Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да начни вообще с пустого грифа, а потом добавляй пока не станет тяжело. Куда спешить? Кому что доказывать?

ну а приседать обязательно? жим же есть, на спину упражнения и много чего другого, на жиме 70 -ю так смогу поработать запросто.

Приседание тоже мне не очень полезно, разве что жим ног на станке каком-нибудь.

Про бег знаю, полезная вещь, но колени дороже, заменяю велотренажером

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну а приседать обязательно?

Что-то типа него надо - для запуска мотора и всё такое. Ну можно в тренажёре. Только это хуже. Не вовлекает так в работу, не так тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с аппетитом еще надо что то сделать

Это основное. Тренировки даже,думаю, на втором месте. Вон узники Освенцима не тренировались, но лишнего веса у них не наблюдалось. Вывод - меньше жрать, рот на замок. По крайней мере сладости, мучное не жрать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это основное. Тренировки даже,думаю, на втором месте. Вон узники Освенцима не тренировались, но лишнего веса у них не наблюдалось. Вывод - меньше жрать, рот на замок. По крайней мере сладости, мучное не жрать вообще.

да в том то и дело, даже не думай, тренировки на втором месте однозначно, когда хорошо получалось приводить себя в порядок, я всегда людям говорил - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПИТАНИЕ, ПИТАНИЕ И ПИТАНИЕ...без правильного можно уничтожать себя в спортзале, но нужного эффекта не получить.

Но увы, на работе, когда передряги...мне настолько по фиг на свой вес, что иду и покупаю какую то хрень неправильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Нет, я не сомневаюсь, что кто-то из твоего окружения сможет это повторить, и даже сделать лучше. Какие сомнения? Я же не Юрий Власов, чтоб сомневаться, что есть кто-то сильнее меня. А вот в том, что таких людей в твоём окружении много - я сомневаюсь. Ты же сказала, что мол, эка невидаль, старичок-Пантюшка умирает на 3 упражнениях. Так вот - на этих 3 упражнениях с моими весами умрёт 9 из 10 твоих знакомых - и в этом я не сомневаюсь.

а я не сомневаюсь,я этих людей вижу 3 раза в неделю,и вижу их прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это основное. Тренировки даже,думаю, на втором месте. Вон узники Освенцима не тренировались, но лишнего веса у них не наблюдалось. Вывод - меньше жрать, рот на замок. По крайней мере сладости, мучное не жрать вообще.

согласна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Попробуй мою, раскритикованную Настей, круговую. Хуже не будет.

вот не надо врать,я не критиковала,я сказала что это интенсивка,а не круговая-и только то

 

Какие-то страшные вещи пишешь, Пантелей.

это не страшные) после сна,уровень гликогена низкий,и многие тренируются до завтрака чтобы в качестве топлива и энергии расходовались жировые отложения.Так что доля правды есть,единственное что кто-то либо кофе-как преворк пьет,либо аминокислоты-для того чтобы мышцы не горели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я не сомневаюсь,я этих людей вижу 3 раза в неделю,и вижу их прогресс.

Ну значит у вас там какие-то киборги живут в этом вашем Волгодонске. Влияние АЭС, подозреваю.

вот не надо врать,я не критиковала,я сказала что это интенсивка,а не круговая-и только то

Да это неважно как её назвать, просто раз упражнения одно за одним, то похоже на круг. Можно, конечно, вообще без отдыха это всё делать, но мне кажется почему-то, что простой смертный не вытянет - надо родиться изначально Россомахой из Людей-Х, чтоб делать эти 3 упражнения вообще без всякого перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если брать максимальные веса-естественно дуба дашь,но смысл в круговой по количеству,а не по силе же.Веса на 30% ниже , повторов больше.Конечно,если твой рабочий 140,то явно и на круг вес достаточно внушительный будет..Да и вес твой - тела,он тоже имеет роль.

У меня роабочий 70,явно не сто на круг будет.Кг 45 можно повесить.Но я сейчас интенсив на 35 х 15 повторов делаю.Количество подходов 5-6.

Хватает,4 кг в минус,и сейчас по-тихоньку выхожу на привычные трени-вес стоит,отката нет.Я довольная) да и силовые после диеты не упали,что тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой, если не секрет?

Совсем не секрет. Конечно если вес очень большой и есть гормональные нарушения, то мой комплекс не спасет. А вот если нужна коррекция, то очень даже.

Я не ем после 18 часов, только вода. Совсем не ем сладкое и мучное. На спортзал у меня времени нет, деть маленький. И конечно, это косметические процедуры. Пока делаю обертывания с косметикой г-но. Пробовала уже 2 вида кремов, реально работают. Жирок тает и кожа не висит, что всегда неизбежно при быстром похудении.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.