Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Так вот кто девок поразбирал! :D

Не, я завязал с бл...ом, оставил ток бухло. Щас у меня постоянная подруга - ровесница. Кстати, она самбистка в прошлом, как и я, думаю начать с ней на пару мобилки отжимать у лошья.

 

Блин, прокручиваю в голове и даже не знаю, на какую тематическую сходку я даже теоретически мог бы сходить.

 

Иди к толкиенутым - помахайся на деревянных мечах. Приголубишь там эльфиечку чокнутую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, прокручиваю в голове и даже не знаю, на какую тематическую сходку я даже теоретически мог бы сходить. О, придумал: какая нибудь конференция по веб-разработкам! Но это только в Питере и Москве.

Ну там пейнтбол)) или типо того))

 

 

О, знаю этих ребят, это же те, которые испокон веков собираются в районе стадиона Динамо и распивают спиртное различной крепости вечерами напролет, переодически начинают типа косплеить (что включает в себя наряжение в некий самодельный костюм, который должен сделать тебя похожим на любимого персонажа)? Я знаю именно таких ростовских анимешников. Мне кажется, все это несколько печально. Хотя некоторый набор мейнстримового аниме я посмотрел.

мой мч аниме ненавидит))просто знакомый общих знакомых и т.д. Кстати, на всех сходках где я была об аниме ни слова не говорилось)) Просто предлог собраться и погулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иди к толкиенутым - помахайся на деревянных мечах. Приголубишь там эльфиечку чокнутую.

Ой вэй, я бы этих ребят подальше обходил бы. Настоящие реконструкторы еще нормальные ребята, но там бабла нужно немерянно вливать во все эти свои мечи/доспехи. Доспех может от 100 т.р. стоить и выше у кузнеца. Да и девочки там.. ээ.. наверное раза в 3 шире меня.

 

Ну там пейнтбол)) или типо того))

Нет там девушек. И в страйкболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Иди к толкиенутым - помахайся на деревянных мечах. Приголубишь там эльфиечку чокнутую.

 

ой что за гниль ты советуешь пантелюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А дозоры?

 

там есть ничего так крейзи вумэн, даже симпатичные, но именно крэйзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой вэй, я бы этих ребят подальше обходил бы. Настоящие реконструкторы еще нормальные ребята, но там бабла нужно немерянно вливать во все эти свои мечи/доспехи. Доспех может от 100 т.р. стоить и выше у кузнеца. Да и девочки там.. ээ.. наверное раза в 3 шире меня.

Херассе...

Спортом займись. Он время отнимает. Вообще это проблема - где гулять человеку, жаждущему впечатлений. Так как живёшь ты не в Париже и даже не в Питере, надо учиться обходиться малым - я люблю гулять сам по себе, особливо в дождливую погоду, раскрою зонтик и шляюсь часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Просто предлог собраться и погулять побухать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

раскрою зонтик и шляюсь часами...

 

вот это полная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из меня получился бы хороший Леголас. Может быть. :D

А из меня Гимли. Или скорее Боромир. Без техники - рубать всех тяжёлым топором или мечом в капусту.

 

ой что за гниль ты советуешь пантелюха

Ну шутка был, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...печаль...

А дозоры?

Ездить по ночам на раздолбанной семерке и лазить по заброшенным заводам, руинам и прочим кушерям? Ммм.. большой вообщем то соблазн, согласен. Если что, то я иронизирую. А как в эти дозоры попасть кстати? Всегда о них слышал, но никто из близких друзей не играл в это и тем более не приглашал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.