Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

@YoZhog, да чего ты зациклился на этих утках, или ты нормальных девушек перестал замечать за ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Среди толчков по крайней мере не будет этих "уток". Боже, я не могу смотреть на них без смешанного чувства, сочетающего отвращение, презрение, ненависть, недоумение и смех.

 

они существуют для just for lulz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно почему?))

все которых встречала я слишком много болтают и в далеко не самые лучшие моменты)))мне они поэтому не очень нравятся))

У многих сисадминов возникает чувство превосходства над остальными "юзерами". Дело в том, что они то, сисадмины, знают как на самом деле все устроено, и какие все окружающие на самом деле мелкие людишки, и поэтому, "юзеры" должны страдать. А еще они иногда начинают использовать некоторые совершенно идиотские фразочки и не в тему. Типа "юзеру целительный пендель выписан", ну или еще какой нибудь высер. Некоторых людей отталкивает старый свитер и борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О, байдарки!

 

да, 3 раза по Дону ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, 3 раза по Дону ходил

Саша, это так ох*енно быть тобой, правда.

 

@YoZhog, да чего ты зациклился на этих утках, или ты нормальных девушек перестал замечать за ними?

Да вообщем то да. Нет, изредка встречаются, отдаленно дружу с несколькими, но все же крепко заняты и вообще имеют кучу других интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Саша, это так ох*енно быть тобой, правда.

 

спасибо, поржал) пивное пузо это не круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У многих сисадминов возникает чувство превосходства над остальными "юзерами". Дело в том, что они то, сисадмины, знают как на самом деле все устроено, и какие все окружающие на самом деле мелкие людишки, и по этому, "юзеры" должны страдать. А еще они иногда начинают использовать некоторые совершенно идиотские фразочки и не в тему. Типа "юзеру целительный пендель выписан", ну или еще какой нибудь высер. Некоторых людей отталкивает старый свитер и борода.

Скорее потому, что некоторые айтишники переносят своё презрение в реал. Ну отрываются полностью от жизни и начинают городить херню. Тут былюзер Хаксид - из таких. У меня приятель почти такой - щас он в Пендостане, ну я его приземляю периодически в разговоре, а другим он сильно на нервы давит.

 

да, 3 раза по Дону ходил

Каноэ пробовал? Мне трудно было. А байдарка - это супер. Быстрая, как понос, не то, что обычная весельная лохань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У многих сисадминов возникает чувство превосходства над остальными "юзерами". Дело в том, что они то, сисадмины, знают как на самом деле все устроено, и какие все окружающие на самом деле мелкие людишки, и поэтому, "юзеры" должны страдать. А еще они иногда начинают использовать некоторые совершенно идиотские фразочки и не в тему. Типа "юзеру целительный пендель выписан", ну или еще какой нибудь высер. Некоторых людей отталкивает старый свитер и борода.

ну...словечек не замечала....но они просто очень очень разговорчивы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Каноэ пробовал?

 

Нет, не приходилось, но ежели подвернется, попробую.

 

А байдарка - это супер. Быстрая, как понос, не то, что обычная весельная лохань.

 

Да, у меня напарник был по байдарке, так он очень много песен знал и пока мы весь день гребли, он все время пел, голос у него неплохой так что не надоедало, а даже подбадривало, особенно песенка группы ДДТ про Родину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет, не приходилось, но ежели подвернется, попробую.

 

 

 

Да, у меня напарник был по байдарке, так он очень много песен знал и пока мы весь день гребли, он все время пел, голос у него неплохой так что не надоедало, а даже подбадривало, особенно песенка группы ДДТ про Родину :)

Ты греблей занимался? Эт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты греблей занимался? Эт хорошо.

 

Не занимался, это был отдых на недельку, летом. И так 3 лета подряд по недельке, это от качалки мы ездили. Качалка маленькая была, железки старные, тренажеров совсем нет, вообщем захудалая на центральном рынке в подвале, занимался когда-то. Так вот хозяин этой качалки, состоял в администрации по туризму что-ли, вообщем имел какое-то отношение к этому. И делал такие вот походы на байдарках летом и еще в горы с палатками зимой и летом выходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.