Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Великий последний шанс


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
зато в ракетные возьмут)))

не человек для закона. а закон для человека. или у нас законы верх совершенства и непогрешимости? законы не могут ошибаться?

и опять Вы не ответили. я у Вас спросил можно ли навязывать истину при помощи силы. а Вы мне что ответили?

 

Не становитесь похожим на Vall :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    1

  • Wrednaya

    1

  • Манюня

    4

  • MURAD

    43

Лучшие авторы в этой теме

принимаю это как комплимент. думаю, что мнение всего форума по поводу её интеллектуальных способностей более чем положитльное.

зы. Вы опять не ответили. становитесь предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
принимаю это как комплимент. думаю, что мнение всего форума по поводу её интеллектуальных способностей более чем положитльное.

зы. Вы опять не ответили. становитесь предсказуемым.

 

Может я немного и утрирую, но я Вас сравнил с Vall только в части ее ответов мне в теме "Алкоголизм". Если Вы не видите моего ответа, то мы с Вами в разной системе координат. Тут уж мне остается развести руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я немного и утрирую, но я Вас сравнил с Vall только в части ее ответов мне в теме "Алкоголизм". Если Вы не видите моего ответа, то мы с Вами в разной системе координат. Тут уж мне остается развести руками.

не вижу. может кто-то третий мне подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребят, заходишь в последнее врема на ваши интересные темы и наблюдаешь только перепалку не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, заходишь в последнее врема на ваши интересные темы и наблюдаешь только перепалку не по теме.

ну кто бы спорил!проблема в чловеке, который в упор не хочет отвечать на конкретно поставленные на вопросы конкретно же и поэтому разводит бессмысленный спор, переходя на личности и используя много общих фраз.

Но что ещё взять с типичного провокатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну кто бы спорил!проблема в чловеке, который в упор не хочет отвечать на конкретно поставленные на вопросы конкретно же и поэтому разводит бессмысленный спор, переходя на личности и используя много общих фраз.

Но что ещё взять с типичного провокатора?

 

Ну ну Kniaz, полегче. Раздел как называется? То то, он создан для того чтобы спорить и обсуждать. И не Вам указывать мне на мою линию поведения в общении. Вы даже не модератор, у Вас не тот статус, чтобы я к Вам прислушивался. Ярлыков тут понавешали на меня, а потом сетуете на переход к личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну Kniaz, полегче. Раздел как называется? То то, он создан для того чтобы спорить и обсуждать. И не Вам указывать мне на мою линию поведения в общении. Вы даже не модератор, у Вас не тот статус, чтобы я к Вам прислушивался. Ярлыков тут понавешали на меня, а потом сетуете на переход к личности.

То что Вы пишете это не обсуждение. ну да ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Взгляд:

Очень много букв, несколько жестко, но занятно...

http://zhurnal.lib.ru/s/semenow_s_a/russia.shtml

 

АННОТАЦИЯ

 

Статья вызывает отчаянный спор, а у некоторых людей даже негодование, хотя первый эту мысль высказал Гоголь: Беда России - дураки и плохие дороги.

Но в данной статье расшифровано понятие дурака и не только расшифровано, а высказано историческое законодательство, что вся история России - это борьба умного и дурака и, если побеждает умный, то Россия - великая страна, а если наоборот, то в России крах и кризис. При чем Российская история с этой точки зрения выглядит убедительней и достоверней. С точки зрения борьбы умного с дураком, раскрыта культура страны в таких областях, как литература, юмор, в областях политики, экономики, философии и других не только посредством раскрытия сути борьбы, но и через определение такого понятия как народ: почему он в одном случае умный и великий, а в другом случае действует как дурак, приводя страну к кризису.

 

СТАНИСЛАВ СЕМЕНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.