Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Меня поражает то, что не все так считают... Есть такие, которые говорят, что девушку все таки иногда есть за что бить...! Мой знакомый гордо говорил: Да я бил свою жену за то, что она сломала руку моему сыну (их общему сыну), она его резко дернула и сломала ему руку!

А че за голову не дернула? что бы сразу уж и не мучался... Мать это прежде всего внимательность внимательность и еще сто раз внимательность. Знаете как детям говорят: "не доходит через голову, дойдет через жопу", понимайте это как хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Да ладно вам, все мы хорошие, "подкоблучники" появляются тоже не в борьбе за равноправие, бывают тряпки которых и жены мудохают будь здоров....

 

Да я не спорю что все мы так или иначе хороши.

Но вот чего не понимаю:

смотри, есть точка зрения которой придерживается большинство, "последний аргумент", для ментов и еще кого нить, я не спорю. Есть для большинства прописные истины типа не какать на асфальте в людном месте днем. И тут же большая часть мужчин пишет - типа низзя бить. Но потом бьют и, так как они вроде как не слабоумные, называют это "последним аргументом".

Но как бы им не хотелось - на асфальт же они не какают.. а?...

 

Я не спорю с тем что это плохо. Не спорю с тем что дамы тоже хороши вывести могут любого мужика и он сорвется. Но тогда , если мы рассматриваем оба варианта вкупе, и допускаем что оно так может быть, должна быть какая мера, что аналогично "слегка шлепнул по попке= последний аргумент" или "лупанул кулаком куда нибудь"=последний аргумент ?.

 

Могу предположить что будет дальше - силу мужицкуй не померяешь.. один размахнется и ничё, а другой размахнется и очень даже чё..начнут входить во вкус, не потому что плохие, а потому что человек так устроен, ему раз даш слабинку и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногда наши эмлоции выходят из под контроля... и это объяснить очень и очень сложно. Немного не по теме, но расскажу. Ожнажды, пару лет назад, на почве жесткой рености, ударила девушку (ударила, это я скромничаю, ударила не один раз, и наутро она проснулась с синим глазом), она была в усмерть пьяной, я же не пила вообще. Такой дикой злости я большене испытывала , и надеюсь, что никто больше не сможет меня довести до такого состояния, и мне вероятно должно было быть стыдно. Но стыдно мне только за то, что совершенно не стыдно, уж простите за тафталогию. Более того, увидев наутро сине-фиолетовый глаз соперницы, я не только не почувствовала вины , а, напротив, испытала злорадное удовлетворение. Это отвратительно, это не мой метод, это вообще не метод в человеческом общении по моим понятиям, но это было.

Я к чему вообще. Иногда люди совешают несвойственные им поступки , многие потом вообще не понимают как могло такое в их жизни произойти, и это называется - состояние аффекта. Никто совершенно не застрахован, воля случая. Единственное что можно тут поделать, это учиться самоконтролю, но иногда и это не помогает.

Что касается мужей, регулярно избивающих жен и считающих побои воспитательным методом , это настолько низко, что у меня даже слов не хватает чтобы выразить все , что я думаю по этому поводу.

 

А че за голову не дернула? что бы сразу уж и не мучался... Мать это прежде всего внимательность внимательность и еще сто раз внимательность. Знаете как детям говорят: "не доходит через голову, дойдет через жопу", понимайте это как хотите...

Ну зачем так сразу , бывает ведь всякое, уверена она совершенно нечаянно. И любая бы потом сама извелась. Для матери нет ничего хуже чем боль ее ребенка, большинство матерей если б могли, забрали бы себе любую боль детей. Зачем еще и бить , ей и так скорее всего несладко пришлось. Повторюсь - бить это вообще не метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прочитал несколько первых постов и понял,что тут вообще творится ) Люди,мы участвуем в съемках программы "Бабий бунт" по Ren-Tv .. бывает можно наткнуться на передачу такую ))

А по теме.. согласен с Князем в том,что надо было смотреть за кого выходишь замуж.. и не надо опять кричать,что любовь слепа и т.п. - имхо это всего лишь отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И тут же большая часть мужчин пишет - типа низзя бить. Но потом бьют и, так как они вроде как не слабоумные, называют это "последним аргументом".

