Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня уже - 3 кг, гоблины, хе-хе-хе. К августу планирую - 10.

так у меня уже - 4, до свидания )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К августу,а потом в отжор?

Дык! На том стоит жизнь гоблинская. Зима - бухалово, коньяки с шоколадками перед сном, летом - бег, турник и попытки вернуть форму.

так у меня уже - 4, до свидания )))))))))

Быстрый старт ещё не победа! Поглядим на финише, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца по Дюкану+спорт нагрузки: с 86,7 на 75,5-76кг. При росте 174. Сейчас закрепляюсь. Оч понравился метод. Такого результата не ожидал ))) Худел с целью нравиться себе и избежать перевеса в автоспорте. Рассказыватьо методе нереально долго, заключается в потреблении белков в неогр количествах, т.е. кол-во съеденного особо не лимитируется, тем самым полное избежание голода. Требует кулинарных способностей, т.к. чер опр время начинаешь съезжать от одних и тех же блюд ))) Никаких каш, сахара и теста ))) В инете полно инфы - почитайте. Одним интенсивным спортом скидывал максимум 2-3 кг, при скромном питании, а тут прям радость. Диета жесткая около месяца, потом привыкаешь и переходишь в разные более легкие стадии закреплений.

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

заключается в потреблении белков в неогр количествах, т.е. кол-во съеденного особо не лимитируется, тем самым полное избежание голода.

Кремлёвская диета что-ли? От неё слабость лично у меня ужасная. Но худеешь - факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлёвская диета что-ли? От неё слабость лично у меня ужасная. Но худеешь - факт...

да тоже стало интересно, почитал , ну почти кремлевская - похожа.

ну углеводов нет - нет энергии, вот и слабость

 

Летом вообще вес худеют_) Так тут особенно, жара ведь.

да дело не только в жаре, летом питание у человека меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не только в жаре, летом питание у человека меняется

смотрю как приезжают с отпусков) особенно Египет/Турция)) да, питание особое) и жара там пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю как приезжают с отпусков) особенно Египет/Турция)) да, питание особое) и жара там пофиг.

при всем олл-инклюзив я всегда приезжаю похудевший оттуда, из-за режима скорее всего, плюс кислород Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой режим? дайвинг? )) или какой активный режим))

ага щас, дайвинг) вискинг как правило)

просто активный режим , больше движения, активности в общем заметно больше, чем на сидячей работе, вот и результат даже при плотном питании.

я уже молчу , когда был ежедневный баскетбол , тогда вообще "высыхал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим. А где посмотреть Настины рекомендации по диете? У меня свой метод, но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.