Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Эльфы-не животные. Они-перворожденные. Животное-это ты. Слепое, глупое и жалкое. И грязное. Ползаешь в земле, питаешься червями. Собсно, ты то, что ты ешь. Ты крот-ешь червей=ты червь. Даже не компьютерный-ты просто червь.

Черножеппых афро-нигеров и конкистодоров ты называешь эльфами?! ))))))))))

Действительно, я - Крот, так ко мне до сих пор обращаются друзья-сослуживцы... и можешь поверить, здесь есть чем гордиться!

Питаюсь я "хлебом", который зарабатываю (причём не только для себя) своими руками, опытом и знаниями, т.е. "хлеб" мой - частный по любым понятиям, даже пендоским.

 

Ты шакал, расскажи какую пользу ты человечеству, пусть даже афро-черножеппому, приносишь?!?

 

Дык, оно ж само кусается. Я ж нормальный разговор вёл, а тут это из-под земли. Чо я могу-я лопатой отмахиваюсь и всё.

Оправдывается тот - кто виновен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Пользу? А что, все должны приносить пользу? А кому должны? И как её измерять? В каких единицах? В рублях-я налоги плачу. В лошадиных силах может?

Оправдывается тот - кто виновен!

О-это правильно. Признание вины-царица доказательств! Презумпция невиновности в Мордоре-это ругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пользу? А что, все должны приносить пользу?

У пендоских афро-нигеров - нет, а в нормальных обществах (в том числе западно-европейских) дармоедов душили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У пендоских афро-нигеров - нет, а в нормальных обществах (в том числе западно-европейских) дармоедов душили...

Быть дармоедом-это суть капитализму. Ибо суть капитала-нетрудовой доход. Так что главные дармоеды там(и у нас)-национальные герои и их печатают в форбсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
живность и нечисть?)

В данном случае - нечЕсть.

 

Быть дармоедом-это суть капитализму. Ибо суть капитала-нетрудовой доход. Так что главные дармоеды там(и у нас)-национальные герои и их печатают в форбсе.

Да не уж то ты это понял?!?!?!?

Что, теперь согласишься с тем фактом, что Пендостан - мыльный пузырь "Форбса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да не уж то ты это понял?!?!?!?

Что, теперь согласишься с тем фактом, что Пендостан - мыльный пузырь "Форбса"?

Рашка-это мыльный пузырь со своими бананотехнологиями, торсионными генераторами, просранными полимерами, надувными ракетами и дорогами по цене адронного коллайдера. А в пендостане проблемы есть, но жить я бы предпочёл там. И что значит мыльный пузырь форбса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рашка-это мыльный пузырь со своими бананотехнологиями, торсионными генераторами, просранными полимерами, надувными ракетами и дорогами по цене адронного коллайдера. А в пендостане проблемы есть, но жить я бы предпочёл там. И что значит мыльный пузырь форбса?

Ты забыл добавить космическую отрасль, авиационную, ВПК, атомную промышленность и уже можно говорить о судостроении...

мыльный пузырь форбса - это развод на разводе, т.е. пендосы сами себя разводят в своих же глазах и таким идиотам как ты льют это дерьмо в башни!

 

Ну вот...такой разговор был,пришел Крот(ничего личного) и понеслась в другую сторону...

Ты что, решила его охмурить? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты забыл добавить космическую отрасль, авиационную, ВПК, атомную промышленность и уже можно говорить о судостроении...

мыльный пузырь форбса - это развод на разводе, т.е. пендосы сами себя разводят в своих же глазах и таким идиотам как ты льют это дерьмо в башни!

Пендосы не себя разводят, а рашкинцев, получая от рашкинцев за 100-долларовую купюру, себестоимость печатания которой 11 центов реальных товаров(газа, нефти, металлов и пр.) на 100 долларов. А потом ещё рашкинцы им эту купюру отдают на хранение, а пендосы её опять рашкинским банкам и корпорациям ссужают под рыночный процент.

А про космос и прочее-вот не надо. Слыхал я ужо про нанороботов и про тихую говень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Типун тебе!просто интересно пишет

Какие же вы - женщины, любительницы "лапшицы".... )))))

А я что, не интересно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я что, не интересно? :dntknw:

Окстись! Ты паранджу напялить жаждешь на каждую или камнями забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.