Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Князь, это не прогнозируемо. Для таких людей домашняя челядь это отдушина, весь день он должен себя держать на работе ( и т.д.) в рамках приличия, зато дома он оттягивается, так сказать отводит душу... и ничего ты не проанализируешь пока жить с таким человеком не начнешь и не превратишься во что то повседневное для него и привычное, при ком не надо себя держать в рамках...

да.... люди часто бывают ещё те маскировщики....но я думаю, что если он себя уже проявил так после какого-то периода совместной жизни, то скорее всего надо брать манатки валить.

Хотя. по многим людям всё равно видно чего от них ожидать, даже и без совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
И каким же образом они оказались в таком....эм....положении?) Явно не сразу. Да и ответить можно позже (месть).

Они на диске поругались, она ушла одна домой, он пришел к ней ночью (родители уезжали в гости в другой город как раз), она спала и он сразу на нее...

А про месть... Если отомстить как Vall ты предлагаешь (полоснуть ножом пару раз) так за такое гав..о потом садиться неохота как то...Да и самооборона у нас сейчас не счиатется самообороной...сколько раз слышала, что жена оборонялась, а ее посадили и никого не волнует...

Ну тут еще как вариант может ситуация "Допи№;"лась".

Никогда ничего плохового она ему не говорила...

А если рассмотреть ещё не эту ситуацию (я насмотрелась ни раз на это)... Парень к своей девушке приперся просто пьяный и начал оскарблять ее, обвинять в том, что она ему изменяет (чего не было 100%) и избил. Она ему слова не сказала, просто из за подозрений глупых, а утром опять же дурацкое "прости". Здесь за что?

Хотя. по многим людям всё равно видно чего от них ожидать, даже и без совместной жизни.

Нифига не видно... Мальчик лапочка, на руках носит, все ласковые слова ее, с мамой в хороших отношениях, дома никих разборок, животных любит.... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сложный вопрос

Мне не понятны мотивы побуждающиемужчину поднять руку на женщину. Не были понятны и никогда таковыми не станут.

Но ответить "за что?" смогут только сами мужчины. И то не всегда, потому что любому человеку сложно признаваться в своих пороках.

И фраза "только так смогу закрыть тебе рот" - однозначно не аргумент для мужчины, с моей точки зрения.

 

Еще более сложный вопрос уходить от мужчины ударившего раз или нет. Потому что каждая из нас верит что это вышло случайно и такого больше не повторится.. до следующего раза.. и снова верит...

 

Наверное все дело в воспитании..большую роль, имхо вносит телевизор - не видила еще ни одного боевика где бы мужчина не вмазал даме по фейсу. И во многих мелодраммах.. , для пущей слёзности, и в комедиях - вроде как там они так прикольно падают..нас приучают к тому, что это нормально. И думать наверное надо не о "за что", а "норма это для современного общества или нет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"норма это для современного общества или нет" ))

Да они же сами сначала говорят, что не норма, что никогда такого не сделают, что осуждают таких, а потом сами туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бить женщину отвратительно и низко. Это поступок не мужчины, а быдла. И лечится он подобным. Подонку надо просто ломать фейс. Ума не прибавить, но дурь выбьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бить женщину отвратительно и низко. Это поступок не мужчины, а быдла. И лечится он подобным. Подонку надо просто ломать фейс. Ума не прибавить, но дурь выбьет.

 

Понимаешь в чем дело... самое парадоксальное что Котёнок права.. многи мужчины свято в это верят и так считают, но наступает день и они это делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Понимаешь в чем дело... самое парадоксальное что Котёнок права.. многи мужчины свято в это верят и так считают, но наступает день и они это делают...

Да ладно вам, все мы хорошие, "подкоблучники" появляются тоже не в борьбе за равноправие, бывают тряпки которых и жены мудохают будь здоров....

Почему бьют? Да потому что не могут по другому донести свою точку зрения, толи в силу ущербности ума толи хз. Даже у ментов дубинку ласково кличут "аргумент". Так вот это у не далеких людей так сказать последний агрумент... Типа " я прав, не могу объяснить почему, но жопой чую что прав...и аргумент..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бить женщину отвратительно и низко. Это поступок не мужчины, а быдла. И лечится он подобным. Подонку надо просто ломать фейс. Ума не прибавить, но дурь выбьет.

Тот который бил мою сестру говорил, осуждая другого: "Я НИКОГДА такого не сделаю, я никогда не подниму руку на девушку! Он дибил! Я таким не буду!"

И кстати, ему "ломали" фейс...ни ума не прибавилось ни дурь не выбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тот который бил мою сестру говорил, осуждая другого: "Я НИКОГДА такого не сделаю, я никогда не подниму руку на девушку! Он дибил! Я таким не буду!"

И кстати, ему "ломали" фейс...ни ума не прибавилось ни дурь не выбили...

А тут всего два варианта, либо слать его нах, либо биться с ним жестого, что бы после каждой потасовки был весь ободраный, в драный и в крапинку. Что бы на люди показаться не мог, ума не прибавит, но о последствиях помнить будет... Павлов форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему бьют? Да потому что не могут по другому донести свою точку зрения, толи в силу ущербности ума толи хз. Даже у ментов дубинку ласково кличут "аргумент". Так вот это у не далеких людей так сказать последний агрумент... Типа " я прав, не могу объяснить почему, но жопой чую что прав...и аргумент..."

Хм... если брать ситуации, которые я описывала..то правыми они себя считаю в порыве, а после же жалеют о проделанном и просять тупо прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм... если брать ситуации, которые я описывала..то правыми они себя считаю в порыве, а после же жалеют о проделанном и просять тупо прощения!

Вот если бы у него было живописное подтверждение по всей роже его не правоты, урок был бы усвоен лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня поражает то, что не все так считают... Есть такие, которые говорят, что девушку все таки иногда есть за что бить...! Мой знакомый гордо говорил: Да я бил свою жену за то, что она сломала руку моему сыну (их общему сыну), она его резко дернула и сломала ему руку!

 

 

Вот если бы у него было живописное подтверждение по всей роже его не правоты, урок был бы усвоен лучше...

Сourse ты ревнив?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.