Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убыль населения в России составляет 800 тыс./в год


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну-ну))) то говорите что мы уже давно не животные, то скидываете всё на природу) удобная позиция, ничего не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    11

  • Vall

    22

  • MURAD

    20

  • Искатель

    12

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

1) Где? Покажите. Вообще-то я считаю (и считал), что мы от животных недалеки и многие вещи этология объясняет гораздо лучше модной психологии.

2) Не передёргивайте. Не всё, конкретный пример в конкретной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1) я не помню какой именно темено) но если уж вы считате что от животных недалеко ушли, то уж давайте подчинять всем инстинктам, а не выборочно, что так удобно)

Плюс, могу сказать что в животном мире самки могут иметь детей от совершенно разных самцов))Знаете, "кто последний тот и папа", никогда не слышали?)

2) Я не передёргиваю, я напонимаю) остальное см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я НЕ очень хорошо понял о ком именно ты говоришь (хотя подозреваю, что о Vall), но думаю она не будет тебе признательная за то, что ты по сути выставляешь ее жертвой, и осуждая поведение ничего не знающих о жизни мальчиков, в действительности призываешь всех просто-напросто пожалеть девочку, которая якобы хочет разобраться в жизненных вопросах (почему якобы - объясню чуть ниже). Лично я понял твой жест заступничества через осуждение именно так..

 

К счастью мы с Аллой достоточно пообщались на этом форуме что бы :

1 Я не воспринимала ее как жертву и думала о том что она вообще в принципе нуждается в чьем либо заступничестве ))))

2. Она обижалась на меня за то что я говорю о ней то, что думаю.

 

И уж к чему я точно не призывала мальчиков так это жалеть нашу Аллочку.

А в довольно провокационой форме я предлагала мальчикам взглянуть на посты Аллы непредвзято, если такое в принципе возможно. Вот знаете человек он может когда захочет стряхнуть с себя пыль стереотипов и переосмыслить чужие фразы и сопоставить их с теми немногими фактами из реальной жизни, которые говорят о человеке больше чем километры постов на форуме

 

Но девочка Х(икс), на самом деле, не хочет разбираться в жизненном вопросе, о которым ты сказала ("...пытается для себя определить оптимальный вариант создания семьи, и не просто философствует, а предпринимает конкретные шаги для создания той самой необходимой материальной базы" - красиво сказано, особенно про конкретные шаги). Почему я так думаю?

 

Потому что, когда перед тобой встает какая-то проблема, ты не знаешь ее решения, ты не знаешь что это такое вообще, как быть и т.д. - ты идешь и спрашиваешь (у народа, напр., как вот в форуме). Потихоньку так (скромно) спрашиваешь, и внимательно слушаешь, что скажут в ответ, и анализируешь услышанное, и, если есть такая необходимость, что-то оспариваешь (очень осторожно). Это иллюстрация человека, который хочет что-то узнать/понять/решить для себя..

 

не могу с вами согласиться и вот почему, посмотрите на цифрй возле аватары Аллы, вы уверенны что все ее посты прочли? )))) А в живую вы с ней виделись , углядели какая мимика соповождает те или иные ее слова? Рискну предположить что нет, а потому у вас слишком мало информации для того что бы делать выводы о ее мировосприятии и поступках ))

 

Для того что бы узнать что либо МАЛО скромно задавать вопросы и млея читать ответы собеседника который свое лицо истинное еще не показал, а даже если и показал не ДОКАЗАЛ, что его посты надо читать с немым восхищением и принимать за истину. Не примите пожалуйста на свой счет , я говорю в общем.

 

 

И уж извините, наш форум, да и любой форум в принципе, одназначто не то место где можно получить полную информацию по решению какой либо проблемы... )))))

 

 

А здесь получилось так, что девочка, которая ничего еще толком не знает, начала с выступления в дискуссии, и с порога стала что-то отстаивать, опровергать, доказывать. ???. Ищут ли так нужные сведения? Волнуют ли человека какие-то вопросы? По-моему, она все знает, раз пошла состязаться... а не советоваться... она эксперт, даже круче... те хоть иногда да советуются с коллегами, не бросая им в лицо свои вопросы/сомнения и т.д. в вызывающией форме, типа "а вы вот об этом подумали (своей башкой)?!! а про это, чё, забыли... то-то... нельзя об этом забывать". Так что я думаю, Тихий омут, ты переоценила или неверно поняла намерения своей протеже.

 

Повторюсь свое мнение человек разносторонний складывает на основе анализа ВСЕГО, что он встречает на своем пути, и МНОГИМИ способами. И для всех людей способы поиска чего либо свои. Нет сейчас в нашей жизни ничего универсального.

И опять же повторюсь. Вы слишком мало общались с конкретным человеком что бы так быстро делать выводы о нем.)))) Ну а что касается протеже и прочего - выше я написала)))))

 

 

ЗЫ

 

Мурад, потрудитесь пожалуйста прочесть мой ответ Печатнику. Как могла объяснила суть своего высказывания. )))

 

ЗЫ2 Мурад, Вы девочка? какая экспрессия ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, а вы уверенны что я не дедушка? : ))))))

 

Откуда вы знаете кто скрывается за ником Тихий омут ? ))) Я вот не знаю кто скрывается за ником Мурад ))))

 

ЗЫ : И тем не менее почитайте ответ Печатнику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не парадокс, а биологический закон. Задача самца- совокупиться с максимальным количеством самок для максимальной передачи своих генетических признаков (самец отвечает в процессе воспроизводства вида за КОЛИЧЕСТВО). Задача самки- выбрать и совокупиться с одним, но наиболее качественным самцом (самка в процессе воспроизводства вида отвечает за КАЧЕСТВО). Отсюда общественная мораль снисходительна к мужчинам, у которых много женщин, но осуждает женщин, у которых много мужчин. Против природы не попрёшь.

Ну может она самцов встречает каждый раз сильнее предыдущих? Один силен духом, другой умом, третий еще как то.. да вариантов масса )) И в конце концов она просто выбирает самца посильнее методом проб )))

 

Да, и вероятно такие девушки решают демографическую проблему в России больше чем мы с вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, и вероятно такие девушки решают демографическую проблему в России больше чем мы с вами )))

 

я бы сказала по другому вопщем то тока деушки и могут решить демографическую проблему ))))))))))) ну или нобелевскую премию первому родившему мужику)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алочка милая(для тех кто не понял это я к Vall обращаюсь) ну вот что ты сопротивляешся ну те ж ясно сказали что место женщины у печи в окружении любимых детишек..ты должна молчать и ждать возвращения мужа из похода(часто заканчивающегося в сауне...) против врагов родины...

ты варишь борщ и воспитываешь пятерых детей . а муж ищет истину на форуме....неужели не идилия????

и нивздумай возражать все равно мы самцы правей тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

|__|__|__|__m|_u|_r|_a|_d|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|_ра_|_с_|_ко|_ль_|_ни_|_к_|_ов_|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

 

 

ВЕЛКАМ!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказала по другому вопщем то тока деушки и могут решить демографическую проблему ))))))))))) ну или нобелевскую премию первому родившему мужику)))))))

А не слишком-то самонадеянно? Чтоб вы знали, на каждую вашу яйцеклетку мужикам приходится вырабатывать по миллиону сперматозоидов, а калорий сколько приходится расходовать - это вам не в потолок лежа глядеть. Я бы тоже дал нобелевскую премию женщине родившей без мужской спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.