Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где?

Да без разницы где, окружающие места это просто фон, главное состояние души.

конечно без фанатизма, если, например, хочешь задумчиво побродить, то лучше этого не делать в темное время суток во всяких парках двориках))

Я вот кстати за собой замечаю, что мне тяжело просто гулять, когда я один. Мне всегда нужно куда-то идти, в какое то конкретное место по более-менее определенному делу.

а вообще тут разный психотип людей, но все же расслабляться и отстраняться от бытовухи в разных условиях желательно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот это полная хрень

Думается хорошо. Свежо. И гоблинов на улицах нет - все прячутся. Один я. Лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну шутка был, очевидно же.

 

да как сказать у меня один знакомый довольно нормальный парень, в компах щарит, ему тридцатка щас, раньше на этой теме просто завис так и с подругой со страшной с этой толпы мутил. Ну щас вроде все нормально. Одевается нормально, подружка симпатичная у него и все ок так шо у ежа все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спортом займись. Он время отнимает

Спорт с некоторой стороны это очередное задротство. Только качаешь бицуху (ну грубо говоря), вместо чего нибудь еще. Сидение перед монитором вот тоже ведь время отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да как сказать у меня один знакомый довольно нормальный парень, в компах щарит, ему тридцатка щас, раньше на этой теме просто завис так и с подругой со страшной с этой толпы мутил. Ну щас вроде все нормально. Одевается нормально, подружка симпатичная у него и все ок так шо у ежа все впереди

 

какое отношение это имеет , я так и не понимаю.

 

это из серии : тра*аться разумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сидение перед монитором вот тоже ведь время отнимает.

 

ладно время, здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да как сказать у меня один знакомый довольно нормальный парень, в компах щарит, ему тридцатка щас, раньше на этой теме просто щавис так и с подругой со страшной с этой толпы мутил. Ну щас вроде все нормально. Одевается нормально, подружка симпатичная у него и все ок так шо у ежа все впереди

Я когда впервые прочёл "Властелина колец" - а было это ещё при совке, году в 88-89, был так воодушевлён, что, будь тогда какаянить движуха по этому делу - присоединился бы. Потом-то конечно отпустило. А как я фильм ждал. Даже ещё Питером Джексоном не пахло - просто мы вдвоём с моей соседкой(она тож обожала Толкиена) сидели во дворе на лавочке и часами воображали, как было бы здорово снять фильм и поглядеть его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой что за гниль ты советуешь пантелюха

симпатичных и умных девочек там, кстати, побольше, чем в тех местах, в которых отдыхаешь ты)

надо учиться обходиться малым - я люблю гулять сам по себе, особливо в дождливую погоду, раскрою зонтик и шляюсь часами...

вот, Пантелей дело говорит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ездить по ночам на раздолбанной семерке и лазить по заброшенным заводам, руинам и прочим кушерям? Ммм.. большой вообщем то соблазн, согласен. Если что, то я иронизирую. А как в эти дозоры попасть кстати? Всегда о них слышал, но никто из близких друзей не играл в это и тем более не приглашал.

Да я хз)) В общем опять попала через знакомого)) И то не шлялась по кушерям а сидела в штабе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какое отношение это имеет , я так и не понимаю.

 

ну к йожегу имеет он же itшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

симпатичных и умных девочек там, кстати, побольше, чем в тех местах, в которых отдыхаешь ты)

абсолютно согласна-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

симпатичных и умных девочек там, кстати, побольше, чем в тех местах, в которых отдыхаешь ты)

 

насчет симпатичных это точно вряд ли, а вот со вторым соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.