Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Твой живот был из-за матки большой,абсолютно разные вещи по природе априори.Давай не будем путать сброс веса и уменьшение матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне одно обидно(( Я согласна в боках и на животе убирать, а вот чтоб грудь при этом в одном размере оставалась. Но именно этого диетой не добьешься. Тут спорт нужен, правильный. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оно ж равномерно размазано, не в одном месте.

я тебя удивлю - но нет,не равномерно.Живот,бедра,талия больше,спина ноги - меньше,лицо и руки - еще меньше.

Толщина жировой прослойки в разных частях разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Твой живот был из-за матки большой,абсолютно разные вещи по природе априори.Давай не будем путать сброс веса и уменьшение матки.

Нет, я про кожу, которая была растянута. А чем - жиром или чем иным, думаю нет разницы. Кожа вернулась на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне одно обидно(( Я согласна в боках и на животе убирать, а вот чтоб грудь при этом в одном размере оставалась. Но именно этого диетой не добьешься. Тут спорт нужен, правильный. Эх.

грудь-это железа+ жир,уходит жир,генетически предрасположеный размер железы олстается при тебе.Зачем тебе грудь из жира?

Не грудь(молочная железа)уменьшается,а жир уходит

 

 

Нет, я про кожу, которая была растянута. А чем - жиром или чем иным, думаю нет разницы. Кожа вернулась на место.

еще раз-это другое состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я тебя удивлю - но нет,не равномерно.Живот,бедра,талия больше,спина ноги - меньше,лицо и руки - еще меньше.

Толщина жировой прослойки в разных частях разная

Я не о толщине, а о том, что лишние 5-10 кг при уходе не дают обвисшую кожу в каком-то месте, потому что сдувается всё понемногу. И живот, и бедра, и талия, и лицо с руками.

 

грудь-это железа+ жир,уходит жир,генетически предрасположеный размер железы олстается при тебе.Зачем тебе грудь из жира?

Не грудь(молочная железа)уменьшается,а жир уходит

не знаю. Лучше немного собственного жира чем силиконы и гели всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ни при чем. Но и собственный жир в данном конкретном месте лично мне не мешает. :)

А на боках и брюшке мешает.

Насть, как с боков и брюшка жирок согнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Локального похудения нет,блин.Либо жир и сиськи,либо талия и грудь анатомически естественная.выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То есть силой стопить жир в определенном месте, нагружая пресс, к пример, нереально?

У меня при 53кг нормальный размер верха, лично мне хватает. Но при 59-ти задорнее как-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.