Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убыль населения в России составляет 800 тыс./в год


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Чтоб вы знали, на каждую вашу яйцеклетку мужикам приходится вырабатывать по миллиону сперматозоидов, а калорий сколько приходится расходовать - это вам не в потолок лежа глядеть

во мляяяя

ну бабы ах вы........это ж что получается это ж как они нас эксплуатируют...пойду потребую добавки к пенсии и молоко за нашу тяжелую мужскую долю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    11

  • Vall

    22

  • MURAD

    20

  • Искатель

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А не слишком-то самонадеянно? Чтоб вы знали, на каждую вашу яйцеклетку мужикам приходится вырабатывать по миллиону сперматозоидов, а калорий сколько приходится расходовать - это вам не в потолок лежа глядеть. Я бы тоже дал нобелевскую премию женщине родившей без мужской спермы.

 

ааааааааа!!!!!Спасибо дорогой товарисч Искатель )))))

 

Теперь я знаю что сказать мужу не смотря на ваши доводы обожающему секс )))) Я его просвятю ))))) Я ему скажу дорогой... ты ведь так устаешь во время секса, теряешь каллории, худеешь, выробатывая сперматозоиды которые неизвестно куда потом деваются))))передохни мой любимый, не напрягайся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нее)))предпочитаю общеюзерскую, проверенную)))а об эту....ой боюсь что не убьюсь=))))

 

не убьешся..но покалечится можешь))

 

 

ЗЫ.. от лица всех мужей ..спасибо дорогой товарищ искатель за наши спокойные ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"все еще под впечатлением"

 

 

теперь понятно почему Белкин временами такой нервный...это он от перенапряжения и переутруждения)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мурад, а вы уверенны что я не дедушка? : ))))))

 

Откуда вы знаете кто скрывается за ником Тихий омут ? ))) Я вот не знаю кто скрывается за ником Мурад ))))

 

ЗЫ : И тем не менее почитайте ответ Печатнику))))

 

Уверен, я Вашу фоту видел ....

И что за слово скрывается?

Я уже писал что мой никнейм - мое реальное имя ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уверен, я Вашу фоту видел ....

И что за слово скрывается?

Я уже писал что мой никнейм - мое реальное имя ....

 

А где гарантия что моя фотка не подлог? )))) Вы таки уверенны что узнаете меня на улице по этой фотографии? ))))

 

Слово скрывается вполне нормальное - ник он не является паспортными данными или чем нибудь еще подтверждающим реальные сведения о человеке, значит прячит=скрывает истинные данные о человеке)))

 

А почему я должна Вам верить на слово что это Ваше подлинное имя? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А где гарантия что моя фотка не подлог? )))) Вы таки уверенны что узнаете меня на улице по этой фотографии? ))))

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=2913&st=120

 

127 пост

 

Слово скрывается вполне нормальное - ник он не является паспортными данными или чем нибудь еще подтверждающим реальные сведения о человеке, значит прячит=скрывает истинные данные о человеке)))

 

А почему я должна Вам верить на слово что это Ваше подлинное имя? ))))

 

У вас, что мания недоверия? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

а где гарантия что я не подкупила Санька и он не подправил мое личико в фотошопе? ))))) и повторюсь Вы меня в реальной жизни по этой фотке узнаете?))))

 

У вас, что мания недоверия? ))

 

Это разумная предосторожность. Люди хорошо знакомые в реальной жизни не всегда правду говорят. чего ждать от незнакомых безликих пользователей интернета? Или Вы все посты Александра Петровича на веру принемаете? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а где гарантия что я не подкупила Санька и он не подправил мое личико в фотошопе? ))))) и повторюсь Вы меня в реальной жизни по этой фотке узнаете?))))

Это разумная предосторожность. Люди хорошо знакомые в реальной жизни не всегда правду говорят. чего ждать от незнакомых безликих пользователей интернета? Или Вы все посты Александра Петровича на веру принемаете? ))))

 

Тема потихоньку сваливается во флуд ....

Разговор не о чем ...

Не вынуждайте разделять тему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тема потихоньку сваливается во флуд ....

Разговор не о чем ...

Не вынуждайте разделять тему ....

 

хм... т.е. те, кто Вам, многократно, пытаются объяснить, что конкретно они имеют в виду и почему так считают, причем многократно потому что разными словами,потому что в ответ на Ваши же вопросы - флудеры? )))) Их Вы можете себе позволить упрекнуть в наличии каких либо маний и еще всякого разного. Вы бежите открывать темы о том как должны себя вести дискутирующие и придумывать правила, Вы позволяете себе переходить на личности, а всем остальным в этом отказываете? )))) И как Вас тогда назвать ? )))))И как назвать ситуацию к которой Вы сейчас ришли в нескольких темах сразу с разными же пользователями данного форума? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.