Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Это сколько ж ведер того крЭма уйдет на такие обертывания? Или тут чисто психологический момент - смотришь, как худеет кошелек от расходов на обертывания и худеешь от нервов?

Лучше я что-нибудь дорогое себе куплю, а чтоб понервничать что-то сама придумаю, делов-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а парниковый эффект что реально дает? по-моему ни хрена, ну влагу выводит, которая тут же водой через время восстанавливается, до расщепления жиров процесс не доходит

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если твой рабочий 140,то явно и на круг вес достаточно внушительный будет..

У меня в юности рабочий вес был 180 кг Х 6 раз, я КМС в зале выполнял по штанге. Неофициально, но авторитетные свидетели есть. Года 3 назад я ещё тренировался со 160Х6. А потом у меня что-то затрещало в ноге ( в мягких тканях, как рвущаяся газета), я жутко испугался и больше 140 боюсь вешать. Мой переход на лёгкие веса (100-120 кг Х 20 повторений) связан именно с этим - с боязнью возрастных травм...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как всегда лохотрон эти обертывания с крЭмами. Так я и знала)))

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

У меня в юности рабочий вес был 180 кг Х 6 раз, я КМС в зале выполнял по штанге. Неофициально, но авторитетные свидетели есть. Года 3 назад я ещё тренировался со 160Х6. А потом у меня что-то затрещало в ноге ( в мягких тканях, как рвущаяся газета), я жутко испугался и больше 140 боюсь вешать. Мой переход на лёгкие веса (100-120 кг Х 20 повторений) связан именно с этим - с боязнью возрастных травм...

связки может? Колени на приседе вообще летят,как не фиг делать,впрочем как и на жиме платформы.

 

Как всегда лохотрон эти обертывания с крЭмами. Так я и знала)))

обертывание может улучшить вид кожи-да,но жир не топит.Однозначно нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и лохотрон, если хочется дешево похудеть и при этом ничего не делать. Человек спросил, я написала о том, что мне помогает. Худеть можно с помощью различных диет, тоже помогает, а вот с кожей потом что делать обвисшей большой вопрос. Уже так худела 8 лет назад, больше ошибок не повторяю :girl_sad: . Полностью согласна с Настей, что возможно обертывания улучшают внешний вид и состояние кожи. Я же еще и аппетит слегка усмирила. Может это и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С какой обвисшей кожей? Вы детей рожали? Что, после родов кожа так и остается, обвисшей?

Так же и при похудении. Не в один день, но все встает на место, и кожа тоже. Нет проблемы как таковой, тем более при незначительном сбросе веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет,Злата.После резкого похудения кожу-если ее очень много,убрать только хирругическим путем можно.

Поэтому здесь немного не права ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насть, я после родов упала с 78 до 53 кг. Представляешь, сколько там было лишнего. Всё ушло само. Года за полтора. И вес и лишняя кожа. Живот обратно "к спине прилип".

А если сбрасывать в пределах 5-10 кг - вообще ерунда. Оно ж равномерно размазано, не в одном месте. И чем человек моложе, тем быстрее идет восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.