Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Великий последний шанс


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Просто аморально выставлять главной трагедией всего человечества трагедию одного народа.

 

зависть? Так сделайте что бы этих народов стало как минимум два! слабо?

 

И не жалко мне их.

 

ЧТД !!!! браво Kniaz - вот это пёрл

 

 

Поэтому- им это какая-бы не была, а расплата.

 

это я оставлю без комментариев, выделил, только лишь чтобы подчеркнуть Ваши слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    1

  • Wrednaya

    1

  • Манюня

    4

  • MURAD

    43

Лучшие авторы в этой теме

зависть? Так сделайте что бы этих народов стало как минимум два! слабо?

ЧТД !!!! браво Kniaz - вот это пёрл

какая ещё зависть? Вы ещё недогадались, что у меня несколько иной взгляд на ту войну, чем обычно принято считать? и я сказал об аморальности. или Вы лично, когда речь ведете о морали, завидуете?

я пояснил почему. и меня вообще кроме русских и других европейских народов никто больше не интересует, тем более жалостивит. ну япония ещё может, да и то только в последнее время.

 

это я оставлю без комментариев, выделил, только лишь чтобы подчеркнуть Ваши слова

нет, Вы уж прокомменетируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что давайте писать о книге, а не о всяких сказках, домыслах и штампах.

 

Давайте писать о книге, я согласен, только что о ней писать? очередной винигрет противоположных и спорных мыслей одного человека .... если собрать все Ваши мысли например и постараться их нанести на бумагу, а потом подшлифовать Вы получите почти тоже самое .....

 

А Вы что же, зотели и 100 лет после войны паратизировать на победе???? Всё, война закончилась, ветераны уже ушли почти все, некоторые даже помирились, а большинство простило. И до сих пор бы мы именем Великого Преступления Против Всего Прогрессивного Человечества тянули как пауки деньги из Германии?????

 

А хочу я чтобы эта война хоть чему нибудь да научила нас и всех остальных, прошло всего 60 с небольшим лет, это так мало, а Вы хотите все забыть, нет уж - это надо помнить вечно! а про деньги Германии не надо заботиться, оставьте эту привелегию немцам, если на то пошло - то я к ним имею отношение по-моему побольше Вашего .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте писать о книге, я согласен, только что о ней писать? очередной винигрет противоположных и спорных мыслей одного человека .... если собрать все Ваши мысли например и постараться их нанести на бумагу, а потом подшлифовать Вы получите почти тоже самое .....

Вот и скажите что не так. Я про экономику Вас просил написать 2 страницы назад. Однако потоком, как обычно, идут общие фразы и заезжанные штампы или неотносящиеся к делу темы. Вы ещё ниразу на конкретный вопрос не ответили ( даже не так, Вы не отвечаете конкретно). Если так будет и дальше, то вообще е вижу смысла с Вами говорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.... Вы уж прокомменетируйте, пожалуйста.

 

помоему комментарии тут излишне )) все и так ясно, Вы лишь лишний раз все подтвердили ..... мой Вам совет Kniaz - Вы иногда хоть молчите - умнее будете выглядеть

 

Вот и скажите что не так. Я про экономику Вас просил написать 2 страницы назад. Однако потоком, как обычно, идут общие фразы и заезжанные штампы или неотносящиеся к делу темы. Вы ещё ниразу на конкретный вопрос не ответили ( даже не так, Вы не отвечаете конкретно). Если так будет и дальше, то вообще е вижу смысла с Вами говорить на эту тему.

 

Вот завтра пон.? ведь так? идите в библиотеку и возьмите книгу Шишкина, курс "Экономическая теория" проштудируйте ее и если Вы не увидите разницу, то я Вам ее покажу, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочу я чтобы эта война хоть чему нибудь да научила нас и всех остальных, прошло всего 60 с небольшим лет, это так мало, а Вы хотите все забыть, нет уж - это надо помнить вечно!

ничего не забыто! но многое стало известным, что скрывалось. И выводы здравомыслящие и национально-ориентированные люди сделали, уж поверьте на слово.

 

помоему комментарии тут излишне )) все и так ясно, Вы лишь лишний раз все подтвердили ..... мой Вам совет Kniaz - Вы иногда хоть молчите - умнее будете выглядеть

Вот завтра пон.? ведь так? идите в библиотеку и возьмите книгу Шишкина, курс "Экономическая теория" проштудируйте ее и если Вы не увидите разницу, то я Вам ее покажу, договорились?

что ж эти фразы доказывают в очередной раз мой позапрошлый пост. Одни общие фразы и аппеляции ко всему чему только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ничего не забыто! но многое стало известным, что скрывалось. И выводы здравомыслящие и национально-ориентированные люди сделали, уж поверьте на слово.

