Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть,и не один.и делают ребята та круговые трени по 5-7 упражнений со свободными весами.И у меня и девочки такие есть,работают медленнее,но работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть,и не один.и делают ребята та круговые трени по 5-7 упражнений со свободными весами.И у меня и девочки такие есть,работают медленнее,но работают.

Упражнения бывают разные. Приседания в 20 повторениях хотя бы с центнером - предложи своим знакомым это повторить. Никто из них не сделает 6 упражнений в круге с 20-повторными приседаниями с приличным весом (не с пустым грифом). Ну разве что на чудо-таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я понимаю,что тебе не нравится что кто-то может делать лучше,ну давай ты не будешь голословным ок?

Не зная людей,говорить со 100% уверенностью в правоте своих слов,ну это как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я понимаю,что тебе не нравится что кто-то может делать лучше,ну давай ты не будешь голословным ок?

Не зная людей,говорить со 100% уверенностью в правоте своих слов,ну это как-то странно.

Нет, я не сомневаюсь, что кто-то из твоего окружения сможет это повторить, и даже сделать лучше. Какие сомнения? Я же не Юрий Власов, чтоб сомневаться, что есть кто-то сильнее меня. А вот в том, что таких людей в твоём окружении много - я сомневаюсь. Ты же сказала, что мол, эка невидаль, старичок-Пантюшка умирает на 3 упражнениях. Так вот - на этих 3 упражнениях с моими весами умрёт 9 из 10 твоих знакомых - и в этом я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг состоит из трёх упражнений, выполняемых подряд с небольшим

питание как обычное? или все же особая диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

питание как обычное? или все же особая диета?

Ну, поскольку взялся худеть - то диета. Из-за неё, собственно, и слабость. Диета обычная - без сладкого, мучного и вообще в целом всего меньше. Единственно - пока не могу отказаться от выпивки - это выше меня, и это мешает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и на сколько кг. ты планируешь похудеть?

Прошлый раз аж на 10 получилось. Сейчас не знаю - как пойдёт (а пошло неважно, возраст уже не юношеский и пью таки немало), но надеюсь скинуть 7-8 минимум.

 

А забыл важный нюанс. Тренировка проводится с утра на голодный желудок, перед ней выпивается только крепкий кофе для взведения мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пантелей, молодец) и это все за месяц? ) 10. , это все зимние кг.)) ??

в спортзал бы тоже надо пойти.. лень такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, молодец) и это все за месяц? ) 10. , это все зимние кг.)) ??

в спортзал бы тоже надо пойти.. лень такая

Не, за 3 примерно месяца. Зимние килограммы, да. У старого безработного гоблина какие радости в жизни? Полбутылки коньяку перед сном с коробочкой шоколадных конфет. Почти каждый день (через день - строго). Вот и запустил себя. Сердечко стало пошаливать, одышка (собственно почему и тяжко тренироваться в таком режиме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сука....я набрал обратно, хотя ничего не менял не в питании, ни в режиме....лядство

Попробуй мою, раскритикованную Настей, круговую. Хуже не будет.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.