гей парады, а тот факт, что их запрещают по причине невоспитанности и безкультурности населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Чекушку возмущает не тот факт, что запрещают гей парады, а тот факт, что их запрещают по причине невоспитанности и безкультурности населения.

 

 

О_О я против, пусть по домам уся парады устраивают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, собственно, я не сторонник гей-парадов, однако я и не их противник. Хотят-пусть идут. Когда мудачьё с мигалками дороги перекрывает или лоботомированные дебилы якеменковские покрывают берега Селигера говном и гондонами-это ещё хуже. Я за свободу личности, свободу самовыражения. Но в России, к сожалению, нормативный тип личности-личность авторитарная(на Западе-толерантная), а это порождает массу проблем, в том числе серьёзных-от неправедного суда и ментовского произвола до коррупции и карикатурных выборов. Связь между баррикадным сознанием обывателя и всем этим говноедством в масштабе страны очевидна. Маленький пример из жизни-у меня на одной работе как-то возникли проблемы в связи с тем, что я бороду отпустил, вернувшись из отпуска. Не как все, не принято, блин. Я начальника вежливо послал, но напряжение ощущалось. Так во всём-обывателю нужно разрешение, нужна инструкция. Вместе с тем, он готов подчиняться грубой силе. Обыватель плюёт на закон, для него "понятия" важнее. Вместе с тем источник неправедного закона-президент, царь-в глазах обывателя свят, в отличие от бояр, которые плохие и царю не докладывают и мешают. Надо вышибать из обывательских черепушек этот прогибиционизм. Любое действие, которое этому поможет, я поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.