Ну понимаешь у всех видать разно количество аргументов предшествующих последнему, у некоторых он может вообще единственный... А может некоторые просто слов не понимают и поэтому что бы не тратить время в пустую переходят действительно действующим мерам...

 

бывает ведь всякое, уверена она совершенно нечаянно. И любая бы потом сама извелась. Для матери нет ничего хуже чем боль ее ребенка, большинство матерей если б могли, забрали бы себе любую боль детей. Зачем еще и бить , ей и так скорее всего несладко пришлось. Повторюсь - бить это вообще не метод.

А я почему то уверен, что ребенок капризничал или что нить в этом духе, а она в сердцах одернула его с так вот результатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но как бы им не хотелось - на асфальт же они не какают.. а?...

Да это же плохо, а вот девушку свою немножко побью..можно, она все равно простит! Вот так они и думают..

 

"слегка шлепнул по попке= последний аргумент"

 

От шлепка по попке она же не взвизгнет и не испугается...

 

начнут входить во вкус, не потому что плохие, а потому что человек так устроен, ему раз даш слабинку и все )))

 

Сначала пощечина, а потом губа разбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче если вас бьют, то обращайтесь в милицию, статья в законе такая есть. Вы же женщины чудесные создания, были случаи, даже когда жена вызывает милицию она приезжает и начинает паковать дебошира, а жена начинает и в рожу с когтями кидаться, куда это вы типа моего "финиста-ясна-сокола" собрались везти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я почему то уверен, что ребенок капризничал или что нить в этом духе, а она в сердцах одернула его с так вот результатом...

Может и капризничал, подробностей не знаю, но надо подумать как же так надо за руку дернуть чтоб она ее сломала?! Все таки я тож уверена, что она не специально это сделала и мучилась сама потом... Т.е. Вы считаете это было поводом ее избить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может и капризничал, подробностей не знаю, но надо подумать как же так надо за руку дернуть чтоб она ее сломала?! Все таки я тож уверена, что она не специально это сделала и мучилась сама потом... Т.е. Вы считаете это было поводом ее избить?!

Я за своего ребенка кому угодно горло перегрызу, а в данной ситуации я незнаю как бы поступил. Жену никогда не бил, не бью и в мыслях не было такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Короче если вас бьют, то обращайтесь в милицию, статья в законе такая есть. Вы же женщины чудесные создания, были случаи, даже когда жена вызывает милицию она приезжает и начинает паковать дебошира, а жена начинает и в рожу с когтями кидаться, куда это вы типа моего "финиста-ясна-сокола" собрались везти...

Были такие случаи...Вернусь к истории с подругой... Я хотела вызвать милицию, она сказала не надо, сейчас все будет хорошо... Как потом выяснилось, он ей просто пригрозил: Пока милиция будет ехать я тебя убью... Бред конечно , но девочка просто в шоке, запугал!

А милиция не всегда помогает...Вчера мне рассказали историю: в маленьком городке муж периодически избивает жену, она вызывает милицию, они его уже знают, приезжают за ним: Ааа ты снова ты, ну привет! Посидит он у них там 3е суток и дальше идет дебоширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все таки я тож уверена, что она не специально это сделала и мучилась сама потом...

А ребенку от этого легче? В некоторых вопросах я придерживаюсь принципа "Ты умри сегодня, а я умру завтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ок... понятно, что некотрые считают, что есть причины, по которым можно приложить все таки руку...Ну так а если не за что?! Тупая ревность! просто обидно, ты с ним как верная собачка, а в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.