Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну на вкус и цвет это дело утопичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у ежа все впереди

Иногда бывает плохо, когда все еще впереди, а хорошо бы уже сейчас :D

 

ну к йожегу имеет он же itшник

Ну навык владения компьютером помоему немного отношения имеет к предмету разговора. Хотя нет, айтишников скорее недолюбливают, особенно всяких сисадминов (мне даже понятно почему). Недолюбливают, пока некоторые из них не начинают зашибать суммы денег с шестью нулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну на вкус и цвет это дело утопичное.

Ну конечно) если наш Лайнер ищет закомуфлированых силиконовых чик на один вечер то ему конечно в клубы-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

насчет симпатичных это точно так, как я написал ))

 

Был как-то раз в походе, плыли на байдарках, и на одном из островков остановились, где были эти ребята, безусловно они милые, дружелюбные, но их девушки были похожи на девушек-викингов, большетелые великанши в кольчугах, но повторюсь очень приветливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну конечно) если наш Лайнер ищет закомуфлированых силиконовых чик на один вечер то ему конечно в клубы-)))

 

тут я скорее к тому,что:

 

кому-то нравятся мышки,кому-то стервы и сучки. тут дело индивидуальное на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну конечно) если наш Лайнер ищет закомуфлированых силиконовых чик на один вечер то ему конечно в клубы-)))

 

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

(мне даже понятно почему).

интересно почему?))

все которых встречала я слишком много болтают и в далеко не самые лучшие моменты)))мне они поэтому не очень нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Среди толчков по крайней мере не будет этих "уток". Боже, я не могу смотреть на них без смешанного чувства, сочетающего отвращение, презрение, ненависть, недоумение и смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тут я скорее к тому,что:

 

кому-то нравятся мышки,кому-то стервы и сучки. тут дело индивидуальное на самом деле.

Ох, если ты думаешь что девушки ролевики серые мышки ботанички то сильно ошибаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ох, если ты думаешь что девушки ролевики серые мышки ботанички то сильно ошибаешься)))

 

 

я ничо про них не говорил вроде о_О я брал общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Был как-то раз в походе, плыли на байдарках, и на одном из островков остановились, где были эти ребята, безусловно они милые, дружелюбные, но их девушки были похожи на девушек-викингов, большетелые великанши в кольчугах, но повторюсь очень приветливые)

О, байдарки! Я плавал на них во фьордах финских. И под парусом маленьким ходил. Самое сложное - это каноэ - никак не могли мы синхронизироваться с напарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.