Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я чегото недопонял? какую часть вселенной называют Метагалактикой?! это же одно и тоже

ту чать вселенной, которую сейчас можно изучать)

так же есть тёмное вещь-во (мы догадываемся что оно есть, но увидеть его не можем,также как и изучить), прочие возможной временно - энергетические составляющие - это к метогалактике не относиться))

ну по крайне мере я так поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на лекции по КСЕ нам обьяснили что Метагалактика=Вселенная,меня обманули?!

нет, не обманули)))и я объяснила, в чём там небольшая разница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про метагалактику не всё так просто,как кажется.

Планета, Солнечная система, галактика и потом Метагалактика - это всё Интегральная Вселенная.

отличие этих понятий лишь в расстоянии. Пока мы говорим о том, что видно, ну, или не видно из-за отсутствия оборудования, мы говорим об интегральной вселенной.

Но вселенные бывают и другие. Интегральная - первая, дальше идёт Глобальная, затем Универсальная, Единая, Всеединая и т.д. нет смысла дальше сейчас продолжать.

Только это уже совсем не линейное восприятие.

Но ведь физический мир - это ещё не всё?! А как же мир ощущений, чувств, мыслей и так далее.

Если мы смотрим на звезду, к примеру, мы видим свет от неё, а это только её физическое проявление, это как вершина айсберга. С эфирного плана тоже можно взглянуть на неё, если есть такие способности и это уже второй вариант осознания звезды.

Ещё скажу. говорят же, что наша планета "живая", что она чувствует, что на ней происходит, так это уже чувственный способ восприятия планеты. А то же самое можно сказать и о звезде.

Так вот вернёмся к Метагалактике, о которой я говорил. На всю Метагалактику тоже можно посмотреть в телескоп, а можно с позиции чувств. И это тоже будет только з-е восприятие.

А попробуйте теперь вообразить, что восприятий не три, а 64, причем каждое из них на порядок выше (ну, или утонченнее) чем предыдущее. Метагалактика охватывает все эти 64 проявления.

Знаю, звучит более чем странно, но именно об этой Метагалактике я говорил, из которой появилось Учение Синтеза.

и задачи его развить планету до уровня Метагалактики.

Напомню, не физически раздуть её на многие миллиарды световых лет, а довести до метагалактического уровня сознательности как саму планету, так и её жителей.

Кто-то там спрашивал о целях Учения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на лекции по КСЕ нам обьяснили что Метагалактика=Вселенная,меня обманули?! smile.gif
АААААА!!!!КСЕ!!!!А ты знаешь диалектический путь познания истины??????

У нас препод заставлял учить его наизусть и рассказывать-цитирую его-, "всем тараканам в своем доме по отдельности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У нас препод заставлял учить его наизусть и рассказывать-цитирую его-, "всем тараканам в своем доме по отдельности"

 

И как? тараканы выжили??? :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
АААААА!!!!КСЕ!!!!А ты знаешь диалектический путь познания истины??????

У нас препод заставлял учить его наизусть и рассказывать-цитирую его-, "всем тараканам в своем доме по отдельности"

 

у нас препод слава Богу хороший,точнее хорошая :viannen_28: на контрольных разрешает пользоваться тетрадью,так что я особо не запоминаю :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.