Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А забыл важный нюанс. Тренировка проводится с утра на голодный желудок, перед ней выпивается только крепкий кофе для взведения мозгов.

Какие-то страшные вещи пишешь, Пантелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эээ..какую, подробно?

Мне о ней рассказал один чувак, бывший борец-классик, выглядит в первоначальном виде так - три упражнения выполняются одно за другим без отдыха или между ними втыкаются подъёмы ног на шведской стенке или перекладине. Основное - это 3 упражнения. Одно за другим. Отдых не больше минуты (или подъёмы ног вместо него, но это слишком круто для меня). В каждом 15-20 повторений. И так 3 круга (начать с 1) 2-3 раза в неделю. Начать с очень маленьких весов, но каждую неделю повышать. Обычный вариант - жим лёжа - подтягивания - приседания. Я делаю вместо жима лёжа отжимания на брусьях, как более естественное для обезьяноподобного гоблина. Вообще любые упражнения можно так делать. На всё про всё уйдёт 15-20 минут.

 

Какие-то страшные вещи пишешь, Пантелей.

Это кажется страшно, на самом деле всё нормально. Самое страшное - это 20 приседаний. Вот где чуешь дыхание Одина за плечами... Слышишь песни Вальгаллы. Видишь иногда Асгард в дымке облаков. Ну в конце не совсем в себе заканчиваешь упражнение. Что-то среднее между гоблином и покойником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..попробую, действительно ничего не теряю, хотя конечно перерыв не больше минуты для меня тяжело, не восстанавливаюсь так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажется страшно, на самом деле всё нормально. Самое страшное - это 20 приседаний. Вот где чуешь дыхание Одина за плечами... Слышишь песни Вальгаллы. Видишь иногда Асгард в дымке облаков. Ну в конце не совсем в себе заканчиваешь упражнение. Что-то среднее между гоблином и покойником...

Не, я такое не смогу. Велик и бассейн, предел пожилой гоблинши.. Ну и еще эллипсоид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм..попробую, действительно ничего не теряю, хотя конечно перерыв не больше минуты для меня тяжело, не восстанавливаюсь так быстро.

Веса. Маленькие. Совсем маленькие. Если не получается сделать круг - ещё уменьшить веса. Тут дело не в них. А в целом в этой всей херне. Не знаю как, но на мне работала позапрошлым летом. Вот мне и интересно - может ещё на ком сработает. Надо же крыску подопытную найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, я такое не смогу. Велик и бассейн, предел пожилой гоблинши.. Ну и еще эллипсоид.

Я уже с сотней делаю эти 20 приседаний. 3 круга. Первые тренировки убегал в туалет - боялся блевануть прямо в зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с сотней делаю эти 20 приседаний. 3 круга. Первые тренировки убегал в туалет - боялся блевануть прямо в зале...

да,да...интенсивные тренировки способствуют этому чувству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну только с меньшими весами, психологически трудно их уменьшать, но я справлюсь)

Не просто с меньшими, а вообще с маленькими. Для сравнения - я приседал 140 кг 10 раз, а программу эту начал с 70 кг на 20 раз. Если пугает такое снижение весов (а оно неизбежно, иначе не вытянешь круг), то делай просто 3-5 упражнений не по кругу, а обычно, как всегда. И бегать начни пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас что-то похожее делаю, чередую два упражнения, чтобы ритм не сбивался, надо веса еще уменьшить попробовать на количество поработать.

сотня меня раздавит, ноги я вообще не делаю))

 

Не просто с меньшими, а вообще с маленькими. Для сравнения - я приседал 140 кг 10 раз, а программу эту начал с 70 кг на 20 раз. Если пугает такое снижение весов (а оно неизбежно, иначе не вытянешь круг), то делай просто 3-5 упражнений не по кругу, а обычно, как всегда. И бегать начни пару раз в неделю.

увы, бег противопоказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я сейчас что-то похожее делаю, чередую два упражнения, чтобы ритм не сбивался, надо веса еще уменьшить попробовать на количество поработать.

сотня меня раздавит, ноги я вообще не делаю))

 

увы, бег противопоказан

Да начни вообще с пустого грифа, а потом добавляй пока не станет тяжело. Куда спешить? Кому что доказывать?

То, что бег противопоказан - это плохо, бег для сгонки веса хорошая штука... Особенно спринт, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.