Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вот в это время, описанное выше, удалось одному Ученику (человеку на тот момент) установить контакт с Аватаром Синтеза, и он получил поручение развивать его на планете.

Что с успехом он и делает.

а цель вообще какая?)))всего этого учения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
как где, в Метагалактике...

Вопрос не в том, где он был раньше, а в том что раньше человечество не было готово...

ведь, чтобы Учение принести на планету, его должен кто-то принять, иначе кто узнает, что оно пришло.

Вот в это время, описанное выше, удалось одному Ученику (человеку на тот момент) установить контакт с Аватаром Синтеза, и он получил поручение развивать его на планете.

Что с успехом он и делает.

 

О_о

 

может и мне начать курить траву?!....тут что нечисто!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а может пить молоко (из под чудо козы) :)?

 

тоже вариант, но у меня нету козы :) мона еще клей нухать и есть стиральный порошок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты мои носки после тренировки понюхай (срывает башню по хлеще клея) :)

 

клей что бы погрузиться в нирвану, а носки чтобы умереть мучительной смертью, так что не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
носки чтобы умереть мучительной смертью :good:

ну ето если долго нюхать "взасос"! а так вроди выживают! :give_rose:

 

 

а ещу можно идти флудить и оффтопить во флейм))

*тихо думая про себя*"хто бы говориииил....ой,хто бы говорил=))

 

:give_rose::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а ещу можно идти флудить и оффтопить во флейм))

*тихо думая про себя*"хто бы говориииил....ой,хто бы говорил=))

намек понят! но в этой теме нет модератора, поэтому тут анархия мать порядка :) а я молчу вообще :good: это все пишет тот "второй" в моей голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учение принес на планету Аватар Синтеза в 1995 году, и развивают его команда ученики в синтезе с Фа-Владыкой Кут Хуми и другими Фа-Владыками.

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! это ж надо такое придумать!

впрочем, после 500 рублей за диск гриши гробового я уже начинаю верить в то, что пределы человеческой глупости беспредельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как где, в Метагалактике...

Вопрос не в том, где он был раньше, а в том что раньше человечество не было готово...

ведь, чтобы Учение принести на планету, его должен кто-то принять, иначе кто узнает, что оно пришло.

Вот в это время, описанное выше, удалось одному Ученику (человеку на тот момент) установить контакт с Аватаром Синтеза, и он получил поручение развивать его на планете.

Что с успехом он и делает.

 

Нас хотят загипнотизировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МЕТАГАЛАКТИКА, часть Вселенной, доступная современным астрономическим методам исследований. Метагалактика содержит несколько миллиардов галактик.

 

я чегото не понимаю....как он там находилсо???О_о

 

ВСЕЛЕННАЯ, весь существующий материальный мир, безграничный во времени и пространстве и бесконечно разнообразный по формам, которые принимает материя в процессе своего развития. Вселенная, изучаемая астрономией, — часть материального мира, которая доступна исследованию астрономическими средствами, соответствующими достигнутому уровню развития науки (иногда эту часть Вселенной называют Метагалактикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.