Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

рукоприкладство


хела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот что делать? Муж сегодня ударил. Послали друг друга на три веселых буквы. Подавать на развод или простить, если конечно попросит прощенья... Жалко потраченных 8 лет брака. Да и детки не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inna

    6

  • Mariya

    7

  • Лиса

    8

  • ekaterina867@

    19

Лучшие авторы в этой теме

ударил раз, ударит и во второй раз. Бить женщин ниЗЗя!!

 

Тут надо посмотреть как все происходило. Может у него была защитная реакция, он просто отмахивался от твоего напора и получилось так, что ударил. Женщины любят преувеличить немного - ТЫ МЕНЯ УДАРИЛ!! Хотя, просто отмахнулся и случайно получилось.

 

Либо он целенаправленно подошел и ударил??

 

И еще - тебе есть куда уйти, забрав детей?? Квартира?? Или он тебя полностью содержит и обеспечивает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что делать? Муж сегодня ударил. Послали друг друга на три веселых буквы. Подавать на развод или простить, если конечно попросит прощенья... Жалко потраченных 8 лет брака. Да и детки не поймут.

 

Будьте готовы к тому, что это начало. Отныне он будет бить регулярно. А вы будете уповать на деток и мир во всём мире.

 

Зять ударил дочь на моих глазах.Конечно,я встрял!Теперь я не вижу дочь и внуков.

 

Вам ещё повезло, что видите белый свет. Во многих случаях встревание заканчивается летально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно просить совета, но во сто крат опаснее его давать. @Green, сказал правильно, слушайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плюсом нейтрализовала.

Соглашусь с Гринычем.

Только самой можно определить что делать дальше.Мы не знаем Вашей ситуации изнутри, не знаем что привело к этому.Нам сложно и совершенно невозможно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сложно и совершенно невозможно судить.

 

Совершенно верно, и все мы здесь разные. Я, например подвержена гордыне, и вряд ли бы простила. А у вас, может, совсем другой, более лёгкий характер. И к вечеру его окончателно простите. :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я думаю, что люди, прожив 8 лет вместе, должны знать друг друга, а так же определять те или иные поступки друг друга.

Не вижу вообще смысла выноса этой темы на всеобщее обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что люди, прожив 8 лет вместе, должны знать друг друга, а так же определять те или иные поступки друг друга.

Не вижу вообще смысла выноса этой темы на всеобщее обсуждение...

"Всю жизнь учись-дураком помрешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное вы правы, ну зачем кому то чужие проблемы. Мне решать, конечно. Поговорить не с кем об этом. Потому и написала здесь. Просто у меня галочка такая - ударил, нужно разводится. Хотя для меня и для него развод это ужас. Я сама в семье без отца выросла. Сегодня узнала, что нужно для этого в суд идти. Может утрясется? Хотя кроме детей ничего не нажито - делить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.