Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

- как то пришла ко мне в скорую помощь одна девица 19 лет и говорит: доктор, когда я закидываю ногу себе за ухо, у меня начинает болеть тазобедренный сустав. А когда закидываю вторую, потом болит 2 дня. Ну что ей сказать в ответ? "Бензин пить не пробовала?"

 

- Доктор, да Вы зажрались, Доктор! Если бы ко мне, красивому, статному холостому мужчине на крутом мотике, пришла бы 19-летняя девушка, умеющая класть за уши обе ноги, последнее, чтобы пришло мне в голову - это предлагать ей бензин. Что с Вами, Доктор?!!

 

- Деушка была с папой, который пытался броситься на меня со словами : "как так, дочка имеет конституционное право закидывать свои ноги себе за уши, как вы смеете, почему болит?"

 

грущу - и я одну ногу за ухо не закину((( Насть, где твои рекомендации? Летние джинсы сегодня застегнула конечно, надо было впечатление произвести, но дышать при этом могла через раз, и очень боялась, что ща они на мне треснут. Нафига спрашивается зимой борщи ела :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость маргоша

Привет худеющим. А где посмотреть Настины рекомендации по диете? У меня свой метод, но все равно интересно.

какой, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вызов принят ))) хе-хе

Я начал круговую программу, так что всем предлагаю сдаться заранее. Капитуляцию приму по всем канонам воинской чести - с сохранением знаков отличия и именного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что за программа?

Круг состоит из трёх упражнений, выполняемых подряд с небольшим (30 секунд - минута) отдыхом между ними. За тренировку делается 1-3 круга, в зависимости от уровня подготовленности. Вся тренировка длится не больше 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то круговая странная-3 упражнения да и еще и отдых

На интенсивку простую похоже,скорее чем на круговую.В круговой как правило не меньше 6 упражнений минимум за круг,,и делаются они без отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то круговая странная-3 упражнения да и еще и отдых

На интенсивку простую похоже,скорее чем на круговую.В круговой как правило не меньше 6 упражнений минимум за круг,,и делаются они без отдыха.

Ну что тебе сказать... Мне не 20 лет. И давненько уж не 20. Меня 3 упражнения убивают в хлам. Просто реально тошнит на первых тренировках, потом привыкаю, но эти 15 минут - настоящий Адъ и Холокостъ. А без отдыха... Хотел бы я посмотреть на гоблина, который после 20 приседаний с весом без отдыха залезет на брусья. Отдыхаю поначалу минуту, в конце месяца уже сокращаю до 30 секунд, просто чтоб дыхание перевести, вовсе без отдыха - нереально. У меня последовательность такая: подтягивания - приседания - отжимания на брусьях. Повторений 15-20. 3 круга. И я мёртв. Наглухо. Зато худею, реально.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда так и надо писать,а то народу молодой да быстрый не фига не понял бы,как это деда Пантелей за 3 упражнения жир сливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда так и надо писать,а то народу молодой да быстрый

Ну я кагбе сильно сомневаюсь, что любой 20-летний молодой и быстрый повторит за мной это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Хотел бы я посмотреть на гоблина, который после 20 приседаний с весом без отдыха залезет на брусья.

на брусья не ногами ш лезешь,а в приседе штангу держать за гриф,тоже большой силы как бы не надо) так что не прибедняйся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на брусья не ногами ш лезешь,а в приседе штангу держать за гриф,тоже большой силы как бы не надо) так что не прибедняйся)

У тебя есть 20-летний знакомый в хорошей форме? Предложи ему повторить вот это. И понаблюдай, сделает ли он. Потому что 20 приседаний со штангой убивают просто в хламину. Любого. Если это не пустой гриф, конечно. А если перед ними были подтягивания а после них отжимания - и так 3 раза, то сомневаюсь, что 90 % твоих знакомых просто дойдут до 3 круга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.