что ж эти фразы доказывают в очередной раз мой позапрошлый пост. Одни общие фразы и аппеляции ко всему чему только можно.

 

вот Шишкина Вам лень читать, а Веллера нет ))

а почему мне в таком случае не должно быть лень приводить Вам доводы, что экономист из Веллера такой же как из меня Kniaz ))

 

Одни общие фразы и аппеляции ко всему чему только можно.

и что Вы все прицепились к "моим общим фразам" - Вы и их не хотите понимать, а если я заговорю не общими фразами тогда что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Шишкина Вам лень читать, а Веллера нет ))

а почему мне в таком случае не должно быть лень приводить Вам доводы, что экономист из Веллера такой же как из меня Kniaz ))

потому что речь идёт не о Шишкине, а о Веллере. обсуждали б его я прочитал. Далее, у нас все, мля, экономисты да юристы не лыком сшитые. Однако почему живём хуже чем в союзе, да и законы какие-то недоделанные. я у Вас спашиваю что в книге не так с позиции не книжных догм, а самой реальной реальности.?

 

и что Вы все прицепились к "моим общим фразам" - Вы и их не хотите понимать, а если я заговорю не общими фразами тогда что будет?

потому что Ваши общие фразы можно прилепить к чему угодно и выдать за мудрость последней инстанции, ибо оспорить общие фразы невозможно. так что если хотите и дальше разговаривать, пожалуйста объясняйтесь поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что речь идёт не о Шишкине, а о Веллере. обсуждали б его я прочитал. Далее, у нас все, мля, экономисты да юристы не лыком сшитые. Однако почему живём хуже чем в союзе, да и законы какие-то недоделанные. я у Вас спашиваю что в книге не так с позиции не книжных догм, а самой реальной реальности.?

 

Все правильно обсуждаем Веллера, вернее его книгу, и я пишу что такая глава гуано, а такая то рулез, Вы спрашиваете почему гуано я отвечаю ..... что тут не так? а то что живем не так как должны жить, так это снова нам же и минус .... а не тем экономистам и юристам ....

 

потому что Ваши общие фразы можно прилепить к чему угодно и выдать за мудрость последней инстанции, ибо оспорить общие фразы невозможно. так что если хотите и дальше разговаривать, пожалуйста объясняйтесь поконкретнее.

ну так и лепите, это же не запрещено? и в правилах форума об этом ни слова, правильно?

 

Вы ещё недогадались, что у меня несколько иной взгляд на ту войну, чем обычно принято считать? и я сказал об аморальности. или Вы лично, когда речь ведете о морали, завидуете?

 

Догадался, еще как догадался, и это одна из причин того, что я завел учетную запись на данном форуме :yahoo:

 

и меня вообще кроме русских и других европейских народов никто больше не интересует, тем более жалостивит. ну япония ещё может, да и то только в последнее время.

 

не забывайте Kniaz что все мы люди и все мы под Богом, а у Бога всего много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно обсуждаем Веллера, вернее его книгу, и я пишу что такая глава гуано, а такая то рулез, Вы спрашиваете почему гуано я отвечаю ..... что тут не так? а то что живем не так как должны жить, так это снова нам же и минус .... а не тем экономистам и юристам ....

ну так и лепите, это же не запрещено? и в правилах форума об этом ни слова, правильно?

Догадался, еще как догадался, и это одна из причин того, что я завел учетную запись на данном форуме :vishenka_33:

не забывайте Kniaz что все мы люди и все мы под Богом, а у Бога всего много

Короче, разговор не о чём. Вы или притворяетесь, что не понимаете слов к Вам обращенных, или сказать нечего. В общем, дискуссии не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну опять разговор ни о чём (((. Предлагаю: обсуждение разобьём на 3 части. 1) Что насторожило И ПОЧЕМУ. Убедительная просьба- "Веллер не прав, т.к. не похож на Шишкина" не писать- конкретно, в чём не прав? Почему? Комментарии. А то я напишу- "Шишкин дерьмо, на Эволу не похож" и читайте 750 стр. Ю.Эволы.

2) Что понравилось (и почему). Комментарии.

3) Выводы (совместно), устраивающие обе стороны (желательно), либо, если таковых нет- каждый свои.

Сейчас обсуждаем, что насторожило. Вы, Мурад, упомянули, что глава про экономику- полная туфта. Будьте добры, в 2х словах- что не так. Буду рад узнать мнение специалиста, если у вас экономическое образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Посты Раскольникова напоминают выдвижение тяжелой артилерии' когда пехоте это не под силу' но смена рода войск' без смены тактики бесмысленна

2 Раскольников - при чем тут Юлио Эвола? насколько помню он писал картины' ничего из его произвдений кроме его "Восстания против современного мира" в голову к сожалению не приходит'

это объемно просто все' и не прочитав хотя бы Шишкина трудно будет понять о чем речь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.